RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Lada подружили со смартфонами

Гость
25 августа 2016, 13:32
С уходом БУ за сроки на ВАЗе уже никто "не отвечает" по-ходу...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 августа 2016, 18:04
Божечки ты мой, наши Вазы с ключа не всегда заводятся, и уже пытаются через смартфоны коннект наладить...
Гость
25 августа 2016, 21:34
Видно, что ты последний раз сидел за рулем старой, убитой отцовской шестерки... Вот буквально вчера во дворе вольво универсал ремонтировали. Форд фокус зимой в -15 не могли завести. Позавчера видел как хонду аккорд на галстуге тащили. Еще примеры нужны? Легко - х5 на эвакуаторе ехал в недавние дожди. Тоже не завелся.
Гость
26 августа 2016, 12:02
Гость
25 августа 2016, 21:34
Видно, что ты последний раз сидел за рулем старой, убитой отцовской шестерки... Вот буквально вчера во дворе вольво универсал ремонтировали. Форд фокус зимой в -15 не могли завести. Позавчера видел как хонду аккорд на галстуге тащили. Еще примеры нужны? Легко - х5 на эвакуаторе ехал в недавние дожди. Тоже не завелся.
Почему сидел? Сижу до сих пор
Гость
25 августа 2016, 13:30
в комплект входит лом багор и т д
Гость
25 августа 2016, 17:22
Lada подружить с ценами надо. А, так - неее, не надо!
Гость
25 августа 2016, 21:32
Лучше бы о качестве своих шушлаек побеспокоились.
Гость
26 августа 2016, 09:49
За эти деньги у них неплохое качество. Или ты тоже со старой отцовской шестеры (или девятки, или четырки) пересел на солярис и сказал - "во, а автоваз то говно! я же сча на иномарке и с комфортом" (у меня знакомый так на авео пересел - с отцовской семерки).
Гость
28 августа 2016, 01:45
Гость
26 августа 2016, 09:49
За эти деньги у них неплохое качество. Или ты тоже со старой отцовской шестеры (или девятки, или четырки) пересел на солярис и сказал - "во, а автоваз то говно! я же сча на иномарке и с комфортом" (у меня знакомый так на авео пересел - с отцовской семерки).
Не сочиняй.
Гость
25 августа 2016, 15:48
Серьезно, А софт кто пишет? Студенты? Как реализована безопасность? В машине будет LTE модем? Уже да же на картинке проблемы, скорость машины 83км/ч, доступна кнопка запуска двигателя и открытия/закрытия + управления светом, явно студенты писали/рисовали.
Гость
25 августа 2016, 21:35
Жаль, что люди не отличают дизайн-концепцию от реальной программы...
Гость
25 августа 2016, 13:34
Фейс контроль.А вы рожей не вышли,вам на пять тысяч дороже ОСАГО будет стоить. Вот так и будет скоро. в
Гость
25 августа 2016, 21:12
Эх, лада... И с телефоном мне тебя не надо!
Гость
25 августа 2016, 12:33
"использоваться страховыми компаниями для определения стиля вождения"-а может еще и вес водителя к стоимости ОСАГО привязать?
Гость
28 августа 2016, 23:07
О! Спасибо, учтем!
Гость
29 августа 2016, 21:23
уже 5 лет управляю машиной со смартфона. Старлайн с gsm модулем. Очень удобная вещь.
Гость
2 сентября 2016, 18:36
Я с ПК с 90-х управляю. NEED FOR SPEED!
Гость
28 августа 2016, 12:13
Абонент вне зоны действия сети.