20 января среда
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

таксист174
29 авг 2016 в 18:33

достойный ответ и никаких стопхамлов не надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2016 в 18:37

против лома нет приёма

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2016 в 18:39

Водятела авто на кол!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2016 в 18:44

Крутой "дембелек" этот Мартьянов. Диарейщику на легковухе хороший урок будет...

Гость
29 авг 2016 в 18:46

Водятела авто в СТУДИЮ!!! Чтоб этого ... знали все!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2016 в 19:23

ААААА-ЗА-ЗА....Я РЖАЛ ТОЛЬКО ОТ ГОЛОСА ДЕВАХИ )))))))))))) ЕСТЬ ЖЕ ТАКИЕ, КОТОРЫЕ ТАК СВОИХ ПОДРУГ ПОД УДАР ЛОМА ПОДСТАВЛЯЮТ. ))))))

Гость
29 авг 2016 в 19:25

Это не тот Шаров, который военные билеты продает? )

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2016 в 19:30

Несколько раз просмотрел запись, прикольно, мужик красавчик на трамвае, а эта истеричка (водитель легковушки) как девочка- бросил камень и в кусты.

Гость
29 авг 2016 в 19:31

Игорь мужик, а не то, что это поколение тряпок. Было бы вообще нормально, если бы лом воткнулся в них ).

Гость
29 авг 2016 в 19:33

"недели через 2 приехал потерпевший" )))), 2 недели в шоке ходил терпила и тут набрался храбрости.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2016 в 19:44

Мне автовладелец (хотя для него больше подошло бы АУ - автоурод) напоминает, как в детском саду бывают такие: сначала сам задираться начнёт, а как в ответ получит по носу - бежит жаловаться маме или воспитательнице. В школе такие тоже бывают, но бьют их уже нещадно... А тут как бы взрослый сам первый начал, получил ответ и побежал в суд! ЧелябГЭТ надо встречный иск за повреждение трамвая камнем было выставить. Водитель трамвая, конечно, не прав тоже формально - он должен был остановить вагон, включить аварийку, высадить пассажиров и вызвать ГИБДД - но это ж трамвай, а не автобус - встало бы всё движение на линии! Из-за одного АУ! Так что по-человечески понять водителя трамвая можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2016 в 19:59

Варварство какое-то... А последущее дтп с такси вообще свидетельствует о, мягко говоря, эмоциональной неустойчивости Мартьянова.

ОТВЕТИТЬ
Postal
29 авг 2016 в 20:11

Молодец трамвайщик - хорошо бы чтобы этому трусливому шакалу по башке бы ломом зацепила, не насмерть а так полбу чтобы уроком было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2016 в 20:21

Да сами эти водятлы ОТ нарушают частенько. Считают что все им должны.
Это они так собственную несостоятельность компенсируют. Трамваи например, поворачивая на лево, держат весь поток, который едет прямо, типа ПДД на их стороне и дорогостоящие авто подождут.
Люди, которые в жизни ничего не добились и выживают, а не живут, так и поступают. Они озлоблены на весь мир, особенно на свое начальство)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2016 в 20:42

боевой трамвайщик) молодец!

Дэн
29 авг 2016 в 20:55

Юриста депо Вадик Галыгин сыграл?

ОТВЕТИТЬ
Я не пойму
29 авг 2016 в 21:04

Одного я не пойму! Кто выложил видео и кто его автор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2016 в 22:38

Я так понимаю, что это один из тех пасанов по "понятиям", когда получают ответку бегут "стучать"?)))

Вован
29 авг 2016 в 22:56

Водитель автомобиля хамло и быдло. А водителя трамвая в сборную по легкой атлетике, метателем копья.

Антитрамвайноедвижение
29 авг 2016 в 23:02

Трамваи зло!!!! Все трамваи в металлом и закупить нормальные низкопольные автобусы типа скания и вообще китайские. Рельсы сдать и построить полосы, пустить вместо трамваев автобусы по этим полосам возят пассажиров. От трамваев только беды, разрушают дороги, вечно ездят между красными и водят их ненормальные пенсотетки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2016 в 23:13

Это хорошо что мужик в трамвае был, если бы была женщина-вагоновожатый то все могло кончиться хуже, типа как в истории с самандом.

Гость
29 авг 2016 в 23:27

)))) вагоновожатый, какой то Чингачгук большой змей)))

Cliwe
29 авг 2016 в 23:37

Регистратор снимает, машина едет затем звук бьющегося стекла.
И меня поразила реакция "девушки":
"И че это такое теперь"?

А ты как сама думаешь??? Мозгов нет что ли??
Аахахах, я ржал в голос просто. Как можно быть такими т*пыми?

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2016 в 00:21

Трамвай - мужик!!!! А этот полупацан куда поехал то? Наверное сразу на поповку рванул ))) план перехват чтоб объявили ))) вот на это дело я бы скинулся!! Мужика жалко он поступил справедливо ))

Гость
30 авг 2016 в 07:17

Смотрите видео на других ресурсах, тут обрезано и водятел практически белый и пушистый, кста, там и личность его узреете и кадры из суда. Это ж надо таким ущербом быть. Переться на запрещающий сигнал, еще и пытаться качать права, кинуть камень, а потом выхватить и поскакать жалиться. Да тьфу на.

Гость
30 авг 2016 в 07:31

Водитель трамвая мужик! Водитель легковушки тряпка! Таким видимо и останется каждый из них. Вот и задумайтесь женщины когда за муж выходите!

30 авг 2016 в 07:43

Водитель трамвая плохой охотник... В переднюю дверь автомобиля кидать нужно, что бы наверняка...
А если без шуток, то наказывать нужно пацанчика на автомобиле - таким не место на дорогах; вчера ему трамвай помешал, а завтра мамаша с коляской или бабулька на пешеходном переходе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2016 в 09:14

а как же лишить этого шарика прав за оставление места ДТП??

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2016 в 09:44

Постоянно езжу на трамвае и по пр.Победы-это ужас,эти водятлы-легковушки настолько наглые,просто удивляюсь,как хватает терпения у водил трамвая.Да и в троллейбусах тоже,там вообще постоянно подрезают МУП транспорт.

Вася
30 авг 2016 в 10:05

Автоюристы - ау! Помогите трамвайщику - возьмите контакты водителя у журналистов. И сбор средств нужно организовать для него!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2016 в 10:16

Таких ..., как этот АУ развелось немеряно... Ну тупой ты, дальтоник, создаешь аварийные ситуации - так езжай по тихому, пока тебе шею не намылили... нет, еще быковать лезет. .... Водителю трамвая - респект! Мужик.

Гость
30 авг 2016 в 10:22

Трамвай надо уважать на дороге. У него спереди дышло торчит. Может и насадить!

ОТВЕТИТЬ
Дальнобойщик
30 авг 2016 в 11:26

Из уст водителя услышал только 2 печатных слова - компот и стекло))))). Очень высокообразованная личность)))

Гость
30 авг 2016 в 11:32

Почему депо не подаёт встречный иск о компенсации вреда трамваю?

Гость
30 авг 2016 в 14:04

Окккк

Гость
30 авг 2016 в 16:47

стоит зайка плачет.все понты пропали кудато.

Гость
30 авг 2016 в 22:40

щегол то дохлый, а понтов то перед бабой сколько...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 11:18

И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЛ!!!!НА КРАСНЫЙ ЛИХАЧ СОБРАЛ ПРОЕХАТЬ,А ЕСЛИ ТАМ ШЕЛ БЫ РЕБЕНОК,МАМОЧКА С КОЛЯСКОЙ,ДА НЕ ВАЖНО КТО,ВОТ ИЗ-ЗА ТАКИХ ДЯТЛОВ И ГИБНУТ НА ДОРОГЕ ЛЮДИ,Я БЫ ВООБЩЕ ТАКОГО ПРИСТРЕЛИЛА(И КСТАТИ САМА ВОЖУ МАШИНУ 10 ЛЕТ)

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 11:20

Да трамвайщик же сам признается на видео, что стекло трамваю не разбили, говорит Вот если бы он разбил мне стекло я бы встал и дальше не поехал... спрашивается-зачем тогда метать лом в водителя легковушки?? И даже если бы разбили, самосуд в нашей стране запрещен! А его начальство прямым текстом говорит, что уволен он был за совсем другую аварию, в которой был виновником, за что его и лишили водительской книжки. Одним словом ненормальный водитель трамвая, убить мог людей и даже не сожалеет!

Пасаны
31 авг 2016 в 20:19

А чё? Нашу весточку Толяну передавать не будем? Да там всё нормально, немного по фене... А так-то там всё ништяк. Он поймёт.

ОТВЕТИТЬ