Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стоит ли бояться женщины за рулем?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ205
8394
30 авг 2016 в 16:14

не так опасна женщина за рулем, как пенсионер. личный опыт

31 авг 2016 в 10:03

мне всё равно кто за рулём поляну секу сразу за 5-9 машинами одновременно поляну стригу на перёд на 10 шагов по зеркалам тоже смотрю.

Гость
30 авг 2016 в 16:46

В общем то всех нужно опасаться, но опасность от женщины за рулём иная, чем от мужчин...едешь в потоке ( типа в мужском) всё вроде читается, риски понятные, ускорения, перестроения...предугадываются....женщину зачастую сразу можно выделить в потоке, не то чтобы она нарушает, нет, просто будь готов к нелогичному торможению, манёвру))) Нет претензий ни к кому, кто без греха....просто наблюдение)))

Женщина за рулем
31 авг 2016 в 14:04

Права 3 года, но водить стала только полгода назад. Стараюсь водить нормально, не создавать помех. Есть проблема в парковке автомобиля, но знаете, в ПДД написано - не можешь припарковать сам, попроси, чтобы тебе кто-то помог, подсказал. Несколько раз просила помощи в выезде с парковки, когда меня неудачно подперли. Люди попадаются отзывчивые, объясняют и дают здравые советы. И мое вождение благодаря таким людям становится все лучше и лучше. И я очень благодарна нормальным водителям, независимо от того, мужчины это или женщины, если люди взаимовежливы во вех сферах жизни, в том числе и за рулем, то и водить не страшно. А вообще у людей разные причины того,что они садятся за руль. И иногда это просто от безвыходности. И это очень плохо, когда более опытный водитель шпыняет менее опытного, подрезает и создает аварийные ситуации. Как правило у более опытных водителей - великолепные навыки, но они забывают ПДД. А у новичков наоборот - помнят ПДД, но навыков никаких.

Гость
31 авг 2016 в 07:23

Из всей этой статистики "Альфа-страхования" можно сделать вывод, что женщины попадают в ДТП потому что тупят, об этом говорит и "легкость" ДТП, крадется такая..., потому и рецидивы, что тупление никуда не денется, опыт может и появится, прямо ездить она научится, а чуть маневр и приехала. У женщин психика иначе устроена, процессы торможения преобладают над процессами возбуждения, есть и мужики такие, но гораздо меньше. А этих по 4-5 раз в месяц надо вообще лишать прав, просто это в их же интересах, как и окружающих. И никакой дискриминации, просто некоторым, как говорится, не дано. ДТП мужиков более жесткие, потому что "никому же не мешаю, нарушу", излишняя самоуверенность и неосмотрительность, в том числе в себе, как в водителе, излишний психоз, простоит в пробке и вроде к светофору подъехал, а тут красный - проскочу - у меня не проскочишь, бьет его в бок такой же диарейщик. Все эти особенности водителей были всем известны давно, статистика это только подтверждает.

starmos
30 авг 2016 в 16:30

У женщин за рулем проблема в том, что они не представляют себе даже ближайших последствий своих действий. В принципе это наверное идет от особенностей женщин вообще. Просто нет мыслей в формате - "вот сделаю это и случится вот это". Вместо этого короткая мысль - "я хочу (мне надо) сделать это" - дальше действие. Она может объяснить зачем ей ЭТО надо, но о вызванных её действиями последствиях - даже не задумывается. Вообще. Отсюда и все проблемы: надо по телефону побазарить - пусть мир подождет, надо перестроиться - тем хуже для окружающих. Нормальный водитель не тот, кто на педали жать умеет и способен приехать из А в Б, а тот кто при этом не создаст проблем окружающим - вот этого пункта женщины и не способны выполнить.
А то что некоторые мужики ездят как бабы, так это их характеризует соответственно и все.

Гость
30 авг 2016 в 17:17

Стою на Чичерина в крайней левой полосе,на повороте(пропускаю встречный транспорт).Начинаю поворот налево,вдруг краем глаза вижу со второй полосы тоже кто то начинает поворот.Ну думаю ладно: повернем вместе.Но это чудо не поворачивает, а разворачивается прямо перед моей машиной.Я педаль тормоза в пол,еле успел оттормозится. Привет тебе к...ца на белом нисане джуке!Камаза тебе с "плохими" тормозами.

пенсионер
30 авг 2016 в 20:31

Да... а еще опасность представляют самоуверенные водятлы (типа, того, что 8394)

Гость
31 авг 2016 в 10:11

Оценка водителем других водителей происходит из его системы ценностей, часто далекой от безаварийной. Для многих на первом месте скорость, потом умение нагло вклиниться в поток, обогнать всех (или по крайней мере - почти всех). У некоторых другая крайность - думают, что если едут "как все", то это правильно. Часто бывает весь ряд, а то и 2 тупят, но на 100% уверены, что они правы, так как их много )))
Основные же критерии, которые способствуют безаварийности, ближе к таким, как:
1. Спокойствие. Когда человек спокоен, он (она) увереннее, видит, замечает больше, скорость реакции выше и т.д.
2. Наличие и использование логики (умение построить причинно-следственную цепочку между событиями)
3. Знание, понимание и соблюдение ПДД - это база
и ещё один критерий, как ни странно, - умение предвидеть. Приходит с опытом, но не ко всем, к сожалению...

Гость
30 авг 2016 в 17:44

По моим наблюдениям процентов 15 женщин водят машины гораздо лучше большинства водителей мужчин. Остальные так, как будто вчера автошколу закончили. Из водителей мужчин процента 2 максимум - это идиоты, которые гоняют как на пожар, шахматисты, нарушители рядности и т.д. Процентов 80 довольно сносно управляют автомобилем и остальные те кто чувствует себя за рулём неуверенно.

Гость
30 авг 2016 в 16:50

мы в игру играем с пацанами смотрим и угадываеи кто в переди едит.я 99 проц угадываю по поведению машины по перестроению итд сразу выкупаю.

Гость
30 авг 2016 в 17:23

по каско выплачивают независимо от вины вроде? тогда непонятно, были ли все эти женщины виновны в авариях или они просто "обратились за выплатами"?

31 авг 2016 в 09:28

Личное наблюдение: Слабоумие и отвага - мужик за рулём. Затупы на ровном месте и нерешительность в элементарных ситуациях - женщина. Вежливость - как повезёт, хотя женщины чаще включают "королеву" при вежливой попытке перестроится в её ряд.

Гость
30 авг 2016 в 22:29

Для меня их главный минус только в одном - они не пропускают, нет вежливости за рулем. У всех есть моменты, когда надо перестроиться/повернуть и стоишь моргаешь, когда кто-то пропустил - почти 100% это мужчина, женщины никогда почти этого не делают. Не знаю почему, видимо сказки про царевен перечитали в детстве

Евгений
31 авг 2016 в 08:57

Не в первый раз пишу: Страшнее пары "девушка - начинающий водитель" за рулем и "ее парень (муж)-опытный водитель" на переднем пассажирском сидении я не встречал. Мужские маты, женские слезы и всё по уровню выше 100 децибел, а на заднем сидении иногда напуганные пассажиры (это я про себя)... Причем бывало так: знакомая девушка нас везла - мы ехали куда-то развлекаться, везла нас довольно спокойно. И по пути подобрали ее мужа: сначала чмок-чмок..., но не прошло и минуты --- началось: крики с матами, визги, резкие торможения, сигналы от других автомобилей.

автожынтэльмен
30 авг 2016 в 16:20

попкорна насыпал, пива налил - ну понеслась!

Гус
30 авг 2016 в 19:51

У меня жена хорошо и аккуратно водит. Тем не менее с каждой стороны есть мааленькие напоминания об ее вождении.
Один раз я сам чуть-чуть поцарапал на мойке.. Предъявил жене, получил от нее "страховку"...)

Гость
31 авг 2016 в 14:59

Не надо обижать женщин. Да, у них другая манера вождения. Они берегут себя для своих детей. И они не отнимают жизни людские на дорогах.

Гость
31 авг 2016 в 15:18

Лучше ездить неспеша, как это делают женщины. В конце концов, на одной чаше весов - истеричные мужчины, оскорбляющие женщин-водителей, на другой чаше - жизнь человека. Уж лучше пусть кто-то плюется и ругается матом, чем ездить в угоду мужчинам как гонщики (да и не получится у женщин, у них природа другая) и лишать жизни прохожих или других водителей....Женщины потерпят истеричных мужчин.

ВоваН
30 авг 2016 в 21:34

Для меня дело в человеке,если ему это дано,то не важно мужчина это или женщина.А так на мой взгляд плохо едут первогодки(которые не так давно получили права),дамы и джентельмены решающие по телефону(если оскорбил айфону)свои проблемы и так называемые "подснежники"(так раньше называли пенсионеров и не только их,короче всех кто отсиживался зимой,а весной выползал(других слов у меня нет)на дороги.Так для меня последние самые опасные!

Дело не столько в бабах
30 авг 2016 в 22:55

сколько в остальных участниках движения, игнорирующих такие понятия как интервал и дистанция

Гость
30 авг 2016 в 16:26

Конечно стоит опасаться, особенно когда она сдаёт "задом", это всё, хана, убирайте вашу машину, убегайте сами, предупреждайте детей!

Гость
30 авг 2016 в 17:25

ИМХО самый страшный водятел за рулем - это усатый пенсионер в очках за рулем волги!

Как правило на все 100%
30 авг 2016 в 22:43

Едишь как обычно, не напрягаясь, видишь впереди неадекватное вождение, и первое, что приходит на ум, - за рулём женщина. Убеждаешься в этом сам или просишь пассажира. В 80-ти случаях - точно автоледи, в 10-ти - пацаны, в 10-ти пьяные. Ухожу с обгоном.

Cliwe
31 авг 2016 в 00:03

Пользуясь случаем:
познакомлюсь с симпатичной стройной девушкой на машине до 25 лет. Я холост, обеспечен (квартиры, машина - всё своё), не алкоголик, занимаюсь спортом, работаю)
вот есть просто желание такое, познакомиться с девушкой на машине)) чтобы была хоть маленькая толика самостоятельности у второй половинки)
во всех предыдущих отношениях - всегда я был водителем) надоело)
ах да, мне 27)

Гость
31 авг 2016 в 09:22

нужно боятся ПЬЯНОГО за рулем! ему и на себя плевать и на других тем более. а, вроде бы, женщины пьяные за руль не садяться

Гость
31 авг 2016 в 14:32

А вы статистику самых страшных автокатстроф и ДТП со смертельным исходом посмотрите на предмет "кто участники"....точно не женщины

30 авг 2016 в 21:51

Женщины за рулем прекрасны.

Гость
30 авг 2016 в 22:23

Женщины никогда не пропускают ,и даже тогда, когда это смертельно опасно.

Гость
31 авг 2016 в 10:06

надо бояться красных жигулей с помидорами на крыше!....

Гостья
31 авг 2016 в 11:46

Женщина умнее - она даст мужчине высказаться, побрызгать слюной (о-какой он крутой водила!!!), она даже будет восхищаться им. НО.... мужчины - зачем столько самоутверждения в Ваших комментариях? Не хватает уверенности? Я таких на дороге пропускаю. Пусть едут, спешат, совершают супер-маневры, нарушают - потом там где-то друг с другом встретятся (в аварии), но это уже без меня. А на счет того, что "выехали с 1 сентября все женщины.... ох-ах!!! Как ехать!!!") А кто Ваших детей в школу возит, на тренировку, на рисование, в бассейн? Кто сидит трезвый на празднике, чтобы привезти Вас с вечеринки? Кто забирает Вас с мальчишников, корпоративов? Это всё Ваши жены (надеюсь, они женщины?) Вы пишете в такиииих эмоциях, что я сомневаюсь в Вашей хладнокровной оценке ситуации на дороге.. скорее Вы истерите. А мои знакомые мужчины - уважают меня, как водителя; и улыбаются, и радостно подмигивают фарами, когда встречают в потоке машин.

Кэт
31 авг 2016 в 16:29

Прочитала все коменты и еще раз убедилась,что истерят ПО БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ ТОЛЬКО МУЖЧИНЫ!!!Как здесь,так и на дороге.У меня 13 лет активного водительского стажа.Одно ДТП на третьем месяце вождения при выезде с парковки(не рассчитала радиус поворота)ВСЕ!За неделю по городу наматываю не менее 1000км,насмотрелась на всех-и женщин,и мужчин:пришла к выводу...если человеку дано водить авто,то он умело это делает и не важно мужчина это или женщина.Но вот то,что мужская гордыня и стереотипы не дают мужчинам смириться,что их обогнала женщина или более умело совершила перестроение,или не пустила НАГЛУЮ ХАРЮ,КОТОРАЯ БЕЗ ПОВОРОТНИКОВ ЛЕЗЕТ В ТВОЙ РЯД...тут ВСЕ!!!ВОЙНА!!!ДОГОНЮ!!!СЛЮНОЙ ЗАПЛЮЮ!!ОБЗОВУ ОБЕЗЬЯНОЙ!!!КАААААК????БАБА МЕНЯ СДЕЛАЛА????КОШМАР!!!А именно это и приводит к более страшным ДТП,где и гибнут люди.Поэтому мужчины-успокойтесь уже...всем мы люди..все мы человеки))))и вы не хуже..и не лучше...Будьте добрее и тогда женщины к вам потянуться))))))МИРА ВАМ И ВАШИМ ЖЕНЩИНАМ!

Гость
30 авг 2016 в 16:32

Велкам на битву. Не надоело еще сталкивать всех лбами?

30 авг 2016 в 20:05

А ещё девушки очень плохо "срастаются" с машиной, плохо её чувствуют. Например, у неё да, хорошая машина, свежая Ауди например, но с движком 1.8 всего. Так эта мадам при виде угрозы и "потенциальных соперников по первому месту в потоке" начинает усердно раскручивать этот бедный мотор, мол как так, у меня машина за 1,5 - 2 млн, я не могу ехать позади))) смешно так наблюдать за этим, они реально не оценивают возможности авто, крутят обороты по максимуму, не понимают что на 1.8 мир не заканчивается) и хлопают глазами от удивления, а ещё приходят в ярость, от того, что кто-то их опередил и вытеснил с крайней левой полосы)) а как они бесятся, когда им сзади фарами моргаешь) я люблю так поизгаляться, особенно над дамами в якобы гламурных авто)
это ещё ладно, есть такие мадам обиженные, которые и на солярисах пытаются быть первыми, крутят там до красных зон наверное, бедные будущие владельцы этих авто)

Гост
30 авг 2016 в 21:15

Нет!

Гость
31 авг 2016 в 08:49

хотите сказать что "тюлени" исчезли до того как женщины стали водить машину?

Гость
31 авг 2016 в 09:50

Читая такие комментарии, возникает вопрос: почему такое отношение к окружающим? Все вокруг раздражают.
1. "Подснежники". К сожалению жизнь такая, что все в итоге становятся пенсионерами. Обратного пути нет. Чем они виноваты, что тоже хотят иметь автомобиль? Или у тех, кто вешает такие ярлыки родители исключительные?
2. Мужчины или женщины. Тут либо дано, либо не дано. Все одинаковы. На первое место выходит так называемое НУТРО. Может оно спало до какого-то времени, но все равно проявиться у человека. Так есть. Не может такой человек самоутвердиться по другому. Я таких всегда пропускаю: либо с обочины, либо со встречки (за городом). У такого обычно полная машина. В том числе и дети. Они то не виноваты, что за рулем НУТРО. детей жалко.
3. Шашечники. Это скорее зайцы. Вы видели как бегает заяц? Из стороны в сторону. Эти тоже похожи. Главное выигрыш в городе не более 5-10 минут.
4. Езда со скоростью потока. Стадо передвигается со скоростью потока. Но там есть важак.

Гость
31 авг 2016 в 11:05

А судя по ленте новостей стоит опасаться не адекватных водителей, пол без разницы.

31 авг 2016 в 11:51

Я женщин люблю и в машине тоже...... но за рулем побаиваюсь!

к цыганам так к цыганам
31 авг 2016 в 17:04

в салоне гелика всё очень ровно,
езда по встречной без кипеша и истерики,.....
а по сути пацаны не успели не вмазаться не раскуриться.....

Абоминог
31 авг 2016 в 20:16

Изучив свыше 400 тысяч обращений, эксперты пришли к выводу, что сев за руль транспортного средства женщины более всего хотят быть похожи на изящных красивых львиц, а мужчины - на бесстрашных мужественных львов. Но на деле получается, что первые более похожи на коров, а вторые - просто бычары без проблеска сознания во взгляде.

Гость
31 авг 2016 в 12:53

Никто не будет спорить, что почти любая женщина за рулем всегда ведет себя вежливо, пропускает пешеходов, уступает дорогу мужчинам, которые вечно гонят куда-то, не играет в шахматы, не цепляется на перекрестках "кто быстрее рванет с места" и не гоняется по городу с идиотами. И вообще мужчину украшает авто, а авто украшает женщина!

30 авг 2016 в 22:02

оооххххх сейчас начнется)) эта статья как бальзам на душу нашим мужчинам!!

Гость
30 авг 2016 в 22:20

Опасны которые поворачивают к бутикам через все полосы. Которые красятся на ходу и трындят по телефону - эти менее опасны, но я стараюсь быть подальше

Гость
30 авг 2016 в 17:06

О!! Это актуально !!! Началась учеба - повылазило их .... Брррр! Снова страшно выезжать на дорогу .
Толпа лопоухих студентов и дамочек развозящих своих чад !
Летом спокойнее было ! Скорее бы зима и лед !

Гость
30 авг 2016 в 16:24

Буду краток - да!

30 авг 2016 в 19:48

Всё просто: девушки за рулём вообще сильно отличаются от мужчин. Женщины в большинстве своём плохо ориентируются в пространстве, заранее не продумывают манёвры, у них всё плохо с геолокацией и оценкой расстояния. Простой пример: спросите у любой девушки примерное расстояние от одного светофора до другого, уверен, большинство из дам назовёт цифру в разы превышающую реальное расстояние, сам много раз подобное слышал (там где реальное расстояние 300 метров называли километр, например)). Отсюда делаем вывод, что с определением расстояния и оценкой будущих манёвров - у них туговато. Поэтому девушки очень часто упускают возможность заблаговременно перестроиться, и затем начинают безудержно суетиться, вводя всех в ступор. Пропустили поворот налево? Можно же проехать чуть дальше до более безопасного разворота, но нет! Ничего страшного, пусть все подождут, я прям здесь со второго ряда поверну)

30 авг 2016 в 19:55

А ещё девушки очень плохо "срастаются" с машиной, плохо её чувствуют. Например, у неё да, хорошая машина, свежая Ауди например, но с движком 1.8 всего. Так эта мадам при виде угрозы и "потенциальных соперников по первому месту в потоке" начинает усердно раскручивать этот бедный мотор, мол как так, у меня машина за 1,5 - 2 млн, я не могу ехать позади))) смешно так наблюдать за этим, они реально не оценивают возможности авто, крутят обороты по максимуму, не понимают что на 1.8 мир не заканчивается) и хлопают глазами от удивления, а ещё приходят в ярость, от того, что кто-то их опередил и вытеснил с крайней левой полосы)) а как они бесятся, когда им сзади фарами моргаешь) я люблю так поизгаляться, особенно над дамами в якобы гламурных авто)
это ещё ладно, есть такие мадам обиженные, которые и на солярисах пытаются быть первыми, крутят там до красных зон наверное, бедные будущие владельцы этих авто)

Гость
30 авг 2016 в 18:50

Ответ на вопрос в заголовке: ВСЕНЕПРЕМЕННО надо боятся "женщины за рулем", которой все и всегда должны и виноваты перед ней - это и есть пресловутая "обезьяна с гранатой"...впрочем, если машиной управляет ВОДИТЕЛЬ - это совершенно ИНАЯ ситуация, даже если пол водителя женский.

30 авг 2016 в 18:55

-Здала на права,не подскажите какую лучше машину купить?
-Стиральную!!!!!!!
Женщина за рулем думает только о себе,на других ей все равно)))!

31 авг 2016 в 12:26

Мужчины, пожалуйста, будьте вежливее на дороге!!!!не нервничайте когда перед вами немного тупят, всякое же бывает)

31 авг 2016 в 14:41

Хм..давайте просмотрим статистику аварий на 74. Какое количество жутких аварий совершили мужчины и сколько женщины?? Давайте, возопим, женщина за рулем как обезьяна с гранатой. Так я скажу, что мужчины за рулем заведомо камикадзе!! Мало того что Вы между собой предметами меряетесь, так еще и женщинам на дороге желаете указать, кто в полосе хозяин! А, по сути, неважно какого ты пола, если ты нарушитель, то все равно, в чем ты водишь машину в каблуках или кроссовках!! Сжечь всех!!!))

ГЕРОЙ
31 авг 2016 в 01:10

А Я ИХ БЬЮ В БАМПЕР ПОТОМ ЗНАКОМЛЮСЬ ПОТОМ ЛЮБОВЬ ИТАК ЗА ГОД ПО СТО РАЗ

Просто факт
31 авг 2016 в 08:26

Стаж 15 лет, два тяжелых ДТП. Оба раза оппоненты-женщины. Причем одна из них профессиональный водитель (!, летела на красный). Вина оба раза не моя, но две новые машины прекрасные дамы отправили мне прямиком на свалку. Вопрос: стоит ли мне бояться женщин за рулем?:)

Гость
30 авг 2016 в 20:28

Если вы считаете что тот, кто создает вам трудности и неудобства на дороге плохой водитель, то вы изначально не правы - плохой водитель это вы. Нормальный водитель в любой ситуации примет решение и сманеврирует так, чтобы продолжить движение и не нарушить пдд.

Гость
30 авг 2016 в 18:14

Просто поведение женщин на дороге- нелогичны и порой неразумны. Выбивается из потока по скорости, чуть не проехала поворот-ннннааа резко влево Мигает зеленый, нужно завершить как можно скорее проезд перекрестка- нет, мы тащимся и пусть весь мир подождет. Про путание педалей и езду задним ваааще молчу, сам не раз был свидетелем. С мужиками такое редкость. Да, есть идиоты, как правило малолетки которые низко летают, не прогнозируя последствий.
Правильно написано- манера езды и как следствия нарушения, ошибки да и просто создание помех и неудобств другим участникам различаются по своей природе. Они просто разные

Гость
31 авг 2016 в 08:15

Статистика, конечно, есть статистика. Но вот я страхую свои машины по каско с 2006 года и по сей день и пользовалась лишь пару раз (меняла стекла, т.к. на трассе камни прилетали) и все. Хоть в аварии за 10 лет я ни разу не попадала, но все равно страховать буду продолжать по пословице "бережёного Бог бережет".

Гость
31 авг 2016 в 09:31

О,снова товарищи байки травят из разряда сказок.
Посидим,послушаем...

Гость
31 авг 2016 в 10:22

Женщину за рулем сразу видно. Это потому что они женщины.

Цапля
31 авг 2016 в 11:16

нытики, кому не нравиться , езжайте на другом виде транспорта, допустим на трамвае,........... ах да сейчас снова ныть начнете

Гость
31 авг 2016 в 12:44

Раньше то просто "тюлень" на "оленя" дерьмо лил, а теперь есть женщина на дороге, как бальзам на израненную душу!!!

Гость
31 авг 2016 в 16:32

Во всем виновато КАСКО, не купили бы и не попали бы в ДТП, А вообще виноват Обама

Гость
31 авг 2016 в 19:12

А всех надо бояться, неадекватность водителя от пола не зависит

Женщина за рулем
31 авг 2016 в 22:43

Вопрос всем мужчинам! Зачем вы своим жёнам покупаете авто? Гульбаните с друзьями и жён сажаете за руль? Зачем, сидя рядом с женой на пассажирском сидении, орете проезжающим мимо мужикам "куда пррешь ...."? Зачем доверяете своим жёнам возить ваших детей?
Если вы мужчины учите нас ездить, чего научить то не можете?

Мирко
30 авг 2016 в 22:52

Девушки за рулём прекрасны только тогда, когда одной рукой прекрасно рулят, а другой делают кое-что ещё прекрасное для своего возлюбленного пассажира )

Гость
30 авг 2016 в 18:54

Ужас, обезбашенность за предельная, их место только на пассажирском местн.

Гость
31 авг 2016 в 10:45

Бабы за рулем очень много базарят по телефону, а еще жрут, жрут и жрут.

Гость
31 авг 2016 в 11:25

Зачем бабам выдают водительское удостоверение, если они 1 раз в месяц в течении недели, бывают по сути неадекватными с повышенной раздражительностью?!

Гость
31 авг 2016 в 13:41

ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЕМ ЧТО КОНЬ С ЯЙЦАМИ

Гость
31 авг 2016 в 15:38

Женщины нынче напрочь игнорируют ПДД по части разговоров по телефону. Телефон в ухе, шары выпучила и летит... А рядом еще ребенок сидит

Таких надо лишать прав на год минимум. Или детей забирать.

Гость
31 авг 2016 в 09:54

бабу за рулем можно легко определить по неадекватному поведению в потоке ее маленькой мафынки

Гость
31 авг 2016 в 09:37

женщина за рулем это как примат с гранатой! по поведению видно издалека! стараюсь подальше объехать так как граната может взорваться в любой момент чтобы не накрыло!!