RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

с-з.

731мм 83%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
205 комментариев к публикации

Стоит ли бояться женщины за рулем?

30 августа 2016, 16:00
Гость
Гость
31 августа 2016, 22:43
Вопрос всем мужчинам! Зачем вы своим жёнам покупаете авто? Гульбаните с друзьями и жён сажаете за руль? Зачем, сидя рядом с женой на пассажирском сидении, орете проезжающим мимо мужикам "куда пррешь ...."? Зачем доверяете своим жёнам возить ваших детей? Если вы мужчины учите нас ездить, чего научить то не можете?
Гость
31 августа 2016, 20:16
Изучив свыше 400 тысяч обращений, эксперты пришли к выводу, что сев за руль транспортного средства женщины более всего хотят быть похожи на изящных красивых львиц, а мужчины - на бесстрашных мужественных львов. Но на деле получается, что первые более похожи на коров, а вторые - просто бычары без проблеска сознания во взгляде.
Гость
31 августа 2016, 19:12
А всех надо бояться, неадекватность водителя от пола не зависит
Гость
31 августа 2016, 17:04
в салоне гелика всё очень ровно, езда по встречной без кипеша и истерики,..... а по сути пацаны не успели не вмазаться не раскуриться.....
Гость
31 августа 2016, 16:32
Во всем виновато КАСКО, не купили бы и не попали бы в ДТП, А вообще виноват Обама
Гость
31 августа 2016, 16:29
Прочитала все коменты и еще раз убедилась,что истерят ПО БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ ТОЛЬКО МУЖЧИНЫ!!!Как здесь,так и на дороге.У меня 13 лет активного водительского стажа.Одно ДТП на третьем месяце вождения при выезде с парковки(не рассчитала радиус поворота)ВСЕ!За неделю по городу наматываю не менее 1000км,насмотрелась на всех-и женщин,и мужчин:пришла к выводу...если человеку дано водить авто,то он умело это делает и не важно мужчина это или женщина.Но вот то,что мужская гордыня и стереотипы не дают мужчинам смириться,что их обогнала женщина или более умело совершила перестроение,или не пустила НАГЛУЮ ХАРЮ,КОТОРАЯ БЕЗ ПОВОРОТНИКОВ ЛЕЗЕТ В ТВОЙ РЯД...тут ВСЕ!!!ВОЙНА!!!ДОГОНЮ!!!СЛЮНОЙ ЗАПЛЮЮ!!ОБЗОВУ ОБЕЗЬЯНОЙ!!!КАААААК????БАБА МЕНЯ СДЕЛАЛА????КОШМАР!!!А именно это и приводит к более страшным ДТП,где и гибнут люди.Поэтому мужчины-успокойтесь уже...всем мы люди..все мы человеки))))и вы не хуже..и не лучше...Будьте добрее и тогда женщины к вам потянуться))))))МИРА ВАМ И ВАШИМ ЖЕНЩИНАМ!
Гость
31 августа 2016, 22:39
Поддерживаю на 100%! 9 лет за рулём и каждый раз поражаюсь как мужикам нет покоя, что их обогнала женщина))))
Гость
31 августа 2016, 15:38
Женщины нынче напрочь игнорируют ПДД по части разговоров по телефону. Телефон в ухе, шары выпучила и летит... А рядом еще ребенок сидит Таких надо лишать прав на год минимум. Или детей забирать.
Гость
31 августа 2016, 15:18
Лучше ездить неспеша, как это делают женщины. В конце концов, на одной чаше весов - истеричные мужчины, оскорбляющие женщин-водителей, на другой чаше - жизнь человека. Уж лучше пусть кто-то плюется и ругается матом, чем ездить в угоду мужчинам как гонщики (да и не получится у женщин, у них природа другая) и лишать жизни прохожих или других водителей....Женщины потерпят истеричных мужчин.
Гость
31 августа 2016, 16:58
Неспеша- это не про нынешнее поколение "бизнес-вумен". Новая машина, ноль навыков, шары выпучены, телефон в ухе, рядом ребенок. И летит как на пожар не смотря на дорогу.
Гость
31 августа 2016, 14:59
Не надо обижать женщин. Да, у них другая манера вождения. Они берегут себя для своих детей. И они не отнимают жизни людские на дорогах.
Гость
31 августа 2016, 15:21
??? даааа??? Буквально позавчера обгоняю "виляющую мадам" и знаете чем она занималась передвигаясь на оживленной трехполоске с поворотами? Не поверите, она трясла погремушкой своему маленькому ребенку !!!! При этом она смотрела на ребенка (!!!) и лишь изредка поглядывала на дорогу..... Я была просто в шоке. Это какой-то новый метод "сохранения себя и детей"? А посмотрите сколько детей едут без сидений и даже с не пристегнутыми ремнями.... процентов 70!! Это тоже забота о сохранении жизни?
Гость
31 августа 2016, 15:36
Нынешняя манера вождения женщин - телефон в ухе и никого не замечать на дороге
Гость
31 августа 2016, 16:15
Гость
31 августа 2016, 15:21
??? даааа??? Буквально позавчера обгоняю "виляющую мадам" и знаете чем она занималась передвигаясь на оживленной трехполоске с поворотами? Не поверите, она трясла погремушкой своему маленькому ребенку !!!! При этом она смотрела на ребенка (!!!) и лишь изредка поглядывала на дорогу..... Я была просто в шоке. Это какой-то новый метод "сохранения себя и детей"? А посмотрите сколько детей едут без сидений и даже с не пристегнутыми ремнями.... процентов 70!! Это тоже забота о сохранении жизни?
а ты куда смотрела? на дорогу или то как она трясла погремушкой? А как ты определила степень ее поглядываний на дорогу? Чтобы увидеть, что водитель в соседней машине изредка смотрит на дорогу, нужно самой не смотреть на дорогу, а смотреть на водителя, чтобы определить как часто его внимание приковано к дороге.
Гость
31 августа 2016, 14:41
Хм..давайте просмотрим статистику аварий на 74. Какое количество жутких аварий совершили мужчины и сколько женщины?? Давайте, возопим, женщина за рулем как обезьяна с гранатой. Так я скажу, что мужчины за рулем заведомо камикадзе!! Мало того что Вы между собой предметами меряетесь, так еще и женщинам на дороге желаете указать, кто в полосе хозяин! А, по сути, неважно какого ты пола, если ты нарушитель, то все равно, в чем ты водишь машину в каблуках или кроссовках!! Сжечь всех!!!))
Злой Человек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2016, 15:15
на каблуках нельзя ездить по правилам. вот и ответ кто хуже ездит. а по статистике крупные аварии у мужчин только по одной причине кто автобусы водит и грузовики, кто для вас баб бабло зарабатывает не высыпаясь. попробуй ка зимой со сломанной машиной постой, а ведь эти машины сколько барахла вашего возят.
Гость
1 сентября 2016, 12:43
только вот мужчин за рулем 70-80%, а на этом фоне женщины выглядят более опасными
Гость
31 августа 2016, 14:32
А вы статистику самых страшных автокатстроф и ДТП со смертельным исходом посмотрите на предмет "кто участники"....точно не женщины
Гость
31 августа 2016, 14:59
Синяя "женщина" за рулем или с сигаретой в зубах уже давно не нонсенс, включая и ДТП. Знакомому 4 года назад стоящему на светофоре въехал, из автомобиля практически на карачках выползло то, что когда-то может и было женщиной. За 2 недели только здесь в статьях, одна аварию устроила в городе, в центре, нарушив ПДД, на видео мат на мате, вторая пьяная уснула за рулем своего внедорожника и попыталась обтесать самосвал на трассе, самовыпилилась удачно, навсегда. Так что не пишите сказок. P.S.: лично мне предыдущий авто за 3+ года бортовали 2 раза, оба раза странно не мужчины, один раз выехала с прилегающей, потом истерила и утверждала, что все пропустила, вторая просто на парковке въехала в бок и утверждала, что мой авто вообще не заметила))
Гость
31 августа 2016, 18:00
Самые страшные катастрофы и ДТП со смертельным исходом происходят при участии грузовиков, фур, автобусов и т.п. - так что можно спокойно говорить "точно не женщины" просто потому, что женщины за рулём подобных т/с - ОЧЕНЬ редкие "исключения из правил".
Гость
31 августа 2016, 14:04
Права 3 года, но водить стала только полгода назад. Стараюсь водить нормально, не создавать помех. Есть проблема в парковке автомобиля, но знаете, в ПДД написано - не можешь припарковать сам, попроси, чтобы тебе кто-то помог, подсказал. Несколько раз просила помощи в выезде с парковки, когда меня неудачно подперли. Люди попадаются отзывчивые, объясняют и дают здравые советы. И мое вождение благодаря таким людям становится все лучше и лучше. И я очень благодарна нормальным водителям, независимо от того, мужчины это или женщины, если люди взаимовежливы во вех сферах жизни, в том числе и за рулем, то и водить не страшно. А вообще у людей разные причины того,что они садятся за руль. И иногда это просто от безвыходности. И это очень плохо, когда более опытный водитель шпыняет менее опытного, подрезает и создает аварийные ситуации. Как правило у более опытных водителей - великолепные навыки, но они забывают ПДД. А у новичков наоборот - помнят ПДД, но навыков никаких.
Гость
31 августа 2016, 14:53
Во, хоть один нормальный, здравый комментарий, без рассуждений о диванах и пиве.
Гость
31 августа 2016, 13:41
ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЕМ ЧТО КОНЬ С ЯЙЦАМИ
Гость
31 августа 2016, 14:08
Сам то сказал, что понял (с) Кличко
Гость
31 августа 2016, 14:19
А мужчина как конь без яиц?
Гость
31 августа 2016, 12:53
Никто не будет спорить, что почти любая женщина за рулем всегда ведет себя вежливо, пропускает пешеходов, уступает дорогу мужчинам, которые вечно гонят куда-то, не играет в шахматы, не цепляется на перекрестках "кто быстрее рванет с места" и не гоняется по городу с идиотами. И вообще мужчину украшает авто, а авто украшает женщина!
Гость
31 августа 2016, 14:08
В багажнике
Гость
31 августа 2016, 14:51
Сказки писать вам надо, об альтернативной реальности, хорошие получатся))
Гость
31 августа 2016, 22:47
Вот я такая! Всем мужикам на зло :)
Гость
31 августа 2016, 12:44
Раньше то просто "тюлень" на "оленя" дерьмо лил, а теперь есть женщина на дороге, как бальзам на израненную душу!!!
Гость
31 августа 2016, 12:26
Мужчины, пожалуйста, будьте вежливее на дороге!!!!не нервничайте когда перед вами немного тупят, всякое же бывает)
Гость
31 августа 2016, 15:17
Женщины, ПОЖАЛУЙСТА, изучите уже ПДД (ведь тоненькая книжечка, тоньше любого из журналов) и не вылазьте на дорогу, пока не будете уверены в своих навыках!!! У нас, слава богу и автошкол много и автодромы есть... тупите ПОЖАЛУЙСТА там
Гость
31 августа 2016, 16:48
Гость
31 августа 2016, 15:17
Женщины, ПОЖАЛУЙСТА, изучите уже ПДД (ведь тоненькая книжечка, тоньше любого из журналов) и не вылазьте на дорогу, пока не будете уверены в своих навыках!!! У нас, слава богу и автошкол много и автодромы есть... тупите ПОЖАЛУЙСТА там
Да ладно!!!!????тоненькая книжечка говорите! ну да, прочитал, понял и стал профи на дороге, зачем практика, действительно!а Вы, я так понимаю, сразу сели за руль и были идеально-грамотным водителем, который НИ РАЗУ на начале этапа вождения не тупил!?
Гость
1 сентября 2016, 12:39
Гость
31 августа 2016, 16:48
Да ладно!!!!????тоненькая книжечка говорите! ну да, прочитал, понял и стал профи на дороге, зачем практика, действительно!а Вы, я так понимаю, сразу сели за руль и были идеально-грамотным водителем, который НИ РАЗУ на начале этапа вождения не тупил!?
а все пдд не надо в голове держать, вам от силы с половиной ситуаций придется сталкиваться, а то и меньше
Гость
31 августа 2016, 11:51
Я женщин люблю и в машине тоже...... но за рулем побаиваюсь!
Гость
31 августа 2016, 11:46
Женщина умнее - она даст мужчине высказаться, побрызгать слюной (о-какой он крутой водила!!!), она даже будет восхищаться им. НО.... мужчины - зачем столько самоутверждения в Ваших комментариях? Не хватает уверенности? Я таких на дороге пропускаю. Пусть едут, спешат, совершают супер-маневры, нарушают - потом там где-то друг с другом встретятся (в аварии), но это уже без меня. А на счет того, что "выехали с 1 сентября все женщины.... ох-ах!!! Как ехать!!!") А кто Ваших детей в школу возит, на тренировку, на рисование, в бассейн? Кто сидит трезвый на празднике, чтобы привезти Вас с вечеринки? Кто забирает Вас с мальчишников, корпоративов? Это всё Ваши жены (надеюсь, они женщины?) Вы пишете в такиииих эмоциях, что я сомневаюсь в Вашей хладнокровной оценке ситуации на дороге.. скорее Вы истерите. А мои знакомые мужчины - уважают меня, как водителя; и улыбаются, и радостно подмигивают фарами, когда встречают в потоке машин.
Гость
1 сентября 2016, 12:37
Гостья, Вы - таксист??!
Гость
31 августа 2016, 11:25
Зачем бабам выдают водительское удостоверение, если они 1 раз в месяц в течении недели, бывают по сути неадекватными с повышенной раздражительностью?!
Гость
31 августа 2016, 14:17
А у мужиков недотрах хуже и агрессивней проявляется и что с того? и такого "несамоутвердившегося" за км видно по желаю посоревноваться
Гость
1 сентября 2016, 12:35
Гость
31 августа 2016, 14:17
А у мужиков недотрах хуже и агрессивней проявляется и что с того? и такого "несамоутвердившегося" за км видно по желаю посоревноваться
Был бы в радиусе 100км хотя бы один более-менее приличный трек желающих посоревноваться на дороге о.п. не было. А так, да, каждый 5й-10й Шумахером себя мнит
Гость
31 августа 2016, 11:16
нытики, кому не нравиться , езжайте на другом виде транспорта, допустим на трамвае,........... ах да сейчас снова ныть начнете
Гость
31 августа 2016, 11:05
А судя по ленте новостей стоит опасаться не адекватных водителей, пол без разницы.
Гость
31 августа 2016, 10:45
Бабы за рулем очень много базарят по телефону, а еще жрут, жрут и жрут.
Гость
31 августа 2016, 10:22
Женщину за рулем сразу видно. Это потому что они женщины.
Гость
31 августа 2016, 10:11
Оценка водителем других водителей происходит из его системы ценностей, часто далекой от безаварийной. Для многих на первом месте скорость, потом умение нагло вклиниться в поток, обогнать всех (или по крайней мере - почти всех). У некоторых другая крайность - думают, что если едут "как все", то это правильно. Часто бывает весь ряд, а то и 2 тупят, но на 100% уверены, что они правы, так как их много ))) Основные же критерии, которые способствуют безаварийности, ближе к таким, как: 1. Спокойствие. Когда человек спокоен, он (она) увереннее, видит, замечает больше, скорость реакции выше и т.д. 2. Наличие и использование логики (умение построить причинно-следственную цепочку между событиями) 3. Знание, понимание и соблюдение ПДД - это база и ещё один критерий, как ни странно, - умение предвидеть. Приходит с опытом, но не ко всем, к сожалению...
Гость
31 августа 2016, 14:15
лучше и сказать сложно
Гость
31 августа 2016, 15:14
Я бы на первое место поставила "Знание и ПОНИМАНИЕ ПДД", т.к. будь человек хоть трижды спокоен как удав, но если он не знает ПДД, ему сложно даже представить к каким последствиям могут привести его маневры.
Гость
31 августа 2016, 10:06
надо бояться красных жигулей с помидорами на крыше!....
Гость
31 августа 2016, 10:33
может въехать по самые помидоры!
Гость
31 августа 2016, 10:03
мне всё равно кто за рулём поляну секу сразу за 5-9 машинами одновременно поляну стригу на перёд на 10 шагов по зеркалам тоже смотрю.
Гость
31 августа 2016, 09:54
бабу за рулем можно легко определить по неадекватному поведению в потоке ее маленькой мафынки
Гость
31 августа 2016, 14:02
Ты на БелАЗе ездишь ,если для тебя крузак - маленькая машинка.
Гость
31 августа 2016, 09:50
Читая такие комментарии, возникает вопрос: почему такое отношение к окружающим? Все вокруг раздражают. 1. "Подснежники". К сожалению жизнь такая, что все в итоге становятся пенсионерами. Обратного пути нет. Чем они виноваты, что тоже хотят иметь автомобиль? Или у тех, кто вешает такие ярлыки родители исключительные? 2. Мужчины или женщины. Тут либо дано, либо не дано. Все одинаковы. На первое место выходит так называемое НУТРО. Может оно спало до какого-то времени, но все равно проявиться у человека. Так есть. Не может такой человек самоутвердиться по другому. Я таких всегда пропускаю: либо с обочины, либо со встречки (за городом). У такого обычно полная машина. В том числе и дети. Они то не виноваты, что за рулем НУТРО. детей жалко. 3. Шашечники. Это скорее зайцы. Вы видели как бегает заяц? Из стороны в сторону. Эти тоже похожи. Главное выигрыш в городе не более 5-10 минут. 4. Езда со скоростью потока. Стадо передвигается со скоростью потока. Но там есть важак.
Гость
31 августа 2016, 09:37
женщина за рулем это как примат с гранатой! по поведению видно издалека! стараюсь подальше объехать так как граната может взорваться в любой момент чтобы не накрыло!!
Гость
31 августа 2016, 09:31
О,снова товарищи байки травят из разряда сказок. Посидим,послушаем...
Гость
31 августа 2016, 09:28
Личное наблюдение: Слабоумие и отвага - мужик за рулём. Затупы на ровном месте и нерешительность в элементарных ситуациях - женщина. Вежливость - как повезёт, хотя женщины чаще включают "королеву" при вежливой попытке перестроится в её ряд.
Гость
31 августа 2016, 09:22
нужно боятся ПЬЯНОГО за рулем! ему и на себя плевать и на других тем более. а, вроде бы, женщины пьяные за руль не садяться
Гость
31 августа 2016, 10:36
вроде у мавроди)
Гость
31 августа 2016, 13:00
Откуда тогда ПОСТОЯННО появляюттся столько роликов про "концерты" таких бухих водЯтельниц?
Гость
31 августа 2016, 08:57
Не в первый раз пишу: Страшнее пары "девушка - начинающий водитель" за рулем и "ее парень (муж)-опытный водитель" на переднем пассажирском сидении я не встречал. Мужские маты, женские слезы и всё по уровню выше 100 децибел, а на заднем сидении иногда напуганные пассажиры (это я про себя)... Причем бывало так: знакомая девушка нас везла - мы ехали куда-то развлекаться, везла нас довольно спокойно. И по пути подобрали ее мужа: сначала чмок-чмок..., но не прошло и минуты --- началось: крики с матами, визги, резкие торможения, сигналы от других автомобилей.
Гость
31 августа 2016, 09:55
О, как Вы правы!!! Сама в этом убедилась... Особенно одна поездка в 200 км зимой запомнилась. Хорошо, что пассажир на заднем сидении оказался весьма находчивым и очень быстро влил в "опытного водителя" столько спиртного, что тот отключился и был благополучно пересажен на заднее сидение. Дальше все было спокойно и весело, без всяких поучений и нервомотаний )) доехали отлично!
Гость
31 августа 2016, 12:56
Автопроизводитель ххх правильно оценил опасность "помехи справа", для чего предусмотрел специальный ремень безопасности на уровне РТА переднего пассажира.
Гость
31 августа 2016, 08:49
хотите сказать что "тюлени" исчезли до того как женщины стали водить машину?
Гость
31 августа 2016, 08:26
Стаж 15 лет, два тяжелых ДТП. Оба раза оппоненты-женщины. Причем одна из них профессиональный водитель (!, летела на красный). Вина оба раза не моя, но две новые машины прекрасные дамы отправили мне прямиком на свалку. Вопрос: стоит ли мне бояться женщин за рулем?:)
Гость
31 августа 2016, 11:42
Стоит быть внимательнее на перекрестках и если горит зеленый вам, то это в нашем городе еще ничего не значит)))
Гость
31 августа 2016, 08:15
Статистика, конечно, есть статистика. Но вот я страхую свои машины по каско с 2006 года и по сей день и пользовалась лишь пару раз (меняла стекла, т.к. на трассе камни прилетали) и все. Хоть в аварии за 10 лет я ни разу не попадала, но все равно страховать буду продолжать по пословице "бережёного Бог бережет".
Гость
31 августа 2016, 07:23
Из всей этой статистики "Альфа-страхования" можно сделать вывод, что женщины попадают в ДТП потому что тупят, об этом говорит и "легкость" ДТП, крадется такая..., потому и рецидивы, что тупление никуда не денется, опыт может и появится, прямо ездить она научится, а чуть маневр и приехала. У женщин психика иначе устроена, процессы торможения преобладают над процессами возбуждения, есть и мужики такие, но гораздо меньше. А этих по 4-5 раз в месяц надо вообще лишать прав, просто это в их же интересах, как и окружающих. И никакой дискриминации, просто некоторым, как говорится, не дано. ДТП мужиков более жесткие, потому что "никому же не мешаю, нарушу", излишняя самоуверенность и неосмотрительность, в том числе в себе, как в водителе, излишний психоз, простоит в пробке и вроде к светофору подъехал, а тут красный - проскочу - у меня не проскочишь, бьет его в бок такой же диарейщик. Все эти особенности водителей были всем известны давно, статистика это только подтверждает.
Гость
31 августа 2016, 01:10
А Я ИХ БЬЮ В БАМПЕР ПОТОМ ЗНАКОМЛЮСЬ ПОТОМ ЛЮБОВЬ ИТАК ЗА ГОД ПО СТО РАЗ
Гость
31 августа 2016, 11:41
А я их просто бью, потом извиняюсь в больнице, потом любовь итак за год по сто раз
Гость
31 августа 2016, 00:03
Пользуясь случаем: познакомлюсь с симпатичной стройной девушкой на машине до 25 лет. Я холост, обеспечен (квартиры, машина - всё своё), не алкоголик, занимаюсь спортом, работаю) вот есть просто желание такое, познакомиться с девушкой на машине)) чтобы была хоть маленькая толика самостоятельности у второй половинки) во всех предыдущих отношениях - всегда я был водителем) надоело) ах да, мне 27)
Гость
31 августа 2016, 00:45
Ты не веган, случаем?
Гость
31 августа 2016, 00:57
Гость
31 августа 2016, 00:45
Ты не веган, случаем?
Нет, но ради сногсшибательной красотки - готов им стать)))
Гость
31 августа 2016, 01:11
СМОТРИ МЕСТНЫЕ ПЕНСИОНЕРКИ ОХМУРЯТ И НА ХАТУ РАЗВЕДУТ ЛУЧЩЕ НА МАМКУ ПЕРЕПЕШИ
Гость
30 августа 2016, 22:55
сколько в остальных участниках движения, игнорирующих такие понятия как интервал и дистанция
Гость
30 августа 2016, 22:52
Девушки за рулём прекрасны только тогда, когда одной рукой прекрасно рулят, а другой делают кое-что ещё прекрасное для своего возлюбленного пассажира )
Гость
6 сентября 2016, 16:31
Секса давно не было или покурил чего?
Гость
30 августа 2016, 22:43
Едишь как обычно, не напрягаясь, видишь впереди неадекватное вождение, и первое, что приходит на ум, - за рулём женщина. Убеждаешься в этом сам или просишь пассажира. В 80-ти случаях - точно автоледи, в 10-ти - пацаны, в 10-ти пьяные. Ухожу с обгоном.
Гость
30 августа 2016, 22:29
Для меня их главный минус только в одном - они не пропускают, нет вежливости за рулем. У всех есть моменты, когда надо перестроиться/повернуть и стоишь моргаешь, когда кто-то пропустил - почти 100% это мужчина, женщины никогда почти этого не делают. Не знаю почему, видимо сказки про царевен перечитали в детстве
Гость
31 августа 2016, 07:33
Мне одна знакомая рассказывала, как ее подруга возмущалась, что мужиков не осталось, туфельку же видят и не уступают.
Гость
31 августа 2016, 09:08
мы просто с вами еще не встречались.....
Гость
31 августа 2016, 11:21
сегодня на перекрестке Копейского шоссе возле Профилактория стоял сломанный грузовик, 5!! машин в левый ряд меня не пропустили и все!!! они -мужики, стояла по-человечьи с поворотником, ждала....
Гость
30 августа 2016, 22:23
Женщины никогда не пропускают ,и даже тогда, когда это смертельно опасно.
Гость
31 августа 2016, 07:32
А чо? Машинист тепловоза не видит что ли, что туфелька приклеена? Должен уступить на переезде или нимущина.
Гость
30 августа 2016, 22:20
Опасны которые поворачивают к бутикам через все полосы. Которые красятся на ходу и трындят по телефону - эти менее опасны, но я стараюсь быть подальше
Гость
31 августа 2016, 00:13
Вы про мужчин?
Гость
31 августа 2016, 01:30
Гость
31 августа 2016, 00:13
Вы про мужчин?
наверно про вашего *мужчинку*
Гость
31 августа 2016, 07:30
Гость
31 августа 2016, 00:13
Вы про мужчин?
Да ла-а-адно. Это как раз тетеньки трубы из рук не выпускают, особенно в центре. И вообще, видно, что не о делах трындят, выставляя весь фарфор напоказ. Такое ощущение, что все эти модные тетьки - члены секты, в которой распространено верование, что пока ты не позвонила подруге, машинка не поедет.
Гость
30 августа 2016, 22:02
оооххххх сейчас начнется)) эта статья как бальзам на душу нашим мужчинам!!
Гость
30 августа 2016, 22:27
Аггга)))
Гость
31 августа 2016, 07:42
Надо же чем-то лечить истерзанные вами нервы.
Гость
31 августа 2016, 17:31
Гость
31 августа 2016, 07:42
Надо же чем-то лечить истерзанные вами нервы.
нежные вы наши!!
Гость
30 августа 2016, 21:51
Женщины за рулем прекрасны.
Гость
31 августа 2016, 01:28
Что прекрасны? Прекрасно едут\стоят\тупят\тошнят?!
Гость
31 августа 2016, 14:32
Гость
31 августа 2016, 01:28
Что прекрасны? Прекрасно едут\стоят\тупят\тошнят?!
Лицом прекрасны!..
Гость
1 сентября 2016, 12:25
Гость
31 августа 2016, 14:32
Лицом прекрасны!..
без руля уже не то?!
Гость
30 августа 2016, 21:34
Для меня дело в человеке,если ему это дано,то не важно мужчина это или женщина.А так на мой взгляд плохо едут первогодки(которые не так давно получили права),дамы и джентельмены решающие по телефону(если оскорбил айфону)свои проблемы и так называемые "подснежники"(так раньше называли пенсионеров и не только их,короче всех кто отсиживался зимой,а весной выползал(других слов у меня нет)на дороги.Так для меня последние самые опасные!
Гость
31 августа 2016, 09:17
в смысле плохо едут. Аргументируйте. Вот на ленинском мосту- крайняя правая полоса широкая, из нее делают две. Я еду как обычно- по полосе, а на одной полосе должен находится один автомобиль. А иногда там из трех полос делают 5. Я по вашему неправильно делаю, что еду по крайней правой полосе посередине? ( при условии что мне надо направо). Да, я еду от 40 до 60, и даже не 80 по левой. Что в этом не так. Если вы будете разворачиваться или поворачивать по встречке (на перекрестках, где разъезд осуществляются левыми бортами), я просто встану в свою полосу и заблокирую вам авто, вы хоть заругайтесь, но вы изначально начали поворот или разворот неверно. И это будет не из принципа, а из пдд. Одновременное перестроение- необходимо пропустить правый авто, я так наблюдаю, что не пропускают. Даже если я задену вашу машину, виноватым будете вы...Что значит для вас плохо- не так, как вы привыкли уже ездить? или как
deadlymic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2016, 11:01
Гость
31 августа 2016, 09:17
в смысле плохо едут. Аргументируйте. Вот на ленинском мосту- крайняя правая полоса широкая, из нее делают две. Я еду как обычно- по полосе, а на одной полосе должен находится один автомобиль. А иногда там из трех полос делают 5. Я по вашему неправильно делаю, что еду по крайней правой полосе посередине? ( при условии что мне надо направо). Да, я еду от 40 до 60, и даже не 80 по левой. Что в этом не так. Если вы будете разворачиваться или поворачивать по встречке (на перекрестках, где разъезд осуществляются левыми бортами), я просто встану в свою полосу и заблокирую вам авто, вы хоть заругайтесь, но вы изначально начали поворот или разворот неверно. И это будет не из принципа, а из пдд. Одновременное перестроение- необходимо пропустить правый авто, я так наблюдаю, что не пропускают. Даже если я задену вашу машину, виноватым будете вы...Что значит для вас плохо- не так, как вы привыкли уже ездить? или как
Если вам надо направо, то вы обязаны занять крайнее правое положение, а не крайнюю правую полосу (п. 8.5). Ехать 40-60 по левой полосе, когда правее едут быстрее - это неуважение к другим участникам движения, даже если это в рамках ПДД (хотя, тоже не всегда - см. п 9.5). Перекрестков с разъездом левыми бортами в Челябинске пара штук всего, там где есть смещение ПЧ, заблокировать друг друга поворачивающие налево могут легко, но это либо неопытные водители либо без мозгов.
Гость
31 августа 2016, 11:40
31 августа 2016, 11:01
Если вам надо направо, то вы обязаны занять крайнее правое положение, а не крайнюю правую полосу (п. 8.5). Ехать 40-60 по левой полосе, когда правее едут быстрее - это неуважение к другим участникам движения, даже если это в рамках ПДД (хотя, тоже не всегда - см. п 9.5). Перекрестков с разъездом левыми бортами в Челябинске пара штук всего, там где есть смещение ПЧ, заблокировать друг друга поворачивающие налево могут легко, но это либо неопытные водители либо без мозгов.
перекресток дзержинского вагнера вам о чем нибудь говорит? Я там опытных на встречке постоянно вижу. Смещенных перекрестков на барбюса минимум 2, а в городе их больше. Перекресток вагнера и шота- разъезд левыми бортами. Выезжают на встречку наши опытные товарищи. А ездить по межполосью тоже нормально по мосту? Одна полоса для одной машины. Не неуважение если при 60 по крайней левой посередине едут 80, а идиотизм. И я не писала, что другие едут по другим полосам быстрее. Это ваше добавленное условие.
Гость
30 августа 2016, 21:15
Нет!
Гость
30 августа 2016, 20:31
Да... а еще опасность представляют самоуверенные водятлы (типа, того, что 8394)
Гость
30 августа 2016, 22:05
Пенсионер, откуда столько агрессии? если вы в комментах так ведете, то и на дороге не лучше. Плюс возрастное ослабление внимания и когнитивных способностей.. Так что 8394 был не так уж и не прав.
Гость
31 августа 2016, 11:40
Гость
30 августа 2016, 22:05
Пенсионер, откуда столько агрессии? если вы в комментах так ведете, то и на дороге не лучше. Плюс возрастное ослабление внимания и когнитивных способностей.. Так что 8394 был не так уж и не прав.
как-то вас "аналитик возрастной" ни кто не поддержал в вашем опусе... учитесь водить и грамотно мысли свои излагать...
Гость