19 января вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

голова
15 сен 2016 в 17:01

а все потому, что кто то с головой не дружит, а только ест в нее. ну или курит...

Гость
15 сен 2016 в 17:07

Водитель сбивший ребенка на велосипеде и скрывшийся, расстреливать таких нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2016 в 17:59

34 года. А ума похоже нет и не будет. Жалко малышку. Не повезло с самкой.
Кстати,а страховка-то есть? А то тачка с крытыми номерами,писали

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2016 в 18:21

Купила машину,купила права. Следи за дорогой,....-голова

Вован
15 сен 2016 в 21:26

Эти к***цы задолбали уже своей ездой , телефоны из рук не выпускают в зеркала не смотрят дорога для них как будто тр***дром .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2016 в 23:44

Баб за руль вообще пускать нельзя, у них эти вечные критические дни и рот от базара не закрывается

ОТВЕТИТЬ
Анастасия Павловна
16 сен 2016 в 02:53

полосы должны быть отделены от встречки разделительным ограждением! Сэкономили при строительстве!!! на жизнях людей! все покрытие волнами, немудрено улететь на встречку

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 09:54

пожалели 3 дерева а получили столько проблем

Гость
16 сен 2016 в 10:03

Нарушение скоростного режима на таких опасных участках неопытным водителем, а так же не пристёгивание ремнём безопасности любым водителем приводит порой к таким трагедиям. Автодорию нужно по всему городу ставить. И отправить половину водителей на проверку пдд!

16 сен 2016 в 11:25

деревья тут не причем их надо еще больше садить, а вот если в башке опилки беда, видимо про последствия превышение скорости на разном покрытии знают тока спортсмены, а остальные тока ездуны права есть все могу гонять в спорте машины идут и с каркасами и системой пожаротушения и шлемы и то жертвы бывают.

Гость
17 сен 2016 в 12:19

Там этот загиб у плотины все режут угол и выезжают на встречку, потому, что не едут 40, как предписано знаками. Для тебя этот знак, ...!

Гость
18 сен 2016 в 09:54

Да по любому мамаша назад посмотрела, ребенок отвлек. И н заметила как на встречку вылетела