18 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

26 сен 2016 в 19:25

пора менять автомобиль - на велосипед , жаль что скоро зима!

ОТВЕТИТЬ
иван
26 сен 2016 в 19:26

пора менять автомобиль - на велосипед , жаль что скоро зима!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2016 в 20:35

Из всех вышеперечисленных дело имел только с Чили, продавал у них машину в прошлом году. До этого недели две пытался продать сам, достали перекупы звонками. Поставил к ним, специально цену еще немного даже поднял - они продали за два дня, даже считай полтора. Молодцы, правда, могу порекомендовать. За остальных не знаю, к ним не ездил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2016 в 20:36

Чилиавто спасибо за калькулятор на сайте пользуемся регулярно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2016 в 20:51

нет сейчас столько покупателей на столько машин..., да же снижением цен на авто вы не можете продать .... востребован уникальный товар с маленьким пробегом, целым железом, прозрачной историей, и привлекательной ценой до 450 т.р.
как то так...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2016 в 21:10

Toyota COROLLA 2008 г.в. / 26000 км 420 000 руб. <-- Это типа столько времени репу чесали что с перевертышем делать?!

ОТВЕТИТЬ
Alexx
26 сен 2016 в 22:20

Как грустно видеть в салоне "Тойоты" б/у-шные потрепанные тачки...

ОТВЕТИТЬ
Иван
26 сен 2016 в 22:51

Продавать может быть и удобно, а вот покупать предпочитаю только у хозяина. Был давно в этом салоне на осмотре понравившегося аккорда. Автомобиль был явно хуже, чем слова о нем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2016 в 23:38

Чили Авто у Хонды на Кашириных вроде раньше были, брали там другу машину года 3 назад, нормально тогда все рассказали, кред оформили

ОТВЕТИТЬ
Андрюха
27 сен 2016 в 00:11

Уже продавал 2 машины и покупал две машины в Чили! Парни я навеки с вами!

ОТВЕТИТЬ
Жека
27 сен 2016 в 01:00

Вчера продал цешку 2012 года за 1 млн 20 тыс, три недели продавал, с 1,1 начинал, потом снижал цену и еще при встрече 20 уступил. Сейчас на калькуляторе на вашем сайте посчитал 1 012 618 руб. выдал! Практически тютелька в тютельку! Крутая вещь, жаль раньше не видел, быстрей бы глядишь продал!

ОТВЕТИТЬ
Первому независимому
27 сен 2016 в 07:58

На дроме понравилась одна из ваших машин, упоминалась возможность обмена или трейд-ин, как угодно. Написал. И что же я вижу: "вопрос удален продавцом"! Минус один клиент, хотя у вас их много наверное, можно пораскидываться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 08:43

Земляавто-быдлорынок.обратился с вопросом .ответ был типа "купи -потом посмотришь" Молодцы-правильный подход

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 10:12

В калькуляторе Чили Авто в перечне моделей нет модели Ceed SW. Можно добавить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 10:20

А я езжу в Первый независимый в сервис обслуживаться и посматриваю и в сторону автомобилей. если надумаю менять - брать буду здесь.

Гость
27 сен 2016 в 11:09

Легион не очень контора. был их клиентом 2 года брал новую йети . по гарантийному ремонту машину не давали, хотя большой такой плакат висел. Потом хотел им в трей-ин сдать так оценили на 150 т.р. ниже рынка и скидку на новую дали лишь 20. сдал в КИА.

ОТВЕТИТЬ
Влад
27 сен 2016 в 13:46

Покупал в Первом независимом машину в июле, в ПТС вписано юр лицо и машина продается от юр лица, а не от непонятного частника по непонятному договору как у остальных! По машине рассказывают все! И по кузову и по деталям требующим замены! Это действительно салон, а не просто стоянка грязных автомобилей без сотрудников, еще и скидки делают. Машину обслуживаю у них же, цены дешевле, чем старую в гараже делал! Всем советую! Парням удачи! Хочется видеть больше таких салонов, особенно на местах "салонов"-стоянок!

ОТВЕТИТЬ
Витя
27 сен 2016 в 14:22

Калькулятор за мой Роллс Ройс 36 миллионов дает! Поеду в Чили Авто продам его и куплю 360 приор!

Гость
27 сен 2016 в 15:15

А где же Карпрайс, Чеснок, АМР??? И причем тут Легион?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 19:39

Посчитал свой тигуан 2013 куплен в 2014, все навороты, версия срчи эдишн...пробег 10 тыс.км...состояние илеальнре. Калькулятор выдал 700 тыс.руб... Вы больные???? На рынке 1200 минимум... Сзодите купите за 700... Идиоты...

ОТВЕТИТЬ
Сноубол
28 сен 2016 в 09:26

Перекупщик- лишнее звено, зарабатывающие на разнице покупки-продажи. Обычные паразиты. Их цель- обуть продавца или покупателя, а лучше сразу обоих. Что перекупы, что официалы- две глубоко призираемые мной касты. Хотя официалы не выставляют тебя идиотом и не начинают свой спич со слов какая у тебя умотанная машина и как она вообще до сюда доехала)
Если человек пользуется услугами перекупов- так ему и надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2016 в 14:46

Все давно привыкли, что на рынке недвижимости почти невозможно купить квартиру напрямую у собственника, практически все продаются от агентств. Возможно, для покупателя этот не всегда выгодно, но услуги агентств (нормальных) сильно упрощают жизнь продавцам.
Рынок автомобилей с пробегом движется в этом же направлении и это вполне нормально. Есть клиенты, готовые платить и не заморачиваться с самостоятельной продажей - есть и автосалоны, готовые им помочь. Причем вполне приличные автосалоны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2016 в 12:33

Разместил объявление о продаже авто, прилетела СМСка от ЧилиАвто, продадим ваш автомобиль ориентировочная цена 464тр. На сайте автосалона калькулятор выдал цену продажи (не выкупа) 360тр. Это как?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2016 в 12:37

пора менять автомобиль - на велосипед , жаль что скоро зима!

Гость
29 сен 2016 в 12:37

пора менять автомобиль - на велосипед , жаль что скоро зима!

Гость
30 сен 2016 в 10:09

автоземля судя по фоткам похожа на автощебенку

ОТВЕТИТЬ
Руссишь Колхозишь
1 окт 2016 в 22:12

Как мало нужно нашим людям, живут в Челябинской яме и мерятся у кого круче бэушная тачка, не осознавая своим узким кругозором что на свете есть более приятные вещи и моменты чем машина.

Гость
4 окт 2016 в 19:52

Чили в своём духе... написали половину коментов от 3-х лиц..

перекуп
4 окт 2016 в 20:26

Нормальную машину где перечислили не найти, я постоянно беру в планете или регинасе, манагерам конечно доплачиваю, зато и им хорошо и мне.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2016 в 17:21

Хочу новую машину - весту или солярис, а может и рапид или поло, и с гарантии не хочу слетать хотя бы первый год, но при этом хочу пропановое ГБО.
Когда уже производители или дилеры будут ставить его, сохраняя гарантию?

Это, пожалуй, кроме цены, единственный для меня серьезный аргумент ПРОТИВ нового авто.
Т.к. смысла переплачивать тогда нет - можно купить двухлетний заметно дешевле, и не особо заморачиваясь с гарантией уже ставить газ...

ОТВЕТИТЬ