Авто В аварии ВАЗа и Matiz пострадал ребенок

В аварии ВАЗа и Matiz пострадал ребенок

Столкновение автомобилей произошло утром 12 октября на улице Бейвеля в Челябинске. Водитель ВАЗ-2114 не выдержал безопасной дистанции и столкнулся с Matiz. От удара пострадали три человека, которые находились в салоне малолитражки: водитель, пассажир и шестилетний мальчик. Полиция проводит административное расследование.

1 из 2

За прошедшие сутки в нашем городе зарегистрировано 109 дорожно-транспортных происшествий, в том числе четыре с пострадавшими, в которых семь человек получили ранения различной степени тяжести.

Ночью 12 октября на Копейском шоссе водитель автомобиля Hyundai не справился с управлением, вылетел с дороги и столкнулся с бордюром. Прибывшие на место ДТП сотрудники Госавтоинспекции установили, что в момент аварии в салоне находились двое мужчин. Кто из них был за рулем машины, узнать так и не удалось. Оба пострадавших были госпитализированы до приезда полиции. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится административное расследование, устанавливается, кто находился за управлением автомобиля.

1 из 3

Внимание, ограничение движения!

До 17 октября вводятся ограничения движения транспорта на пересечении улиц Сони Кривой и Володарского. Это связано с работами по организации резервных кабельных линий.

Фото: Фото предосталено БДД ГИБДД
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления