перейти к публикации

22 комментария к публикации

Легализацию автомобилей с переделками упростят

Гость
22 октября 2016, 09:13
И дополнительную категорию-курсы еще организовать ,по управлению лифтованными авто.Экзамены -переэкзамены и прочую лабуду....
Гость
22 октября 2016, 07:41
надо униженных тазоводов наказывать и с глушаками пердящими
Гость
23 октября 2016, 11:01
И инопоишников с колхозным ксеном
Гость
22 октября 2016, 22:16
стригите бабло на левых дисках! можно пол страны на бабло развести, хапремонт с платоном отдыхает. А чо, опасно же ездить на дисках, которые ставили не на заводе-изготовителе ТС!
Гость
23 октября 2016, 10:40
Вы путаете тёплое с мягким. Есть омологация определенных дисков и шин. Если заводом-изготоаителем установлены рекомендации по типу и размеру шины/диска и автовладелец "вписывается" в эти параметры- он в рамках закона. Ибо тут нет переделки. А вот дурачков на разварках, с 18" на "изоленте" у четырке- надо натягивать. Ибо это опасно.
Гость
24 октября 2016, 13:10
Гость
24 октября 2016, 13:10
Вы путаете тёплое с мягким. Есть омологация определенных дисков и шин. Если заводом-изготоаителем установлены рекомендации по типу и размеру шины/диска и автовладелец "вписывается" в эти параметры- он в рамках закона. Ибо тут нет переделки. А вот дурачков на разварках, с 18" на "изоленте" у четырке- надо натягивать. Ибо это опасно.
не получится из тебя депутата!
Гость
24 октября 2016, 18:54
Гость
24 октября 2016, 18:54
Вы путаете тёплое с мягким. Есть омологация определенных дисков и шин. Если заводом-изготоаителем установлены рекомендации по типу и размеру шины/диска и автовладелец "вписывается" в эти параметры- он в рамках закона. Ибо тут нет переделки. А вот дурачков на разварках, с 18" на "изоленте" у четырке- надо натягивать. Ибо это опасно.
Этот "дурачек" умнее тебя, и давно уже напильником сточил маркировку на дисках и шинах. Попробуй докажи, что у него не тот размер колес. ГАИшники линейку с сертификатом с собой не носят.
Гость
22 октября 2016, 00:08
Ищем деньги, товарищ премьер! Новая дума - новые выдумки. Лично мне это по-барабану, даже тонировки вшивой нет :(
Гость
22 октября 2016, 08:46
премьер не главный. главный путин.
Гость
22 октября 2016, 02:45
"Легализацию автомобилей с перделками упростят."))))
Гость
22 октября 2016, 12:32
Денюжка будет, депутаты будут кушать!
Гость
22 октября 2016, 18:31
Ну воот, колпаки снимут)))
Гость
23 октября 2016, 12:56
Вот облом, никто не пошел ничего легализовывать. Айайай, поплачьте, бездельники сдумы.
Гость
22 октября 2016, 16:36
Какого рожна до машин с ГБО доскреблись. Понятно, что всё установлено в спец. центрах. И таких машин, по крайней мере, у нас в городе процентов 30. Это ж сколько бабла на ровном месте настригут.
Гость
22 октября 2016, 21:48
нет 30%. от силы 5. так что не свисти.
Гость
23 октября 2016, 20:17
Ха, за не ту лампочку деньги отстегивать... Бред!
Гость
24 октября 2016, 18:56
И за лампочку и за "ветровики" и не дай бог тебя угораздит фильтр воздушный не заводской поставить. Всё, запретят эксплуатацию и будешь в своей машине только цветы садить.
Гость
21 октября 2016, 21:02
Дождались...
Гость