Новости математики: "...и выявить 246 административных правонарушений, в том числе 288 – связанных с нарушениями правил дорожного движения..."
Или я не понял, как считают? Калькулятор китайский?
Гость
13 ноября 2016, 15:28
Опять ИНОМАРКА ПРОТАРАНИЛА! ОНА ЧО ЖИВАЯ?! ЖУРНАЛЮХИ, ВЫ ХОТЬ В ИНСТИТУТЕ ТО УЧИЛИСЬ! КАК МОЖЕТ МАШИНА САМА СТОЛБ ПРОТАРАНИТЬ! ПРОТАРАНИЛ ВОДЯТЕЛ И УБИЛ НЕВИННОГО!
Гость
14 ноября 2016, 01:55
Успокойтесь. Не стоит так нервничать. Такой прием называется "метонимия".
Тихо, тихо. Подумайте о том, что есть такая формулировка: "Не справился с управлением". Официальная.
Тут дети не все слушаются, а вы про машины. А с иномарками вообще проблема языковая - ну не знал французского водитель Ситроена. Не смог вспомнить, как будет по-французски "Стой, ..., куда прёшь, там столб!!!"
Ладно водители не пристегиваются - они хоть пожить успели. Но пристегнуть ребёнка, считаю, святая обязанность любого водителя. Ремешки сейчас не то что на ВАЗовских шестёрках - грудь не натирают, практически не ощущаются, а польза от них неоценимая.
Гость
13 ноября 2016, 15:36
бабы еще нарожают. а вот взрослых не народишь. лично я детей вообще не считаю людьми, это нахлебники. людьми становятся лет после 14ти, когда уже разум есть, а до этого просто спиногрызы.
Гость
14 ноября 2016, 10:56
Гость
13 ноября 2016, 15:36
бабы еще нарожают. а вот взрослых не народишь. лично я детей вообще не считаю людьми, это нахлебники. людьми становятся лет после 14ти, когда уже разум есть, а до этого просто спиногрызы.
Поэтому их не надо пристегивать и делать все возможное, чтобы до 14 не дожили?
Гость
19 ноября 2016, 16:10
Гость
14 ноября 2016, 10:56
Поэтому их не надо пристегивать и делать все возможное, чтобы до 14 не дожили?
выживут только сильнейшие!
Гость
11 ноября 2016, 17:02
детки, давайте хором!
ESP, ABS и прочие красивые слова говорить
Гость
11 ноября 2016, 18:33
Какая-то сложная шутка юмора.
Гость
11 ноября 2016, 22:01
Гость
11 ноября 2016, 18:33
Какая-то сложная шутка юмора.
обвешаются своей электроникой и столбы и впереди едущих собирают
Достижения
Свой среди своих