На тойоте фары выключены были, это не отменяет вины водителя маршрутки, но у нас по правилам днем с фарами надо ездить, а тут темное время суток.
Гость
22 ноября 2016, 19:37
Про видео с нексией. Почти каждый день там езжу. Там колея, такая же как и со спуска с этого моста, причем "искусственная", как будто сняли часть асфальтового покрытия сверху. Кидает с нее даже летом, что уж говорить про зиму. По видео видно, как авто идет в занос, и никакого разворота или даже перестроения водитель не делал. Что за клевета на водителя? Как пожаловаться на статью? Пусть земля этому водителю будем пухом..
Гость
22 ноября 2016, 20:16
Поддерживаю! Родственники, не оставляйте это так, сделайте все, что возможно.
Гость
23 ноября 2016, 10:27
Гость
22 ноября 2016, 20:16
Поддерживаю! Родственники, не оставляйте это так, сделайте все, что возможно.
Вопрос: Что то измениться? Ответ: Нет! Впустую потраченное время.
Гость
22 ноября 2016, 10:27
Ехал с разрешённой скоростью, совершенно трезвый, не затонированый, подвеска не пилена и тут на тебе: попал колесом в яму и приехал наглушняк. Дорожников надо привлекать по уголовке.
Гость
22 ноября 2016, 08:23
Я вот езжу по городу и встречаю ямы в полотне продольные. Колесо попадает в такую и машину на обледенелой дороге начинает мотать.
И с Нексией очевидно вопрос к дорожникам.
Какого черта тайота без фар ехала ? Я думаю марширутчик ее просто не заметил. В темное время и без фар ? МАРАЗМ!!
Гость
22 ноября 2016, 09:26
маршрутчику проверить зрение надо будет. Похоже видит только вблизи
Гость
22 ноября 2016, 10:37
Гость
22 ноября 2016, 09:26
маршрутчику проверить зрение надо будет. Похоже видит только вблизи
А ты уверен что ты с кабины маршрутки смог бы разглядеть эту тойоту? Просматривать с дивана камеры интерсвязи особого зрения не надо.
Гость
22 ноября 2016, 11:47
Гость
22 ноября 2016, 10:37
А ты уверен что ты с кабины маршрутки смог бы разглядеть эту тойоту? Просматривать с дивана камеры интерсвязи особого зрения не надо.
Маршрутчик по-ходу увлечённо пересчитывал монетки и балякал по телефону. Перекрёсток был нормально освещён. Не оправдываю тойоту, что ехала без фар. Хотя может забыла включить
По поводу субботы 19 ноября, а не октября и аварии на свердловском. В этот день было очень холодно и скользко. И дело не в резине.
Видимо, незамерзающий "рассол", которым поливают дороги, замерз от такой низкой температуры. И во многих местах, в том числе в центре города были участки покрытые льдом. Не исключено, что место аварии тоже.
Тогда надо было сидеть дома, а не рассекать по городу на машине, коль в морозы ездить нормально не можешь!
Гость
22 ноября 2016, 11:10
так поэтому и написали,что разворот,уже сверху сказали,чтобы замять,в акте нду поди написали,все ровно,все посыпано, не дорога,а сказка...соболезнования родным...
Гость
22 ноября 2016, 10:17
В каком месте разворот?????!!!!! меня в прошлом году на этом же месте занесло, в среднем ряду глубокая дорожная колея, меня выбросило также, только остановили пластмассовые ограждения, так как на этом участке начали расширять дорогу!!!! и когда меня таскало из стороны в сторону, страх ужаснейший!!!! в конце я летела просто на встречку..... и остановили ограждения.... если бы их не было, то произошло все тоже самое со мной как на видео!!!! Водители, вспомните сколько за прошлый год зимой там было ДТП, а дорожникам наплевать, они могли бы хоть сейчас среднюю полосу поменяь.... нет ни кому никакого дела!!!! а люди гибнут, я теперь когда проезжаю этот участок, то только по правой полосе!!!
Ключевое слово в Вашей истеричной исповеди - "летела"!!! По дорогам не летать надо, а ездить, выбирая скорость, соответствующую дорожным и погодным условиям. Так что научитесь прежде ездить, а потом уже летать будете!
Гость
23 ноября 2016, 10:23
По другому управлять авто не пробовали, аккуратнее, медленнее и т.п. РЕКОМЕНДУЮ! вся ваша история про плохого танцора)
Гость
22 ноября 2016, 11:52
хотят на мужика повесить вину ..., дороги чистить надо. А не в карман класть.
Гость
22 ноября 2016, 15:35
Считай уже повесили. Убивая людей продолжают набивать карманы.
Гость
22 ноября 2016, 08:19
Да даже на видео заметна колея по колено!!! Выкинуло скорее всего. Нечищенная дорога, колея. Итог плачевный. Соболезнования родным
Гость
22 ноября 2016, 10:51
на дорогах города гололед спровоцированный дорожниками. Уралмостстрой. которые вместо уборки снега топят его химически активной жидкостью
Гость
21 ноября 2016, 20:02
Все водители нексий немного не в себе, через одного неадекват. Также как и на волгах, непонятно с чего думающие, что все им должны уступать
Гость
21 ноября 2016, 23:16
пассажирам из троллейбуса виднее кто в адеквате ,а кто нет
Гость
22 ноября 2016, 01:15
Забавный ты. Цирк уже уехал а ты остался. Догоняй.
Гость
22 ноября 2016, 08:53
Я езжу на Волге, и мне не должны, а обязаны все уступать))) ибо это ВОЛГА! Кто не согласен - померяемся прочностью бампера)))
Гость
21 ноября 2016, 17:21
Ибо не* ездить в ночное время без ближнего света
Гость
23 ноября 2016, 13:15
Я знал водителя Нексии, он никогда не гонял, машину водил аккуратно, при этом всегда пристегивался. Соболезную родным!
Гость
22 ноября 2016, 12:31
Есть мнение, что ремни безопасности при аварии спасают жизнь, выбор правильной скорости тоже.
Гость
22 ноября 2016, 17:45
мдаа...есть над чем подумать
Гость
22 ноября 2016, 08:39
Это нексия. Она вообще на дороге не держится
Гость
22 ноября 2016, 11:41
Да нет там разворота, там по-моему сплошняк.... Справа заезд на "Сатурн", однозначно занесло его просто. А вот колея там есть, и в такой мороз точно могло просто выбросить на скорости. Жаль водителя... Соболезнования родным и близким..
Гость
22 ноября 2016, 11:51
Видно что его занесло, и у обоих приличная скорость. При такой скорости не разворачиваются просто так.
Гость
24 ноября 2016, 14:37
Танюшка! Выздоравливай!
Гость
21 ноября 2016, 17:35
Куда он там разворачивался? на трамвайные пути? Гнать не надо с моста было. Там на этом месте частенько то в столб, то в соседнюю машину приезжают. Сильно торопятся закончить жизнь свою, видимо.
Гость
21 ноября 2016, 20:51
Оба видеоролика: на Комсомольском проспекте маршрутки и "опасный разворот" Nexia не поддаются никакому логическому объяснению. Создаётся впечатление, что водители намеренно, на подсознательном уровне искали себе смерти. Иначе это никак не объяснить.
Гость
21 ноября 2016, 17:50
как всегда ЧТЗ фигурирует((, прямо не район, а ужасное место!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
744мм 80%Роковой поворот: водитель погиб на месте