RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто SKODA запустила эстафету добра

SKODA запустила эстафету добра

Шоу Деда Мороза, увлекательные мастер-классы и научные эксперименты Профессора Умника. В дилерском центре SKODA «Яромир Авто» прошло благотворительное мероприятие «SKODA – эстафета добра» для малообеспеченных и многодетных семей при содействии комитета по социальной политике г. Челябинска.

1 из 4

Дети и их родители из нуждающихся семей записали свои небольшие заветные желания на открытках новогодней елки автосалона «Яромир Авто». Любой желающий может прийти в автосалон, взять открытку и осуществить маленькую детскую мечту, отправив семье подарок. Этот жест поможет вселить надежду в то, что в мире есть человеческое понимание, поддержка и добро.

Официальный дилер SKODA «Яромир Авто» ставит семейные ценности и благополучие в приоритет и надеется, что эта волна добра и внимания к многодетным семьям и семьям, оказавшимся в трудной жизненной и финансовой ситуации, распространится среди многих неравнодушных жителей города.

1 из 4

В связи с этим автосалон «Яромир Авто» организовал новогодний утренник для тех, кому так важна поддержка и внимание. В рамках новогоднего мероприятия малообеспеченные и многодетные семьи смогли отвлечься от проблем и окунулись в мир сказки и науки. Маленькие герои вместе с родителями прошли мастер-классы по изготовлению мягкой игрушки своими руками, приготовлению мороженого из фруктов и украшению новогоднего пряника. Участие в них зарядило позитивом всех вокруг и сделало эту зиму чуточку добрее и теплее!

В мероприятии приняли участие около 50 человек из семей, нуждающихся в поддержке в сложной жизненной ситуации. Каждый участник получил приятные подарки от автосалона «Яромир Авто» и чудесные эмоции от новогоднего праздника.

1 из 6

В «Яромир Авто» верят, что внимание и поддержка – бесценны. Каждый может сделать этот мир добрее, осуществив маленькую мечту с детской открытки. В «Яромир Авто» призывают всех желающих подхватить эстафету добра, прийти в дилерский центр, взять открытку с пожеланием и исполнить небольшую детскую мечту, отправив подарок по указанному в ней адресу. Дополнительную информацию о данном мероприятии можно найти на сайте Yaromiravto.ru.

«Яромир Авто», официальный дилер SKODA,
адрес: Россия, 454008, Челябинск, тр. Свердловский, 5р;
тел.: +7-351-211-44-11;
Yaromiravto.ru

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления