RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
133 комментария к публикации

Priora ушла в занос и подбила двоих

Гость
23 декабря 2016, 15:59
Поможет не ручник и газ))) а элементарное соблюдение ПДД, а именно - выбор адекватной скорости движения, только дурак не заметил насколько скользкими стали дороги в эти морозы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 декабря 2016, 16:24
Умник, ты заметил что приора двигалась со скоростью потока? Все выбрали неадекватную скорость? Тут твоя теория приходит в тупик.
Гость
23 декабря 2016, 16:45
Гость
23 декабря 2016, 16:24
Умник, ты заметил что приора двигалась со скоростью потока? Все выбрали неадекватную скорость? Тут твоя теория приходит в тупик.
А я вот вижу ,что он хотел перестроится, и скорость у него была выше потока, просто парнишка не рассчитал силы.
Гость
23 декабря 2016, 16:51
Гость
23 декабря 2016, 16:24
Умник, ты заметил что приора двигалась со скоростью потока? Все выбрали неадекватную скорость? Тут твоя теория приходит в тупик.
Приора шла в первых рядах потока, и стала выходить на внешнюю полосу будучи в радиусе поворота, чтобы обогнать впереди идущую машину, в следствии чего улетела на встречку. То что мороз с инеем и гололед - ей плевать. Ты там выдыхай, дядя, что-то тебе не того подсыпали. Затарахтел во всех комментариях, "умник, умник...".
Гость
23 декабря 2016, 14:55
А на том участке блоки разделиоельные нужно ставить. И спасибо сказать проектировщикам дороги.
Гость
23 декабря 2016, 15:47
На этом учаске мозги надо включать
Гость
23 декабря 2016, 15:57
Это точно. Первый участок, на повороте, где изгиб моста самый узкий. Как так можно было сделать. Ну и колея - жуть
Гость
23 декабря 2016, 19:31
Скажи себе спасибо! Виадук получился кривым из-за общественников, которые не позволили спилить несколько сосен городского бора и спрямить дорогу.
Гость
23 декабря 2016, 14:34
Товарищи коммунальщики, когда уже начнете посыпать дороги(хотя-бы на перекрестках). Город уже 3 день блестит асфальтом. По мимо того что на перекрестках скользко, так еще и в колее мотыляет. Уважаемая редакция осветите пожалуйста эту тему. Сколько ДТП уже произошло за эти 3 морозных дня, по вине ледяного асфальта.
Гость
23 декабря 2016, 14:51
Зато машины чистые
Гость
23 декабря 2016, 15:09
Чем обильно дороги два месяца поливали, то в лед и превратилось...
Гость
23 декабря 2016, 15:17
Чистая в автосервисе кузовном лучше смотрится! Вам же надо чистые машины. Получите! Ну мятые, за то чистая.
Гость
23 декабря 2016, 18:11
122 дтп за сутки это жесть! ГИБДД выходите с тотальной проверкой полисов ОСАГО и лишайте прав у кого их нет!
Гость
23 декабря 2016, 23:43
а так же начните уже массово выписывать штрафы должностным лицам, ответственным за содержание дорог. по штрафу за КАЖДЫЙ непосыпанный участок. лет 80 бы назад эти должностные лица уже бы тренировались лес валить.
23 декабря 2016, 23:52
Это обычная статистика!
Гость
24 декабря 2016, 19:54
Зачем мне осаго если они оплачивают только машины до пяти лет, а остальные получают от осаго только копейки. Надоело кормить этих дармоедов.
Гость
23 декабря 2016, 15:57
Гонщики всё надеются на свой "опыт", на хорошую резину, на антизанос и т.д. Участок проблемный, нужно принять меры. Ограничение 40? Не поможет. Ну может не блоки, а лежачих полицейских? Ведь это далеко не последний случай...
Гость
24 декабря 2016, 09:32
задолбали со своими "лежачими полицейскими" и так ям да кочек на дорогах хватает, от дебилов они не помогают
Гость
23 декабря 2016, 16:27
Камеры там ставить надо, как между Чичерина и Молодогвардейцев. А то придумали-"Дорога смерти", "Дорога дебилов" блин была там. Зато теперь менталитет на том участке у всех обос.... резко меняется.)))
Гость
23 декабря 2016, 20:26
А между Чичерина и Молодогвардейцев - это где? Особенно, если учесть, что они пересекаются.
Гость
23 декабря 2016, 23:16
Гость
23 декабря 2016, 20:26
А между Чичерина и Молодогвардейцев - это где? Особенно, если учесть, что они пересекаются.
закусывать надо!
23 декабря 2016, 23:50
Если той дорогой не ездили, то хоть повнимательнее посмотрите видео - дорога извилистая, при гололеде и 60 хватит чтоб машину повело, при чем здесь камеры? Или у вас все проблемы камерами лечатся? Адепт ростелекомовский?!
Гость
23 декабря 2016, 15:49
Друг, снявший первое видео, ты где такой БЕЛЫЙ кронштейн купил?
Гость
23 декабря 2016, 18:26
Надо
Гость
25 декабря 2016, 01:10
фикс прайз
Гость
26 декабря 2016, 12:06
Я сначала подумал, что это унитаз
Гость
23 декабря 2016, 16:22
Сначала подумал, что- за гигатская присоска на дороге возле машины?))
Гость
23 декабря 2016, 19:38
а я думал столб какой-то))
Гость
23 декабря 2016, 20:39
Гость
23 декабря 2016, 19:38
а я думал столб какой-то))
я подумал это унитаз на дороге лежит))
Гость
26 декабря 2016, 09:49
Гость
23 декабря 2016, 20:39
я подумал это унитаз на дороге лежит))
Парни все завязываете с химией
23 декабря 2016, 15:37
При заносе бесполезняк руль выкручивать и тормозить - только газ и ручник поможет. Сначала потренируйтесь в песочнице только))
Гость
23 декабря 2016, 15:56
Ручник и газ !? ))) - ОГОНЬ, предложенный вариант позволит собрать не 3 машины, а штук шесть )))
Гость
23 декабря 2016, 16:49
Только газ на переднем приводе
23 декабря 2016, 23:39
Гость
23 декабря 2016, 15:56
Ручник и газ !? ))) - ОГОНЬ, предложенный вариант позволит собрать не 3 машины, а штук шесть )))
Ручник не даст *опе опередить морду - сработает в роли якоря, а газ даст возможность выровнять и стабилизировать положение авто.
Гость
23 декабря 2016, 19:56
Где приора в занос ушла - там место такое, при определённых условиях очень скользко. Я сам там чуть не улетел - просто ехал 40-50 км. час - понесло попу, вырулил, при этом на встречу ехавшего соляриса развернуло.. там аккуратно надо ехать.. не важно на чём
Гость
24 декабря 2016, 15:32
Резину новую купи
Гость
23 декабря 2016, 16:34
Водитель, на челябинских дорогах соблюдай колейность!
Гость
23 декабря 2016, 19:13
У меня тоже на днях авария в меня стоячего вьехали ( а у виновника нет полиса ОСАГО ! И я в пролёте по всем статьям ! Нужно ГИБДД срочно принимать меры ! И изимать автомобили у кого нет ОСАГО, либо штрафы по 100000тыс чтоб не повадно ездить было!
Гость
23 декабря 2016, 22:02
а у кого есть осаго просто растреливать на месте без суда и следствия ... как вы себя ведете на дорогах счастливые обладатели полисов осаго весь ютуб вашим кино завален в рубриках самых убойных приколов.
24 декабря 2016, 00:00
"Нужно ГИБДД срочно принимать меры !" - чтоб решить ваши проблемы чтоли?!
Гость
24 декабря 2016, 10:42
Розги еще на площади революции.
Гость
24 декабря 2016, 11:52
спасибо надо говорить ахтивистам как же елочки срубить, сразу экологическая катастрофа! а проэктировщики шли на поводу этих де...ов, вот и пожинаем пплод , зато елочки целые а сколько людей пострадает еруда, главное деревья
24 декабря 2016, 11:54
еплана на приоре добили на месте?
Гость
25 декабря 2016, 00:33
думается, деревня приехала в город за покупками. аварий капец сколько
Гость
25 декабря 2016, 09:07
Как вы задолбали со своей уверенностью на дороге, поворот затяжной, зима на улице, а вы летите как летом, что у вас в голове должно твориться не понимаю, похоже пустота. Там даже летом при мне на встречку заносом улетали, вы чем думаете люди?! Инстинкты самосохранения похоже напрочь деградировали.
Гость
23 декабря 2016, 14:49
приоровод это диагноз
Гость
24 декабря 2016, 19:51
Да всё диагноз. И бмв, и мазда..
23 декабря 2016, 23:21
...угнан ВАЗ 1998 г.в. Угнавшего просьба оставить это корыто себе, жалко было самому выбросить ?
Гость
24 декабря 2016, 10:45
У меня 89 года ваз и мне норм.
Гость
24 декабря 2016, 23:24
Гость
24 декабря 2016, 10:45
У меня 89 года ваз и мне норм.
Ужас какой
Гость
23 декабря 2016, 17:11
все что рядом с реками почему то всегда обледеневает
Гость
25 декабря 2016, 15:34
туман, не не слышал?
Гость
23 декабря 2016, 19:14
граждане управлятили приор , четырок , десяток , грант , газелей,и разного рода отечественных драндулетов , вся страна уже поняла что у вас самые крутые и самые быстрые тачки, и вы самые что ни на есть профи водители на этом материке этой планеты.... у меня большая просьба к вам всем ездите в правом ряду и не превышайте скорость более 40 км ч , потому что если ехать больше 40 км ч в час на ваших мега авто драндулетаххх это не безопасно не для вас .......... а для других участников движения которые из за вас страдают и гибнут ни за что на дорогах.
Гость
23 декабря 2016, 20:11
фокусоводов и нексияводов добавь с список
Гость
24 декабря 2016, 10:44
Гость
23 декабря 2016, 20:11
фокусоводов и нексияводов добавь с список
Как можно было забыть водителей поло и солярисов.
Гость
24 декабря 2016, 14:17
Правильно написал!
Гость
23 декабря 2016, 19:50
ВАЗ это диагноз для подростков в 22 года. Права ВУ надо выдавать утыркам лет в 30 или даже в 35 , не раньше.
Гость
24 декабря 2016, 14:28
Точно!
Гость
25 декабря 2016, 15:38
а сам то во сколько получил?
Гость
25 декабря 2016, 15:40
говори за себя!!! у меня права с 18 лет, все как положено, стаж уже 7 лет, открыты все категории (bcde), осаго недорогое, так что завидуй молча!!!!!!!!!
Гость
23 декабря 2016, 21:22
А мне все таки жалко парня на приоре (я владелец белой калины)
Гость
24 декабря 2016, 13:12
Дорожка там как на формуле 1, и даже на нормальной машине приходится аккуратно проезжать, а уж на этих вёдрах, как ВАЗ надо быть предельно внимательным. А вообще то в этом году чем то странным стали посыпать, такого ещё никогда не было, дорога при морозе раньше вымерзала и можно было даже на лысой резине ездить, а сейчас, при минус 25 лёд по всему городу, и даже на Субаре я испытываю дискомфорт, хотя раньше для меня несуществовало скользких дорог
Гость
25 декабря 2016, 01:41
опять дорога виновата?
23 декабря 2016, 14:50
Што-то как-то скушно...
Гость
24 декабря 2016, 12:45
и не говори хардкора и замеса мало, лучше в ютюбе посмотреть
Гость
23 декабря 2016, 16:59
Уважаемые анонимусы, пинающие властей и перекладыватели ответственности, а где вы подсмотрели, что зимнее покрытие по каким-либо "нормам" должно не блестеть, быть вылизано, как будто лето на улице? Ответственный всё-таки водитель, оценивающий состояние дорожного полотна и контролирующий движение, или некто, кто должен в ЛЮБЫЕ погодные условия обеспечить вашим шинам контакт с дорогой, как летом?
Гость
23 декабря 2016, 19:30
Не более уважаемый анонимус, начни свое путешествие в гугле с запроса:"функция дорожных служб".
Гость
23 декабря 2016, 19:28
Водителя Фольксвагена жалко.
Гость
24 декабря 2016, 14:29
+
Гость
24 декабря 2016, 14:20
Адольф расхлестался?
Гость
25 декабря 2016, 16:13
жаль, но нет
Гость
25 декабря 2016, 04:42
дело не в машине а в водители , не справился с управлением , отсутствие навыков контораварийной езды , тут читаю комментарии и можно подумать что просто все мастера вождения , 90 % водителе в подобной ситуации не смогли бы избежать столкновения .
Гость
25 декабря 2016, 16:17
аааахахахах, вот и водитель драндулета отписался, 90% водителей, на таком участке дороги снижают скорость до минимума, а не идут как дебилы на обгон. Если не понятно с первого раза, посмотри на авто других водителей в данном видео, они остались целыми (за исключением калины и фольца)
Гость
23 декабря 2016, 16:51
Причем тут дороги, да скользко, но кто рулит то, зима а им по *** гонят перед носом перестраиваются рядность не соблюдают. Теплотех крайний правый ряд в сторону каслинской едут по первому на изгибе оказываются во втором ряде чуть не сносят нос.
Гость
23 декабря 2016, 18:48
пора менять в сфере благоустройства Челябинска - Алейникова, Орлова и т.д.. Сидитят давно, пригрелись, прогресса нет, с дорожниками похоже дружат хорошо. А страдают, или приходится напрягаться от этой дружбы рядовым водителям. Или нет альтернативных и амбициозных ...
24 декабря 2016, 10:08
"Незамерзающее" ..., которым поливают дороги замерзает при очень низких температурах, которые были на этой неделе. Вот и лёд на дорогах. Много аварий именно по этой причине. Точна такая же белая приора в точно такой же ситуации разбила БМВ моего друга. Только на повороте в шагле, у берёзовой. Безвыходная ситуация.
Гость
26 декабря 2016, 13:23
Соблюдать скоростной режим надо и не всегда средняя скорость потока верная. Для несоблюдения средней скорости потока есть правая полоса, перестроился и едь там тихо спокойно, особенно на таком участке. Этот мост вобще жуть, как такое могли спроектировать! Очень опасно там ездить, особенно в такой гололед! Водители будь аккуратнее!
Гость
24 декабря 2016, 14:27
А врезался бы в меня - глядишь, пришлось бы ему и квартиру продавать. Или почку. Голытьба вначале гоняют, а потом плачут. Думать надо.
Гость
24 декабря 2016, 19:33
Наверно кашкай.
Гость
26 декабря 2016, 09:35
Гость
24 декабря 2016, 19:33
Наверно кашкай.
киа рио, новенькая
Гость
24 декабря 2016, 15:44
Приора двигалась со скоростью потока, заносит авто на наших ледянках сплошь и рядом. А Фолькс Ваген то - действительно корыто!