на кайене сын чинушки или сам заработал в 20 лет на машинку и ву?
43 штрафа за 2 года? Даже блондинка лучше водит
Гость
9 января 2017, 16:55
Да водит то он прекрасно, просто попадается часто и пешеходов сбивает иногда. В остальном почти идеал
Гость
9 января 2017, 19:21
Меня одного смутило что ему "МОЖЕТ" грозить наказание вплоть до лишения свободы? Почему может то??? Он сбил человека должно быть наказание в виде лишения свободы!
Гость
9 января 2017, 20:36
Гость
9 января 2017, 19:21
Меня одного смутило что ему "МОЖЕТ" грозить наказание вплоть до лишения свободы? Почему может то??? Он сбил человека должно быть наказание в виде лишения свободы!
Вообще-то написано сбил двоих и один из них скончался.
Гость
9 января 2017, 17:06
Интересно, а вот самим родителям не стыдно, что у них дети такие утырки, и в 20 лет уже уголовниками-убийцами становятся. Ну ладно, сегодня с помощью денег вы отмажете своих отпрысков, но родители не бессмертные, а дети, привыкшие обходиться папенькиными карманами, мозгами, как правило, не обзаводятся по жизни. Что тогда? Пожизненная колония?
Гость
9 января 2017, 19:46
Там "заработано" на несколько поколений вперед, неужели мама с папой не оставят "место под солнцем" любимому сыночку?
Что вы, что вы... Так просто, попросили маленькую девочку до дома подвезти.
Гость
9 января 2017, 17:26
"Теперь ему может грозить наказание вплоть до лишения свободы."Вот пока не начнём расстреливать на месте этих "обдолбаных" беспредельщиков,которые по сути сами по себе ногтя не стоят,так и будут погибать невиные люди и дети!
Если Вы начнете расстрелы на месте, то Вы причините огромное зло всему обществу.
Давайте по другому поступим: весь наш народ перевоспитаем, чтобы прекратил пить вообще. Чтобы продажи алкоголя упали в ноль, чтобы КБ раззорилось. Эффекты:
1. Пешеходы станут осторожнее и реакция у них станет лучше
2. Пешеходы, попавшие в ДТП по вине мажоров, смогут тонко отомстить, раз закон гуманный. И не попасться
3. Через 3-4 года простые люди законным путем смогут изменить власть, сменить элиту.
Сейчас люди просто не верят, что это возможно и не понимают как это сделать. А начать нужно с того, что протрезветь всем и сразу.
Постоянно выпивающих простых людей можно сравнить с необразованными, не научившимися вовремя читать, писать, понимать печатную и письменную информацию.
Элита очень хорошо пользуется "темнотой" нашего народа, ей это выгодно.
"Чистая Правда со временем восторжествует, если проделает то же, что Грязная Ложь" (С) В.С.Высоцкий.
Минимальный штраф 500 рублей, 43*500=21500, после 10 тысяч прав лишают, хотя суровость российских законов компенсируется.
Гость
9 января 2017, 18:24
"Водитель за два года стажа 43 раза привлекался к административной ответственности" - и он до сих пор за рулем?
Гость
9 января 2017, 19:47
Полагаю, это не предел
Гость
9 января 2017, 16:46
а водителю порш каена не чего не будет папа откупит его поселка год дадут и все
Гость
9 января 2017, 17:07
Судя потому, что Porsche года 11-12, то реально откупят. Очередной мажор.
Гость
9 января 2017, 17:50
Гость
9 января 2017, 17:07
Судя потому, что Porsche года 11-12, то реально откупят. Очередной мажор.
Скорее всего так и будет . Еще и 15летняя с ним девица была.
Гость
9 января 2017, 18:55
Гость
9 января 2017, 17:50
Скорее всего так и будет . Еще и 15летняя с ним девица была.
Не девица, а молодая женщина .
Гость
9 января 2017, 16:59
С одной стороны :Слишком малый объем серого вещества, умноженный на наглость, хамство и чувство собственного "величия" .Поджав хвост, трусливо сбегающий с места ДТП или наезда на пешехода. Он жеж в шоке. С другой -пешеходы, снующие где попало и как попало. Не всегда можно успеть вовремя остановиться, по ряду причин. Уважайте друг друга, соблюдайте правила дорожного движения, и все придут -приедут домой.
Гость
10 января 2017, 22:30
Девочку машина пропускала, она и пошла, а сузуки выехала уже из-за первой машины. Нарушитель по павилам должен был остановиться, видя, что перед ним оставновилась машина у пешеходного перехода.
Гость
9 января 2017, 17:42
Е-мае...у меня за 11 лет два штрафа. Скажите, Порше - это диагноз?
Гость
9 января 2017, 18:58
Диагноз-это автоледь на пузотерке с рулем в оплетке вцветочек и кактусом на задней полке.
Гость
9 января 2017, 19:37
Правильно и точно этот диагноз звучит так: "порше" в двадцать лет.
Гость
9 января 2017, 22:09
За 11 лет 2 раза садились за руль?)))
Гость
9 января 2017, 17:44
Это называется - довы..лся перед своей "дамой". Теперь папа каен не купит
Гость
9 января 2017, 19:36
порш подарит
Гость
9 января 2017, 19:07
Был ба на Калине- срок, а на Каене только условка, вангую.
Гость
9 января 2017, 19:50
Это он как так сбил людей, что две двери под замену? Что-то мне подсказывает не будет лишения свободы.
Гость
9 января 2017, 20:46
Сколько должно быть смертей, чтобы "без может"?
"Теперь ему может грозить наказание вплоть до лишения свободы."
Гость
9 января 2017, 22:24
Количество смертей зависит от степени "золотистости" молодого лица, которая в свою зависит от степени вороватости и чинушинства его родителей! Поэтому в каждом конкретном случае (число смертей) определяет неподкупный и самый справедливый суд (конкретно судья), так что следим за этим "происшествием" и быстрее всего будут виноваты пешеходы - перетащившие дорожное полотно в это место, где его отродясь не было, и сами бросились под машину!
Количество смертей зависит от степени "золотистости" молодого лица, которая в свою зависит от степени вороватости и чинушинства его родителей! Поэтому в каждом конкретном случае (число смертей) определяет неподкупный и самый справедливый суд (конкретно судья), так что следим за этим "происшествием" и быстрее всего будут виноваты пешеходы - перетащившие дорожное полотно в это место, где его отродясь не было, и сами бросились под машину!
Не неси бред! Таких "золотистых" сажают теперь в лёгкую!
Там надо знаки переставить. Чего ради Ереванская - главная, Лизы Чайкиной пересекает и Ереванскую, и Суркова, и Масленникова. С Масленникова тоже непонятки, и там народ пролетает по прямой, но, хотя бы, перекресток широкий, обзор хороший и, если не гнать, успеваешь притормозить.
Гость
9 января 2017, 22:28
Есть такое как "на усмотрение суда", хочу так, а хочу вот так закон поверну, а может и вообще в сторону закона не посмотрю.
Гость
10 января 2017, 17:34
не в машине дело а в законе! сбил насмерть-сиди долго! скорость соблюдать надо.
Гость
10 января 2017, 18:01
парнишка в магазине осколком угрожал-10 строго светит, в ивс загарает. какое-то тело мутное человека убил-что же будет? штрафом отделается? или 15 сутками?
Гость
10 января 2017, 21:53
В статье еще не написали про то, что отец этого водятела на Каене попытался скрыть следы преступления. У Каена руль заклинило, и они другим джипом пытались затащить его во двор, где были пойманы сотрудниками доблестной полиции. Так-то и сынку и бате срок впаять надо!
Гость
10 января 2017, 08:01
Пешеходы пожалуйста, не начинайте движение пока не убедитесь в полной безопасности!!!!!
Гость
10 января 2017, 11:07
хорошо
Гость
9 января 2017, 21:37
Надеюсь мать юноши даст ему по шее, отец ремня а судья закроет в ивс.
пересечение ул. Лизы Чайкиной и Ереванской - это прокуратура себе приоритет поставила, и получилась Ереванская главной. Постоянно бьются.
Гость
13 января 2017, 13:20
там знаки стоят нормально. А главная там дорога уже 100 лет
Гость
10 января 2017, 14:36
Если бы парень в двадцать лет ехал на девятке и убил бы человека, он был бы менее виноват? А если бы на форде? Вам какая разница на чем этот убийца ехал?
Гость
10 января 2017, 17:30
Вот ведь ***.
Гость
10 января 2017, 18:14
"Золотистые" - это золотари что ли? Смотри-ка, видать там хорошо платят...
Гость
9 января 2017, 19:49
Вердикт один, давить пешеходов до тех пор пока не научатся смотреть по сторонам перед выходом на дорогу.
Гость
10 января 2017, 16:50
А ты уверен, что завтра пешеходом не станешь?
Гость
10 января 2017, 18:12
тоже верно
Гость
9 января 2017, 21:38
Как всетаки плющит обывательское стадо инфа с участием в дтп дорогих автомобилей.
От злости только что серной кислотой не плюются . Жадные , завистливые.
Потомки пролетариев.
ну что вы, как можно, все просто восхищены, как мы не отстаем от Москвы, у нас тоже шмарят, шамсаурят и багдасарянят!
Гость
10 января 2017, 07:28
да, мы такие, смотри и до тебя доберёмся - 2017 год начался
Гость
9 января 2017, 16:43
А бабе-яге вся эта чушь сугубо фиолетова !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну видела я этого в очках на сузуке, дальше что? Стучать не буду, не по-понятиям. Пешеход сам виноват.
Но информацию продать могу. За наличные.
Гость
10 января 2017, 22:28
Продайте информацию, я мама этой девушки. У нее перелом позвонка, если можете помочь информацией, помогите? прошу вас. Преступник должен быть наказан по закону (не ради моральной компенсации). И, как мне кажется, в данном случае - помощь в инфо - это не "стучание", а восстановление справедливости.
Гость
9 января 2017, 23:14
К комментариям про леди на пузотерках и прочим, очень, очень часто вижу, как водители, в том числе мужчины, ввиду их большей численности, не соблюдают элементарного правила правой руки. Здесь конечно ситуация глобальнее, но блин, запомните вы что ли все - правило ПРАВОЙ руки, в менее глобальных ситуациях, которые в итоге будут головняком для всех, к примеру придомовая территория. Муж уже обматерился, что женщина, что мужчина - едут, они ж вдоль длинного дома колесят, и он (она) прав как никогда. Если уж тут у многих мозги отключены, то что говорить о дорогах, широких и со скоростью.
Сейчас+7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
8 м/c,
южн.
715мм 87%Самый частый сценарий ДТП в праздники