RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

8 м/c,

южн.

715мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Самый частый сценарий ДТП в праздники

Гость
9 января 2017, 16:40
на кайене сын чинушки или сам заработал в 20 лет на машинку и ву? 43 штрафа за 2 года? Даже блондинка лучше водит
Гость
9 января 2017, 16:55
Да водит то он прекрасно, просто попадается часто и пешеходов сбивает иногда. В остальном почти идеал
Гость
9 января 2017, 19:21
Меня одного смутило что ему "МОЖЕТ" грозить наказание вплоть до лишения свободы? Почему может то??? Он сбил человека должно быть наказание в виде лишения свободы!
Гость
9 января 2017, 20:36
Гость
9 января 2017, 19:21
Меня одного смутило что ему "МОЖЕТ" грозить наказание вплоть до лишения свободы? Почему может то??? Он сбил человека должно быть наказание в виде лишения свободы!
Вообще-то написано сбил двоих и один из них скончался.
Гость
9 января 2017, 17:06
Интересно, а вот самим родителям не стыдно, что у них дети такие утырки, и в 20 лет уже уголовниками-убийцами становятся. Ну ладно, сегодня с помощью денег вы отмажете своих отпрысков, но родители не бессмертные, а дети, привыкшие обходиться папенькиными карманами, мозгами, как правило, не обзаводятся по жизни. Что тогда? Пожизненная колония?
Гость
9 января 2017, 19:46
Там "заработано" на несколько поколений вперед, неужели мама с папой не оставят "место под солнцем" любимому сыночку?
9 января 2017, 23:04
Это вы кабинет высокого чинуши колонией называете ?
10 января 2017, 07:34
Гость
9 января 2017, 19:46
Там "заработано" на несколько поколений вперед, неужели мама с папой не оставят "место под солнцем" любимому сыночку?
Все можно потратить очень быстро. Чем больше денег тем больше соблазнов.
Гость
9 января 2017, 16:37
Ээээээээээ, девочке - пассажирке Кайена, как бы ещё нет и 16ти. Я надеюсь это сестра.
Гость
9 января 2017, 16:58
Любовница .
Гость
9 января 2017, 17:20
Ну чья-то сестра это точно... )
Гость
9 января 2017, 17:22
Мать.
Гость
9 января 2017, 17:43
Водителя порше на педофилию проверить бы.
9 января 2017, 23:10
Что вы, что вы... Так просто, попросили маленькую девочку до дома подвезти.
Гость
9 января 2017, 17:26
"Теперь ему может грозить наказание вплоть до лишения свободы."Вот пока не начнём расстреливать на месте этих "обдолбаных" беспредельщиков,которые по сути сами по себе ногтя не стоят,так и будут погибать невиные люди и дети!
9 января 2017, 23:07
Таки и года не хватит ! В одной столице "их" 450 сидит .
10 января 2017, 11:51
Если Вы начнете расстрелы на месте, то Вы причините огромное зло всему обществу. Давайте по другому поступим: весь наш народ перевоспитаем, чтобы прекратил пить вообще. Чтобы продажи алкоголя упали в ноль, чтобы КБ раззорилось. Эффекты: 1. Пешеходы станут осторожнее и реакция у них станет лучше 2. Пешеходы, попавшие в ДТП по вине мажоров, смогут тонко отомстить, раз закон гуманный. И не попасться 3. Через 3-4 года простые люди законным путем смогут изменить власть, сменить элиту. Сейчас люди просто не верят, что это возможно и не понимают как это сделать. А начать нужно с того, что протрезветь всем и сразу. Постоянно выпивающих простых людей можно сравнить с необразованными, не научившимися вовремя читать, писать, понимать печатную и письменную информацию. Элита очень хорошо пользуется "темнотой" нашего народа, ей это выгодно. "Чистая Правда со временем восторжествует, если проделает то же, что Грязная Ложь" (С) В.С.Высоцкий.
10 января 2017, 12:01
Пора бы уже начать!
Гость
9 января 2017, 17:05
Как фимилие гонщига без мозга?
Гость
9 января 2017, 22:51
Тебе то что?
Гость
10 января 2017, 09:33
Гость
9 января 2017, 22:51
Тебе то что?
Страна должна знать "героев" в лицо.
Гость
10 января 2017, 16:31
Судя по твоему тексту, ты своих ищешь.
Гость
9 января 2017, 19:20
Минимальный штраф 500 рублей, 43*500=21500, после 10 тысяч прав лишают, хотя суровость российских законов компенсируется.
Гость
9 января 2017, 18:24
"Водитель за два года стажа 43 раза привлекался к административной ответственности" - и он до сих пор за рулем?
Гость
9 января 2017, 19:47
Полагаю, это не предел
Гость
9 января 2017, 16:46
а водителю порш каена не чего не будет папа откупит его поселка год дадут и все
Гость
9 января 2017, 17:07
Судя потому, что Porsche года 11-12, то реально откупят. Очередной мажор.
Гость
9 января 2017, 17:50
Гость
9 января 2017, 17:07
Судя потому, что Porsche года 11-12, то реально откупят. Очередной мажор.
Скорее всего так и будет . Еще и 15летняя с ним девица была.
Гость
9 января 2017, 18:55
Гость
9 января 2017, 17:50
Скорее всего так и будет . Еще и 15летняя с ним девица была.
Не девица, а молодая женщина .
Гость
9 января 2017, 16:59
С одной стороны :Слишком малый объем серого вещества, умноженный на наглость, хамство и чувство собственного "величия" .Поджав хвост, трусливо сбегающий с места ДТП или наезда на пешехода. Он жеж в шоке. С другой -пешеходы, снующие где попало и как попало. Не всегда можно успеть вовремя остановиться, по ряду причин. Уважайте друг друга, соблюдайте правила дорожного движения, и все придут -приедут домой.
Гость
10 января 2017, 22:30
Девочку машина пропускала, она и пошла, а сузуки выехала уже из-за первой машины. Нарушитель по павилам должен был остановиться, видя, что перед ним оставновилась машина у пешеходного перехода.
Гость
9 января 2017, 17:42
Е-мае...у меня за 11 лет два штрафа. Скажите, Порше - это диагноз?
Гость
9 января 2017, 18:58
Диагноз-это автоледь на пузотерке с рулем в оплетке вцветочек и кактусом на задней полке.
Гость
9 января 2017, 19:37
Правильно и точно этот диагноз звучит так: "порше" в двадцать лет.
Гость
9 января 2017, 22:09
За 11 лет 2 раза садились за руль?)))
Гость
9 января 2017, 17:44
Это называется - довы..лся перед своей "дамой". Теперь папа каен не купит
Гость
9 января 2017, 19:36
порш подарит
Гость
9 января 2017, 19:07
Был ба на Калине- срок, а на Каене только условка, вангую.
Гость
9 января 2017, 19:50
Это он как так сбил людей, что две двери под замену? Что-то мне подсказывает не будет лишения свободы.
Гость
9 января 2017, 20:46
Сколько должно быть смертей, чтобы "без может"? "Теперь ему может грозить наказание вплоть до лишения свободы."
Гость
9 января 2017, 22:24
Количество смертей зависит от степени "золотистости" молодого лица, которая в свою зависит от степени вороватости и чинушинства его родителей! Поэтому в каждом конкретном случае (число смертей) определяет неподкупный и самый справедливый суд (конкретно судья), так что следим за этим "происшествием" и быстрее всего будут виноваты пешеходы - перетащившие дорожное полотно в это место, где его отродясь не было, и сами бросились под машину!
10 января 2017, 12:04
Гость
9 января 2017, 22:24
Количество смертей зависит от степени "золотистости" молодого лица, которая в свою зависит от степени вороватости и чинушинства его родителей! Поэтому в каждом конкретном случае (число смертей) определяет неподкупный и самый справедливый суд (конкретно судья), так что следим за этим "происшествием" и быстрее всего будут виноваты пешеходы - перетащившие дорожное полотно в это место, где его отродясь не было, и сами бросились под машину!
Не неси бред! Таких "золотистых" сажают теперь в лёгкую!
9 января 2017, 22:24
Чей сынулька на порше?
Гость
9 января 2017, 23:27
Папулькин. Чего непонятно, Вадик? А еще мамулькин.
10 января 2017, 05:37
Гость
9 января 2017, 23:27
Папулькин. Чего непонятно, Вадик? А еще мамулькин.
очень не вежливо, гостик, ТАКИХ ЛЮДЕЙ писать с маленькой буквы. Это же соль земли и цвет нации!
Гость
10 января 2017, 05:24
а почему екатеринбуржские полицейские за тот же период задержали 300 пьяных, а у нас 90?
Гость
10 января 2017, 09:43
Видимо у нас меньше пьют.
Гость
9 января 2017, 19:07
ФОТО ЭТИХ ИДИОТОВ НАДО НА СТОЛБАХ РАСКЛЕИВАТЬ ЧТО-БЫ НАСЕЛЕНИЕ ИХ В ЛИЦО ЗНАЛО И УВОРАЧИВАЛОСЬ ОТ НИХ ( НУ ИЛИ СТОРОНОЙ ОБХОДИЛО).
Гость
10 января 2017, 07:40
Он решил побить рекорд по штрафам , но я думаю равшанов на маршрутпах не обогнать!))))
Гость
10 января 2017, 10:55
какой сценарий пьянь или обдолбаный вот и весь сценарий
Гость
9 января 2017, 17:26
Если родитель этого *** на кайене человек мудрый, не станет сынулю отмазывать. И дешевле, и полезнее. В т.ч. для благополучия семьи
Гость
9 января 2017, 19:04
Ереванская -Лизы Чайкиной. Да там постоянно бодаются. Может надо ставить светофор?
10 января 2017, 15:06
Там надо знаки переставить. Чего ради Ереванская - главная, Лизы Чайкиной пересекает и Ереванскую, и Суркова, и Масленникова. С Масленникова тоже непонятки, и там народ пролетает по прямой, но, хотя бы, перекресток широкий, обзор хороший и, если не гнать, успеваешь притормозить.
Гость
9 января 2017, 22:28
Есть такое как "на усмотрение суда", хочу так, а хочу вот так закон поверну, а может и вообще в сторону закона не посмотрю.
Гость
10 января 2017, 17:34
не в машине дело а в законе! сбил насмерть-сиди долго! скорость соблюдать надо.
Гость
10 января 2017, 18:01
парнишка в магазине осколком угрожал-10 строго светит, в ивс загарает. какое-то тело мутное человека убил-что же будет? штрафом отделается? или 15 сутками?
Гость
10 января 2017, 21:53
В статье еще не написали про то, что отец этого водятела на Каене попытался скрыть следы преступления. У Каена руль заклинило, и они другим джипом пытались затащить его во двор, где были пойманы сотрудниками доблестной полиции. Так-то и сынку и бате срок впаять надо!
Гость
10 января 2017, 08:01
Пешеходы пожалуйста, не начинайте движение пока не убедитесь в полной безопасности!!!!!
Гость
10 января 2017, 11:07
хорошо
Гость
9 января 2017, 21:37
Надеюсь мать юноши даст ему по шее, отец ремня а судья закроет в ивс.
10 января 2017, 05:39
мечты, мечты.... скорее уцелевшему пешеходу присудят ремонт бампера порша
Гость
10 января 2017, 09:14
мама пожалеет папа новую машинку купит а судья плохих пешеходов накажет
9 января 2017, 22:01
пересечение ул. Лизы Чайкиной и Ереванской - это прокуратура себе приоритет поставила, и получилась Ереванская главной. Постоянно бьются.
Гость
13 января 2017, 13:20
там знаки стоят нормально. А главная там дорога уже 100 лет
Гость
10 января 2017, 14:36
Если бы парень в двадцать лет ехал на девятке и убил бы человека, он был бы менее виноват? А если бы на форде? Вам какая разница на чем этот убийца ехал?
Гость
10 января 2017, 17:30
Вот ведь ***.
Гость
10 января 2017, 18:14
"Золотистые" - это золотари что ли? Смотри-ка, видать там хорошо платят...
Гость
9 января 2017, 19:49
Вердикт один, давить пешеходов до тех пор пока не научатся смотреть по сторонам перед выходом на дорогу.
Гость
10 января 2017, 16:50
А ты уверен, что завтра пешеходом не станешь?
Гость
10 января 2017, 18:12
тоже верно
Гость
9 января 2017, 21:38
Как всетаки плющит обывательское стадо инфа с участием в дтп дорогих автомобилей. От злости только что серной кислотой не плюются . Жадные , завистливые. Потомки пролетариев.
Гость
10 января 2017, 02:38
проезжай! не плюйся здесь! не потомок!
10 января 2017, 05:38
ну что вы, как можно, все просто восхищены, как мы не отстаем от Москвы, у нас тоже шмарят, шамсаурят и багдасарянят!
Гость
10 января 2017, 07:28
да, мы такие, смотри и до тебя доберёмся - 2017 год начался
Гость
9 января 2017, 16:43
А бабе-яге вся эта чушь сугубо фиолетова !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну видела я этого в очках на сузуке, дальше что? Стучать не буду, не по-понятиям. Пешеход сам виноват. Но информацию продать могу. За наличные.
Гость
10 января 2017, 22:28
Продайте информацию, я мама этой девушки. У нее перелом позвонка, если можете помочь информацией, помогите? прошу вас. Преступник должен быть наказан по закону (не ради моральной компенсации). И, как мне кажется, в данном случае - помощь в инфо - это не "стучание", а восстановление справедливости.
Гость
9 января 2017, 23:14
К комментариям про леди на пузотерках и прочим, очень, очень часто вижу, как водители, в том числе мужчины, ввиду их большей численности, не соблюдают элементарного правила правой руки. Здесь конечно ситуация глобальнее, но блин, запомните вы что ли все - правило ПРАВОЙ руки, в менее глобальных ситуациях, которые в итоге будут головняком для всех, к примеру придомовая территория. Муж уже обматерился, что женщина, что мужчина - едут, они ж вдоль длинного дома колесят, и он (она) прав как никогда. Если уж тут у многих мозги отключены, то что говорить о дорогах, широких и со скоростью.