Итоги 2016: Lada еще рулит, но «Гранта» уже проигрывает
Гость
13 января 2017, 16:59
стилисты собрались е-мае, европейский стиль азиатский стиль все дела а про американский стиль никто не хочет сказать?
Гость
14 января 2017, 00:07
Американский стиль - бесвкусица$
Гость
14 января 2017, 11:06
Гость
14 января 2017, 00:07
Американский стиль - бесвкусица$
Ой, как вы не правы
Гость
14 января 2017, 13:02
Гость
14 января 2017, 00:07
Американский стиль - бесвкусица$
на безвкусных американцах с 50 годов автомат с кондиционером стоял и двигатель 5 литров.. да неэкономичные тачки не спорю,а вы на Киа рио наверно ездите верх совершенства
Гость
13 января 2017, 16:44
Весты в продаже чуть больше года а запчастей на них нет! Знал бы что так будет купил бы киа.
Гость
13 января 2017, 16:55
хорошая попытка
Гость
13 января 2017, 21:49
а что на них какие-то особенные запчасти относительно приоры??? Что Веста ведро что Приора ведро!!!
Гость
13 января 2017, 22:27
С девятки же подходят.
Гость
13 января 2017, 12:28
никак не могу понять почему на первом месте Hyundai Solaris, а не KIA Rio??? солярис- азиатский стиль, рио- ближе к европейскому
может водилы такси в основном азиаты, пэтому?
Гость
13 января 2017, 12:59
солярка намного красивее
Гость
13 января 2017, 13:54
Гость
13 января 2017, 12:59
солярка намного красивее
ну это с какой стороны взглянуть... из Уфы- да, красивее))
Гость
13 января 2017, 16:10
Гость
13 января 2017, 13:54
ну это с какой стороны взглянуть... из Уфы- да, красивее))
и из Ярославля красивее. Челяба всегда косо смотрит
Гость
15 января 2017, 19:32
Лично мне, ни чего лучше нынешнего Ларгуса, не надо. В городе его вполне хватает, а на межгороде только отмороженные утырки на геликах обходят, остальные идут себе, кто 110, кто 130 и ни куда, куда не следует спешить, не спешат. А не - вру малость, попадалось как то пара сумасшедших водил, которые самоутверждались за счет скорости, игнорируя безопасность.
Гость
15 января 2017, 22:52
Ларгус чисто логан мсв, он не в счет!
Гость
15 января 2017, 23:31
Да, заниженные у Вас требования... А мне вот и климат-контроль нужен, и круиз-контроль, и датчики света и дождя, и сиденья, кстати, на межгороде удобные важны... А еще и не важны качество и безопасность. Так что ни лады, ни дешевые иномарки мне не подходят.
Гость
16 января 2017, 01:04
Гость
15 января 2017, 22:52
Ларгус чисто логан мсв, он не в счет!
Его в Тольятти делают? Шильдик ВАЗовский? Металл, на кузовщину, на ММК катают? Да хоть лунатики его зачали.
Шнива это самое убогое днище, которое только можно представить) Единственное достоинство Нивы это ее сравнительно небольшой вес, остальное это сплошной недостаток) Шнива лишена этого достоинства... Она тяжелая, неповоротливая, небезопасная и очень медленная повозка для перевозки рассады из города на дачу.
Гость
15 января 2017, 00:02
Внешне машина неплохо смотрится, а вот салонол от четырки...ужас!
Гость
17 января 2017, 09:28
Гость
14 января 2017, 18:56
Шнива это самое убогое днище, которое только можно представить) Единственное достоинство Нивы это ее сравнительно небольшой вес, остальное это сплошной недостаток) Шнива лишена этого достоинства... Она тяжелая, неповоротливая, небезопасная и очень медленная повозка для перевозки рассады из города на дачу.
И куда ж ты на ней ездить-то собрался? Поди как дрифтить или на кольцах рекорды ставить, так не для этих целей она создана.
Гость
14 января 2017, 12:46
У каждого свой вкус, лично мне нравится солярис, интересные и современнее. В своем классе и сорярис и рио лучшее, а вот наш автопром это для любителей нахождения по выходным в гараже.
Гость
14 января 2017, 19:01
Солярис, хундай, нахождение по выходным в гараже, да вы прям олигарх, батенька?
Гость
14 января 2017, 23:58
Гость
14 января 2017, 19:01
Солярис, хундай, нахождение по выходным в гараже, да вы прям олигарх, батенька?
Боярышника выпил? Это о чем вообще написано?
Гость
15 января 2017, 00:00
Гость
14 января 2017, 19:01
Солярис, хундай, нахождение по выходным в гараже, да вы прям олигарх, батенька?
Причем тут олигарх? Пить меньше надо! Человек высказал свое мнение, причем адекватное. Согласен с ним полностью.
Гость
15 января 2017, 23:32
Лада в XXI веке?! Не смешите меня.
Гость
16 января 2017, 10:25
Уже 16 лет как.
Гость
18 января 2017, 00:28
Гость
16 января 2017, 10:25
Уже 16 лет как.
Наследие темного прошлого
Гость
14 января 2017, 11:33
Лада? Спасибо, не надо! Ах, Веста?! И че, даже трогается с места?
я знаю как увеличить продажи гранды - сделать стоимость 1,5 миллиона и всё.Престижно ведь на гранде за эту цифру пару раз прокатиться. а то всего то 500 тыс
Гость
25 января 2017, 23:06
Тебя АвтоВАЗ маркетинговым руководителем без конкурса возьмет.
Гость
14 января 2017, 00:08
Лада? Фу! Не надо!
Гость
16 января 2017, 13:05
"Финальный поиск дна" фраза года не только автомобильного рынка. Улюкаев ее должен был сказать.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
вос.
729мм 93%Итоги 2016: Lada еще рулит, но «Гранта» уже проигрывает