ВАЗ перестроился прямо в микроавтобус: пострадал пассажир
27 января 2017, 16:48
Гость
27 января 2017, 18:39
Ребенок перевозился в бустере... Себе на тойоту деньги нашли, а ребенку на хорошее автокресло нет.
Гость
27 января 2017, 19:51
Ребенок был не присегнут, толку то от этого бустера
Гость
27 января 2017, 20:29
Пункт 22.9 главы 22 Правил дорожного движения :
«Перевозка детей до 12 летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, должна осуществляться с использованием детских удерживающих устройств, соответствующих росту и весу ребёнка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребёнка с помощью ремня безопасности».
И тайота тут совсем ни причем...
Гость
27 января 2017, 21:35
Гость
27 января 2017, 20:29
Пункт 22.9 главы 22 Правил дорожного движения :
«Перевозка детей до 12 летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, должна осуществляться с использованием детских удерживающих устройств, соответствующих росту и весу ребёнка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребёнка с помощью ремня безопасности».
И тайота тут совсем ни причем...
Здравомыслящий человек своего ребенка посадит в нормальное автокресло, а не в "иное"***, краш тесты посмотрите.
Гость
28 января 2017, 18:54
водитель маршрутки... 28 раз за год привлекался за нарушения ПДД... т.е. надо было дождаться пока он в столб въедет?
Гость
28 января 2017, 23:13
Вижу прямую зависимость от наличия нарушений у водителя и дальнейшего дтп как следствие, так-же обидно что осаго не покрывает весь ущерб, в случае с фурами он не один миллион слава богу никто не погиб! Груз и транспорт дело наживное, а жизнь одна!!!
Гость
29 января 2017, 15:31
Маршрутки надоели уже, ездят как будто одни на дороге.
Гость
30 января 2017, 15:56
сушь про кресло, в которое не помещается ребенок! у самого дочери шестой год пошёл, так она с 2-х лет ездит в кресле кидди, которое трансформируется под рост ребёнка! спокойно ещё лет 5 в нём поездит
Гость
30 января 2017, 19:07
Да что вы им доказываете, это бесполезно, это же не 1000 деревянных за бустер или бескаркасник, вот и оправдывают свое наплевательское отношение к жизни ребенка его псевдо огромными габаритами, ну или пытаются его запихнуть в автолюльку (или кресло меньшей весовой категории), другого объяснения я не вижу почему дети у них в автокресло не помещаются.
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
7 м/c,
южн.
722мм 80%ВАЗ перестроился прямо в микроавтобус: пострадал пассажир