RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Porsche Panamera. Пять метров спорткара

Гость
30 марта 2017, 10:19
на зарплату куплю

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 марта 2017, 11:28
А я с аванса заеду, оставьте одну
Гость
31 марта 2017, 07:47
При нажатии кнопки SOS машина сама возвращается на историческую родину ;)
Гость
31 марта 2017, 13:08
и закапывается как страус))))
Гость
30 марта 2017, 12:02
если зп не тратить, за 10 лет накоплю ...
Гость
30 марта 2017, 08:07
надо брать...
Гость
30 марта 2017, 08:32
Дайте две! Сдачи не надо
Гость
30 марта 2017, 08:53
Гость
30 марта 2017, 08:53
Дайте две! Сдачи не надо
Спасибо, что и обо мне позаботился!
Гость
30 марта 2017, 16:29
ну дык немец для руссии сделан, в отличии от гранты - кнопка sos :)
30 марта 2017, 23:29
уговорили, чертяки языкастые, завтра пойду оформлять!
Гость
30 марта 2017, 23:51
думается, что никто ее не разбивал на тестах! директор этого сертификационного центра щас на ней рассекает, а кнопочку приделать - минутное дело!
Гость
30 марта 2017, 10:11
Сколько проживёт двигатель с мощностью 440 лс и объёмом менее 3 литров?!
Гость
30 марта 2017, 12:37
Купи узнаешь, или ты только гадать мастер?
Гость
30 марта 2017, 14:37
зависит от того, чем его кормить
Гость
30 марта 2017, 15:41
До 100 тысяч обычно.
Гость
30 марта 2017, 16:39
Низкий дорожный просвет вкупе с большой колесной базой оставляют геометрической проходимости желать лучшего! В Челябинске-Шаурмячинске гораздо лучше купить Кайен!
Гость
30 марта 2017, 19:09
Та же тема.Лучше кукурузера для наших "дорог" еще ничего не придумали!
Гость
30 марта 2017, 13:28
пир во время чумы
Гость
30 марта 2017, 16:40
Ну так машина не для нищих холопов а для состоятельных уважаемых господ из городской и областной администрации!
Гость
30 марта 2017, 19:10
Гость
30 марта 2017, 19:10
Ну так машина не для нищих холопов а для состоятельных уважаемых господ из городской и областной администрации!
Для состоятельных и уважаемых господ из городской и областной администрации есть другой черный автомобиль - ГАЗ -М-1 "Черный воронок"
Гость
31 марта 2017, 10:57
Гость
31 марта 2017, 10:57
Для состоятельных и уважаемых господ из городской и областной администрации есть другой черный автомобиль - ГАЗ -М-1 "Черный воронок"
Демагогия – это когда говорят прекрасную, правильную вещь, только она не имеет никакого отношения к действительности.
Гость
31 марта 2017, 00:37
Эх жалко что мне не хватает несколько тысяч, придется брать VESTу.
Гость
31 марта 2017, 10:59
...и в крым свой на ней.
Гость
1 апреля 2017, 17:25
Придётся за меня побороться автоконцернам,ещё!Пусть подтянут матчасть и опустят ценник.
Гость
2 апреля 2017, 20:56
Ща 500 купишь такую? Ну пожалуйста!
Гость
30 марта 2017, 10:57
Самое то для самарских "дорог"! Чтобы гостей на мундиале развозить)
Гость
30 марта 2017, 13:37
давайте порше гибриды в продажу пускайте
Гость
31 марта 2017, 01:06
Ну вот и пришло время взять кредит и отдать свой старый тазик в обмен на породистую лошадь........... завтра займусь....
Гость
30 марта 2017, 15:42
на бортик хоть умеет заезжать?
Гость
30 марта 2017, 17:39
Пару лет назад такая на остановку залетала)
Гость
30 марта 2017, 20:10
Есть пневма на нее
Гость
31 марта 2017, 14:34
А картофана сколько влазит в багажник? А бордочок, большой? Руковицы входют? Фаркопа не хватает канешна...И скока ест по трассе?
Гость
1 апреля 2017, 03:30
На панамеру надо ставить дизельный V8 340 л.с. Тогда это интересно. Разгон будет ровный и мощный. Ресурс нормальный. Ставить одноразовый бензин на такую машину - зачем?
Гость
2 апреля 2017, 13:13
Наоборот на турбовых дизелях провал-лаг на старте. Устриц ел. Где там ровный разгон? Жмешь тапку - не едет, что за черт, прожимаешь тапку дальше - и тут он выстреливает распугивая всех вокруг.. едешь до ~140, нужно обогнать, жмешь тапку - а дизель не едет. Вот вам и дизель.
Гость
3 апреля 2017, 17:52
Гость
3 апреля 2017, 17:52
Наоборот на турбовых дизелях провал-лаг на старте. Устриц ел. Где там ровный разгон? Жмешь тапку - не едет, что за черт, прожимаешь тапку дальше - и тут он выстреливает распугивая всех вокруг.. едешь до ~140, нужно обогнать, жмешь тапку - а дизель не едет. Вот вам и дизель.
Это от настроек трансмиссии зависит, если обороты будут всегда в зоне максимального крутящего то все будет норм. Ну за исключением небольшого момента в разгоне.
Гость
4 апреля 2017, 01:08
Гость
4 апреля 2017, 01:08
Наоборот на турбовых дизелях провал-лаг на старте. Устриц ел. Где там ровный разгон? Жмешь тапку - не едет, что за черт, прожимаешь тапку дальше - и тут он выстреливает распугивая всех вокруг.. едешь до ~140, нужно обогнать, жмешь тапку - а дизель не едет. Вот вам и дизель.
Где там провал ? У меня Touareg V10, 313 л.с. При езде в полпедали морда Турыча привстаёт. Поездки в Уфу - тот ещё аттракцион, начинаешь обгон фуры на 110, заканчиваешь на 180. Это в горку! "Дизель не едет". Сказки тут не рассказывайте. V8 4.2 340 л.с., V10 5.0 313(350) л.с. едут так как никакая бензинка не едет. Наоборот у дизелей момент всегда под педалью. Может быть Дизель 1.4 литра на грузопассажирском пежо не едет? )))
Гость
30 марта 2017, 09:10
Ну хорошо, лишь бы не на 37 тыс километров
Гость
30 марта 2017, 11:25
Достойная машина для достойных людей, такие в потоке всегда уважают!
Гость
30 марта 2017, 12:41
Я при виде таких машин думаю, если у меня была бы возможность зарабатывать большие деньги, то я катался бы на таких автомобилях где нибудь по Швейцарским серпантинам, а по нашим дорогам на таком авто удовольствия не получишь.
Гость
30 марта 2017, 14:38
Гость
30 марта 2017, 14:38
Я при виде таких машин думаю, если у меня была бы возможность зарабатывать большие деньги, то я катался бы на таких автомобилях где нибудь по Швейцарским серпантинам, а по нашим дорогам на таком авто удовольствия не получишь.
золотые слова, Юрий Венедиктович (с)
Гость
30 марта 2017, 15:14
Гость
30 марта 2017, 15:14
Я при виде таких машин думаю, если у меня была бы возможность зарабатывать большие деньги, то я катался бы на таких автомобилях где нибудь по Швейцарским серпантинам, а по нашим дорогам на таком авто удовольствия не получишь.
Слушай, ну у меня простая и не самая новая WRX, она конечно по статусу и цене - не Панамера, но по свойствам - что-то весьма похожее! По-моему нормально и по нашим дорогам :)
Гость
30 марта 2017, 14:03
Не далее, как вчера, видел такую. Классная тачка. На эвакуаторе везли - подвеску она в челябинской яме оставила. Вспомнил фразу, что мэру города не понятно, как ездить по дорогам на Порше, ямы на которых должны были залатать на деньги, на которые куплен этот Порше.
Гость
31 марта 2017, 09:21
Отлично сказано.
Гость
31 марта 2017, 08:21
О так мы походу в одной очереди стояли за номерами)))
Гость
31 марта 2017, 09:44
открою вам секрет, салоны не стоят в очереди, особенно порше.
Гость
31 марта 2017, 13:12
Гость
31 марта 2017, 13:12
открою вам секрет, салоны не стоят в очереди, особенно порше.
ну этот походу дела стоял, раз номер не 333 или 222
Гость
31 марта 2017, 14:51
Машина для бичей. Рублевских.
Гость
31 марта 2017, 16:45
откуда берутся ущербы в интернете
Гость
1 апреля 2017, 10:10
Гость
1 апреля 2017, 10:10
откуда берутся ущербы в интернете
от верблюда
Гость
30 марта 2017, 15:27
Негде у нас на таких аппаратах зажигать!Все наверное видали,как феррари красненькая каталась года 2-3 назад в Советском?Газ,10метров,тормоза,опять газ,снова через 10 метров тормоз в пол,толчками...
Гость
30 марта 2017, 20:07
Лучше уж чтобы "негде" , чем "не на что" :))
Гость
2 апреля 2017, 14:17
Куплю, поставлю ГБО.
Гость
1 апреля 2017, 05:43
плоха она разгоняеться триста не может
Гость
1 апреля 2017, 15:31
твоя маршрутка может?
Гость
30 марта 2017, 14:19
вчера меня пытался он догнать ) по Комсомольскому проспекту ехали) хорошая панама.