RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

4 м/c,

ю-з.

730мм 73%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,41
EUR 104,86
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Водитель грузовика сбил девушку на трассе и сбежал

25 апреля 2017, 12:29
Гость
26 апреля 2017, 09:19
наиглупейшие аварии...наиглупейшие, особенно не справился с управлением- да летел потому что. Неужели доходит только через аварию, что чем выше скорость тем меньше времени на реакцию у водителя, и тем больше вероятность, что принять верное решение не успеет. Один другому не уступил при развороте или повороте- классика жанра прям. Зачем вы совершаете маневр перед машиной, неужели непонятно что вы не успеете. Даже я, как молодой водитель, понимаю когда могу успеть, а когда не могу успеть завершить маневр. Как ездить за рулем- так прям асы, как в аварию попали- так сразу маленькими детьми стали- безотвественность полнейшая. Сбил-не сбил, сбежал. Что у человека в голове твориться, когда он так поступает- мне совершенно непонятно. Не увидеть ребенка на зебре- в шары поди задрал. Куда надо смотреть, чтобы не видеть пешеходов, подскажите..
Гость
26 апреля 2017, 12:06
если 10-летний мальчик прям перед машиной вышел на зебру, то из уаза вполне его можно было и не увидеть. аналогично с самосвалом. но в любом случае, поведение пешеходов конечно надо предвидеть, и снижать скорость.
Гость
26 апреля 2017, 12:49
Поскольку "им больнее" - то пешеходов "не видно" даже если смотреть прямо на них.
Гость
26 апреля 2017, 13:19
Гость
26 апреля 2017, 12:06
если 10-летний мальчик прям перед машиной вышел на зебру, то из уаза вполне его можно было и не увидеть. аналогично с самосвалом. но в любом случае, поведение пешеходов конечно надо предвидеть, и снижать скорость.
ну как прям перед машиной....ну как. Вот выедете...вы видите к НПП идут люди. Кто то медленно, кто то быстро. Если человек уже в 5-10 метрах от ПП , а до ПП от вас два корпуса вашей машины (про расстояние или более),то необходимо уже снизить скорость. А если дети- то тем более- эти могут просто побежать. Вы думаете я не наблюдаю такие вещи, когда идет пешеход, а машина рядом проносится, при том что водитель ведь видит его. Элементарно, съезд с кашириных на молодых в сторону набережной- я каждый день наблюдаю там летчиков- долетчиков. И это сплошь и рядом. Пешеход уже у зебры, а наши летят под 50-80, а потом отмазываются, что пешеход виноват. Так же и с детьми у проезжей части, которые бегают рядом с бордюром у дороги. Едут, не снижая скорости, даже не учитывая, что ребенок может просто выбежать на проезжую, ладно если ты в средней полосе., а если в крайней правой. Едут, шары задерут, или того хуже в телефоне, на дорогу ноль внимания, на вокруг ноль внимания...а потом вот то, что есть
Гость
27 апреля 2017, 09:10
Девушке невероятно повезло! После самосвала и отделаться ЗЧМТ и переломом... Ангел-хранитель подоспел, не иначе!
Гость
25 апреля 2017, 22:55
Женщина на косорульке.
Гость
3 мая 2017, 13:45
Сбил пешеходаа и скрылся, на 20 лет на зону!!!!