26 января среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)
Гость
21 июн 2017 в 16:58

на тигуане тонированные фонари, сразу понятно, дурачок))) и ездит хуже блондинки))) Теперь родители будут ругать за фолькса, ведь им придется ездить на джамшутках(( какая печаль

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2017 в 17:51

"– Основной целью командировки является выявление нарушений Правил дорожного движения на территории Магнитогорска, – сообщают в отделении пропаганды БДД ГИБДД по Челябинску." - может лучше основной целью станет не выявление нарушений ПДД, а все таки увеличение и профилактика "БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"?

Хотя о чем это я... Главная задача ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ стоит не жизнь спасти, а "палку с пряником" заработать.

Привожу один пример: недавно вернулись из Праги. Так вот каждый день, утром и днем, когда дети идут в/из школы, ПЕРЕД каждым пешеходным переходом у школ, дежурит полицейский. Более того, полицейский перекрывает движение, чтобы дети могли безопасно пройти через дорогу.

Вопрос : где будет дежурить машина ГИБДД у нас ? Правильно, ЗА пешеходным переходом! И эта статья, еще раз, тому подтверждение, что жизнь человека в этой стране ничего не стоит, главное заработать "палку и пряник"...

Гость
22 июн 2017 в 11:19

Обожаю лётчиков-долётчиков. Просто всей душой! А еще конечно ПДД, которые официально разрешают долетать на красный. Из-за таких ... попал в аварию, столкнулись долетчки и резвый стартер и занесло их в меня. Побольше бы долетчики выпиливались так же как на тигуане.

Иван
21 июн 2017 в 18:10

Я так понимаю, что контакта не было, а Фольц на красный пёр? Водителю Школы нужно было уезжать и всё!

По информации свидетелей ДТП у водителя Тигуана глаза были заклеены скотчем, а на педали газа лежала пудовая гиря.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2017 в 21:16

Клоуны в гетто бьются )))))