RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

12 м/c,

зап.

738мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Авто Празднование юбилея Lada 4x4 в Челябинске: где отмечать будем

Празднование юбилея Lada 4x4 в Челябинске: где отмечать будем

Афиша торжественных и увлекательных мероприятий от дилеров.

Легендарная Lada 4x4, в народе именуемая как «Нива», в июле празднует свой 40-летний юбилей.

Для всех автолюбителей и почитателей живой легенды официальные дилеры Lada города Челябинска проведут этим летом два массовых мероприятия, посвящённых празднованию очередной годовщины знаменитого российского внедорожника.

Чем гордится Lada 4x4

Стоит ли говорить, что любимая всеми Lada 4x4 просто не может жить без сильных ощущений. Она штурмовала Северный полюс и Эверест, участвовала в ралли Париж–Дакар, осваивала Антарктиду.

Lada 4x4 – заслуженный внедорожник, всеми любимый, легендарный, родной! Его знают и любят во всем мире. Заметим, что это самый экспортируемый автомобиль в России. Он силен, оборотист и неприхотлив. Lada 4x4 – это автомобиль для сильных духом, для влюблённых в жизнь людей, которые ценят каждый миг своего существования и не боятся рисковать. Этот автомобиль для охотников и рыболовов, ценителей экстрима и путешественников.

Что же нового есть в юбилейной Lada 4x4? Технических изменений у версии 40 Anniversary нет: те же мотор 1.7 (83 л.с.) и подвывающая трансмиссия с постоянным полным приводом. Зато много отличий в декоре и отделке салона. Часть юбилейных автомобилей будет иметь камуфляжную окраску кузова, которую впервые за всю историю существования модели будут наносить в заводских условиях. Для «гражданских» версий будет предложено пять цветов кузова: серо-синий, красный, бежевый, терракотовый и белый. Праздничные версии автомобиля будут иметь максимальное оснащение: кондиционер, подогрев сидений, электропривод зеркал. Также юбилейные Lada 4x4 отличаются кожаной обшивкой руля, новыми накладками на порогах, текстильными ковриками, и подложкой приборов в стиле Lada Vesta.

ТРК «Родник»: внедорожный тест-драйв и гонки на гироскутерах и сигвеях

Первое мероприятие в Челябинске состоится 15 и 16 июля на территории ТРК «Родник» с полудня и до шести вечера. Для гостей праздника в эти дни состоится много всего интересного и незабываемого. Можно будет прокатиться на трассе внедорожного тест-драйва и на трассе гироскутеров и сигвеев. Для любителей нестандартного спорта будет работать площадка по флэтболлу. Для современных и активных любителей селфи будет работать фотозона со спортивным автомобилем. Ну и, конечно же, гостей ожидает викторина с памятными призами от дилеров Lada и выступление ведущих зажигательных артистов города Челябинска. Организаторы ожидают, что торжественное мероприятие посетят более 10 000 человек. Также для маленьких гостей празднования юбилея Lada 4x4 будут работать аквагрим и батут, а автолюбители-сладкоежки вдоволь смогут насладиться сахарной ватой.

Экстрим-клуб «Быстрай»: настоящий off-road и горы призов

Второе мероприятие в Челябинске, запланированное к празднованию 40-летия Lada 4x4, состоится 29 июля в загородном развлекательном экстрим клубе «Быстрай». В программе также будут развлечения для детей и взрослых, и мероприятия, направленные на чествование прославленного Lada 4x4. Специальная трасса off-road будет готова для настоящего внедорожного тест-драйва, дабы заядлые любители гонок по бездорожью смогли вовсю ощутить преимущества автомобиля Lada 4x4 и испытать истинное наслаждение от вождения легендарного отечественного внедорожника. Много призов и подарков ожидается в этот день для гостей праздника. Мероприятие в формате off-road было бы незавершённым, если бы организаторы не предусмотрели пикниковые угощения для гостей – плов и шашлыки сделают праздник уютным и почти семейным, для настоящих ценителей легендарной «Нивы» – Lada 4x4.

Становитесь причастными к этому событию! Приходите на мероприятие всей семьей и проникайтесь духом живой легенды!

Нужно отметить, что юбилей Lada 4x4 празднуют в России все дилеры Lada. В каждом городе страны будут проходить уникальные мероприятия, отмечающие юбилейную дату.

Автосалон «АЗИЯ АВТО Усть-Каменогорск», официальный дилер Lada г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 2, Aaukg.lada.ru.

Автосалон «Акцент-Авто М», официальный дилер Lada г. Челябинск, Свердловский тракт, 7/2, Autovek.lada.ru.

Автосалон «Восток-Лада», официальный дилер Lada г. Челябинск, ул. Труда, 22, Vostok.lada.ru.

Автосалон ООО «Сатурн-2» г. Челябинск, Уфимский тракт, 3, Saturn-2.lada.ru.

Автосалон «Урал БЭСТ», официальный дилер Lada г. Челябинск, ул. Гагарина, д. 7а, Uralbest.lada.ru.

Автосалон «УралТехЦентр», официальный дилер Lada г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 147, Utc.lada.ru.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления