RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Челябинске молодой мотоциклист ударом догнал автомобиль

Гость
21 июля 2017, 14:15
По ДТП на Машиностроителей. Что делал велосипедист в левом ряду? По правилам велосипедисты обязаны двигаться по правому краю проезжей части и, следовательно, им запрещен левый поворот. Так что влез в левый ряд, то плати штраф и оплачивай ремонт машины и моральный вред водителю.
Гость
21 июля 2017, 14:58
если велосипедист едет по дороге, то он ТС, и для него действуют общие правила, в том числе и правила проезда перекрестков.
Гость
21 июля 2017, 15:02
Некоторые любят навстречу потоку ездить. Только причина ДТП не в этом.
Гость
21 июля 2017, 22:54
Гость
21 июля 2017, 22:54
если велосипедист едет по дороге, то он ТС, и для него действуют общие правила, в том числе и правила проезда перекрестков.
Правила ДД учи, школота малолетняя, необразованная!!!
Гость
21 июля 2017, 14:26
нет, ну надо умудриться сбить попутно идущего человека.....безалаберный водитель. Я, проезжая по двору или дороге общего пользования, видя, во-первых, впереди детей, снижаю скорость вплоть до остановки, и, во-вторых, убедившись, что они меня видят и их родители (если рядом) видят и берут за руку например ребенка, только тогда еду вперед. ОООчень осторожно. А то, как некоторые водители едут по двору-так это вообще капец- бездумно, с превышением скорости, видимость ограничена, он шпарит, выскочит кто из-за машины, не успеешь среагировать и все, ты виноват, ты человека сбил....ну почему такие бестолковые некоторые водители...наверняка ну не первый год катается на машине...вот вам и опытные- ни осознанности за рулем, ни ответственности за результаты своих действий, ничего....чуть ребенка не угробил....днем (если фото сделано в момент дтп), что, за стаж вождения потерял чувство габаритов своего авто?
Гость
21 июля 2017, 15:59
Сейчас набегут "настоящие водители" о расскажут, что подобные мысли могут быть только у того, кто за рулём ни разу не сидел, а ВСЕ ДТП с пешеходами происходят потому что "пьяный пешеход вдругпадкалёсы бросился, а ниасонавить мгнавенна" (некоторые ещё и умудряются остановки и прочие ларьки под колёса вытащить). И вообще "ему больнее" и прочие "он был прав на могиле".
Гость
21 июля 2017, 19:01
Гость
21 июля 2017, 19:01
Сейчас набегут "настоящие водители" о расскажут, что подобные мысли могут быть только у того, кто за рулём ни разу не сидел, а ВСЕ ДТП с пешеходами происходят потому что "пьяный пешеход вдругпадкалёсы бросился, а ниасонавить мгнавенна" (некоторые ещё и умудряются остановки и прочие ларьки под колёса вытащить). И вообще "ему больнее" и прочие "он был прав на могиле".
Мы разбираем данный случай, а не общий
Гость
22 июля 2017, 18:13
Поджерживаю на 100%!