Авто В Златоусте автомобилистка сбила подростка и ребенка

В Златоусте автомобилистка сбила подростка и ребенка

Родители погибшего подростка боятся, что виновник может уйти от ответственности.

В результате наезда оба пешехода получили ранения

Сразу два пешехода попали под колеса автомобиля вчера, 28 августа, в городе Златоусте. Все произошло около шести часов вечера у дома №10 по проезду Профсоюзов. По данным областной ГИБДД, 58-летняя автомобилистка на KIA, выезжая с второстепенной дороги, совершила наезд на двух пешеходов – 16-летнего подростка и четырехлетнего ребенка, которые пересекали дорогу в неположенном месте в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода.

– В результате ДТП девушка-подросток получила телесные повреждения и была направлена на амбулаторное лечение, – уточнили в областной ГИБДД. – Ребенок, также получивший травмы, в настоящее время находится на стационарном лечении. Дети находились без сопровождения взрослых.

Еще одно ДТП с пострадавшими было зафиксировано в этот же день в Челябинске. Около 12:50 у дома №25 по улице Румянцева 48-летний хмельной водитель KIA, поворачивая налево на регулируемом перекрестке, столкнулся с встречным Nissan, за рулем которого находилась 34-летняя бесправная женщина.

Пьяный и бесправный водители встретились в ДТП

После удара вторая иномарка изменила траекторию движения и врезалась в бордюрный камень и столб.

– В результате ДТП ранены оказались автомобилистка из Nissan и ее 28-летний пассажир – оба пострадавших были госпитализированы, – сообщили в Госавтоинспекции.

Авария, в результате которой серьезно пострадал маленький ребенок, произошла 28 августа в Магнитогорске. В 15:10 у дома №177 по улице Карла Маркса 40-летний водитель ВАЗ-2109, поворачивая налево на свой зеленый, столкнулся с двигавшимся встречно прямо ВАЗ-2112, за рулем которого находился 19-летний молодой человек. Ранены в аварии были 35-летняя пассажирка и малыш 2017 года рождения – ребенок в момент ДТП находился на руках у мамы. Обоих пострадавших госпитализировали.

В результате ДТП из автомобиля вылетел ребенок, перевозившийся на руках у матери

Как ранее сообщал 74.ru, ребенок от удара вылетел через открытое окно задней двери машины.

Всего за прошедшие сутки на территории Челябинской области произошло 14 ДТП с пострадавшими, в которых 17 человек были ранены, включая пятерых детей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления