RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

749мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Полный спектр услуг: все об открытии нового сервисмаркета компании «ШИНИНВЕСТ»

Полный спектр услуг: все об открытии нового сервисмаркета компании «ШИНИНВЕСТ»

Репортаж с масштабного праздника.

Событие, которое обрадовало челябинских автолюбителей: в столице Южного Урала по адресу ул. Фёдорова, 2а открылся самый современный сервисмаркет сети «ШИНИНВЕСТ», где клиент может получить полный спектр услуг по обслуживанию автомобиля в одном месте. Церемония открытия получилась красочной и яркой, а главным гостем праздника стал звездный автоблогер из Москвы Алан Енилеев. О том, как он оценил суровые южноуральские дороги и современный челябинский сервисмаркет – в нашем материале.

Челябинский автолюбитель с интересом относится ко всем новинкам в сфере ремонта и обслуживания машины. Вот и на церемонию открытия нового сервисмаркета компании «ШИНИНВЕСТ» приехали десятки гостей. Кому-то не терпелось встретиться со звездным московским гостем и поучаствовать в автовикторине, других интересовал спектр услуг, цены и акции нового сервисмаркета.

– Чем он отличается от обычного магазина? Тем, что у клиента после покупки шин, аккумуляторов есть возможность сразу на месте произвести их установку. Тут же, в нашем сервисмаркете, можно провести диагностику автомобиля, проверить подвеску, заменить технические жидкости, сделать мелкосрочный ремонт. Это удобно и быстро, – отметил директор департамента торговой сети Александр Дягилев.

Директор департамента торговой сети Александр Дягилев

Есть и определенные изменения в торговом зале. Здесь можно сориентироваться в ассортименте и выбрать продукцию с помощью интерактивной панели: несколько нажатий – и заказ сделан. Также сенсорный экран поможет записаться на сервис.

Можно, например, заказать и сразу же установить новые шины Continental. Кстати, этот официальный дилер совместно с компанией «ШИНИНВЕСТ» провел масштабную акцию, которая проходила под лозунгом «Купи летние шины, выиграй зимние». По ее итогам были определены 20 победителей, которым в самом начале церемонии открытия торжественно вручили комплекты новых зимних шин.

Акцию приурочили к юбилею «ШИНИНВЕСТ»: в этом году компания отмечает 20 лет на рынке.

Впрочем, те, кто не успел принять участие в большом розыгрыше, смогли взять реванш и получить сертификаты на бесплатный шиномонтаж прямо на празднике. Нужно было только правильно ответить на простые вопросы. Призы вручал не кто иной, как популярный автоблогер, эксперт в сфере автообзоров Алан Енилеев. Столичный гость приехал в Челябинск, чтобы презентовать новый проект «Зима близко», размещенный на портале Нольаварий.рф.

Автоблогер Алан Енилеев

– Суть его в том, что все желающие могут оставить свои данные нам: телефон и электронную почту. И мы обещаем прислать всем участникам уведомления о первом снеге, причем заблаговременно, за пять дней, чтобы вы успели вовремя поменять шины. Мы делаем это для того, чтобы повысить безопасность дорожного движения и не допустить «дня жестянщика», – рассказал Алан. – Впрочем, хочу отметить, что у вас в городе достаточно дисциплинированные и аккуратные водители. Дороги суровые, а вот люди – очень культурные и дружелюбные.

В честь открытия нового сервисмаркета «ШИНИНВЕСТ» объявил о «бесплатных выходных». 16 и 17 сентября можно было записаться на диагностику ходовой части и развала-схождения, экспресс-проверку аккумулятора, замену масла, шиномонтаж и техобслуживание шин и получить любую из этих услуг совершенно бесплатно.

«ШИНИНВЕСТ» приглашает всех следить за новостями на официальных страничках компании в социальных сетях, впереди еще много приятных сюрпризов.

Компания «ШИНИНВЕСТ»,
официальный сайт;
тел: 8 800 5-500-700;

«ВКонтакте».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter