RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Челябинске иномарка ударом догнала мотоциклиста

Гость
12 октября 2017, 00:44
А точно на жд мосту ASX сбил девочку? Проезжал мимо, был уверен что лежит мальчик, джинсы, толстовка и мальчишеская стрижка. И мне показалось что ребенок мертв! Лежал без признаков жизни, в районе головы большая лужа крови, да и врачи подошли не спеша и пытались нащупать пульс на шее(((( Да и удар видать был очень сильный, кроссовочки слетели и ребенок отлетел на метров 15 (!) вперед от машины...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 октября 2017, 08:38
Мальчишку сбили не у дома 122, а строго на путепроводе. Рядом стояли люди и даже не пытались его поднять, кроссовки лежали в стороне. Я думаю, что про девочку это уже другой случай. Что делал ребенок один на путепроводе?
Гость
12 октября 2017, 09:43
Гость
12 октября 2017, 08:38
Мальчишку сбили не у дома 122, а строго на путепроводе. Рядом стояли люди и даже не пытались его поднять, кроссовки лежали в стороне. Я думаю, что про девочку это уже другой случай. Что делал ребенок один на путепроводе?
Не не! Именно этот ASX там и стоял! У меня даже видео с регика есть.
Гость
11 октября 2017, 20:25
Мамаша опять тупо бежала вперед, а посмотреть направо мозгов не хватило. Ты с коляской бежишь, неужто чувства сохранения ребенка нет??? Ты его вперед себя на полосу вытолкала, выглянуть и посмотреть можно, потом уже пересекать. Курицы не переведутся никогда
Гость
11 октября 2017, 21:02
За рулём.
Гость
12 октября 2017, 00:35
по зеркалам надо чаще смотреть, и тормозить заранее, а не впритык, особенно мотоциклистам, разгон и торможение этого девайса происходит в 3 раза быстрее, чем авто, соответственно и время реакции другое, ну и дуги, слайдеры, экипировку нужно иметь, при таком дтп травмы исключены при нормальном оснащении
Гость
12 октября 2017, 11:09
причем бьются в основном на спортах, ни одного чоппера, турера или драгстэра не видел, видимо стиль езды этих псевдоспортсменов приводит к дтп
Гость
11 октября 2017, 20:50
Меньше в телефон надо пялиться, за рулем, и догонять никого не придется.
11 октября 2017, 23:24
Дедушка похоже внуков без наследства оставил. За ржавую "копейку" и копейки не дадут, обрёл щастье на седую лысину .
Гость
12 октября 2017, 08:29
Не сыыыыыы, подшаманят, не бит, не крашен один хозяин дед.
Гость
12 октября 2017, 13:39
Пожалуйста, кто знает, что с мальчиком, которого сбили на мосту в Ленинский район, как он себя чувствует.