перейти к публикации

54 ответа к публикации

Вседорожный KIA Rio: объявлена цена, стартовали продажи

7 ноября 2017, 19:56
Вседорожный??? Ха-ха. "Полноприводных версий автомобиля не предусмотрено."
Гость
9 ноября 2017, 01:05
Рио хетчбек, а не внедорожник, с передним приводом , если что. И все верно, в России абсолютно все авто вседорожники, так как по всем дорогам ездят , и хорошим , и плохим .Привет дорожникам!
Гость
7 ноября 2017, 21:30
17 см просвет - это несерьезно!
Гость
9 ноября 2017, 01:08
Абсолютно серьёзно, можете не верить, но 17 см. так и есть !
Гость
7 ноября 2017, 20:13
Вот умора
Гость
8 ноября 2017, 12:11
Да, 17см просвета "сильно"... На классике с 14 колесами на 65 профиле примерно 20-21, и то мало бывает...
Гость
9 ноября 2017, 01:01
Гость
9 ноября 2017, 01:01
Да, 17см просвета "сильно"... На классике с 14 колесами на 65 профиле примерно 20-21, и то мало бывает...
Так поднимать надо классику то , чтоб мало не было !
Гость
9 ноября 2017, 10:16
Гость
9 ноября 2017, 10:16
Да, 17см просвета "сильно"... На классике с 14 колесами на 65 профиле примерно 20-21, и то мало бывает...
люфтани и будет тебе счастье ?
Гость
8 ноября 2017, 00:36
Это как раз тот редкий случай когда лучше поддержать рублём отечественного производителя. Я имею ввиду Весту Кросс. Чем брать это страшное недоразумение.
Гость
8 ноября 2017, 01:06
А что Веста Кросс по качеству разве может сравниться с Киа Рио?
Гость
8 ноября 2017, 06:11
Гость
8 ноября 2017, 06:11
А что Веста Кросс по качеству разве может сравниться с Киа Рио?
Да
Гость
8 ноября 2017, 10:44
Гость
8 ноября 2017, 10:44
Да
Есть опыт владения Вестой Кросс ?
Гость
8 ноября 2017, 12:48
Яркий пример того, когда автомобиль делают не инженеры, а маркетологи. Увеличенный чисто формально клиренс и пластиковые нашлепки за три копейки, увеличивают цену авто на 10%
Гость
8 ноября 2017, 14:45
Хетчбеки всегда дороже седанов , у всех.
Гость
8 ноября 2017, 15:35
А где вы 10 процентов увидели , + 30 тысяч к седану.
Гость
12 ноября 2017, 18:01
Гость
12 ноября 2017, 18:01
Хетчбеки всегда дороже седанов , у всех.
Не скажи! Форд фокус, за седан нужно доплачивать.
Гость
8 ноября 2017, 16:21
Основной козырь- наличие адекватного автомата. Пока веста будет с палкой и сомнительным роботом- рио гораздо интереснее.
Гость
9 ноября 2017, 01:09
Робот нормальный.
Гость
9 ноября 2017, 10:21
всю жизнь на палке и менять на автомат или робот не собираюсь из принципа!!! да и ремонт той же коробки уход обслуживание дешевле и проще
Гость
9 ноября 2017, 15:41
Гость
9 ноября 2017, 15:41
всю жизнь на палке и менять на автомат или робот не собираюсь из принципа!!! да и ремонт той же коробки уход обслуживание дешевле и проще
Эка тебя на палку то угораздило ...бедолага !
Гость
7 ноября 2017, 21:07
Это с клириенсом аж 170мм и багажником 380 литров? Обычный четч в новой обертке. При этом хотят больше денег, а позиционируют как конкурент лада Х-рей или веста св кросс...мне кажется не прокатит
Гость
8 ноября 2017, 01:08
Прокатит, если кто хочет нормальный автомобиль, а не изделие, собранное из комплектующих сомнительного качества.
Гость
8 ноября 2017, 12:12
Гость
8 ноября 2017, 12:12
Прокатит, если кто хочет нормальный автомобиль, а не изделие, собранное из комплектующих сомнительного качества.
Да, в Рио нет комплектующих сомнительного качества. Кроме китайского двигателя...
Гость
8 ноября 2017, 14:47
Гость
8 ноября 2017, 14:47
Да, в Рио нет комплектующих сомнительного качества. Кроме китайского двигателя...
Так двигатель там не китайский, сборка в Китае, как у айфонов, например.
Гость
8 ноября 2017, 08:05
для полного привода это маленький просвет 17 см
Гость
8 ноября 2017, 10:45
А где вы у хетча киа рио полный привод обнаружили?
Гость
8 ноября 2017, 10:51
Поэтому его и нет.
Гость
7 ноября 2017, 23:27
для офисного планктона, чтобы бордюры не шкрябать, когда парковаться на детской площадке будут. Вседорожная версия.. надож такое придумать.
Гость
15 декабря 2017, 15:13
Вседорожная версия - это не выдумка корейско-китайских маркетологов. С 2006 года в модельном ряду именитого немецкого производителя есть линейка моделей "Allroad", которая, внезапно, и есть (первично) вседорожная модификация А6 Avant. Минимальный просвет такой модели был 142 мм. Конечно он изменялся, но среднее значение диапазона регулировок было как раз 170 мм. Так что все ваши "ха-ха" можете отправлять в Ингольштадт. Там их, наверное, рассмотрят.
Гость
7 ноября 2017, 22:47
775 тыс за 1.4? Серьезно? Клиренс 17 см и при этом - "вседорожник"? Хотя л** найдется и на такую поделку. Они же потом будут всем тут доказывать, что купили внедорожник))) Продают калину по завышенной цене. ПОЗОРИЩЕ!
Гость
9 ноября 2017, 00:57
Сам с собой поговорил?
Гость
7 ноября 2017, 21:18
На жигули похожа.
Гость
9 ноября 2017, 00:58
Ага, модель жигулей подскажите?
Гость
9 ноября 2017, 10:17
Гость
9 ноября 2017, 10:17
Ага, модель жигулей подскажите?
ваз 2100
Гость
8 ноября 2017, 11:28
Теперь думаю что выбрать: новый хетчбек Рио или Рено Сандеро Степвей.Пока что к Рено склоняюсь! Хотя мотор и коробка лучше у Рио.
Гость
8 ноября 2017, 15:38
Если планируешь ездить на дальние дистанции - Степу..., если в пределах пригорода - Рио...
Гость
8 ноября 2017, 20:59
Гость
8 ноября 2017, 20:59
Если планируешь ездить на дальние дистанции - Степу..., если в пределах пригорода - Рио...
машины одного класса!на любителя-кому корея,кому француз.а так за сузуки сх 4
Гость
8 ноября 2017, 22:34
Если дороги не очень, пригород, нужна экономия при покупке и эксплуатации, то Рено Сандеро Степвей. А если нормальные дороги, город, то хетчбек Рио.
Гость
7 ноября 2017, 21:18
Это фиаско
Гость
9 ноября 2017, 00:59
В чем фиаско то?
Гость
9 ноября 2017, 22:46
Гость
9 ноября 2017, 22:46
В чем фиаско то?
Фиаско покупателей.
Гость
8 ноября 2017, 18:25
1,4 движок это вообще пазр... 6 ступка это тоже плохо... Передачи"короткие" очень часто переключаться будет! Тут варик нужен. Вообще эта машина какая-то, короче хуже ТАЗа?!!!!
Гость
9 ноября 2017, 01:12
Шестиступку для Рио делали для числа, как мне кажется. Первая передача сверхкороткая, на шестой можно нормально ехать только налегке. Подсказчик всегда рекомендует переключать через одну.
Гость
9 ноября 2017, 10:22
Гость
9 ноября 2017, 10:22
Шестиступку для Рио делали для числа, как мне кажется. Первая передача сверхкороткая, на шестой можно нормально ехать только налегке. Подсказчик всегда рекомендует переключать через одну.
2-4-6 или 1-3-5