Женщина за рулем: 7 вещей, которые унаследовал современный автомобиль у самого первого
29 января 2018, 07:20
Гость
29 января 2018, 07:40
Интересная статья в начале новой недели! Спасибо автору!
Гость
29 января 2018, 16:02
Угонщица то пойди и без прав была и дети без кресел, да непристегнуты )))
Гость
29 января 2018, 15:43
Фрау Берта не просто угнала автомобиль, она ещё оттолкала его подальше от дома, что бы не разбудить супруга, а в ходе поездки ремонтировала автомобиль. Кроме того, по ходу поездки появилась и первая заправка.
Гость
29 января 2018, 16:23
"сильный пол, конечно, уверен, что именно он открыл слабому прелести вождения."
ну вообще-то так оно и есть. Изобрел то автомобиль мужчина. И он же обучил управлению свою жену. Разве нет?
До чего же любят некоторые люди преувеличивать значение женщины в каких-то событиях, сферах. если бы Карл Бенц не изобрел автомобиль, его жене и управлять то было бы нечем.
Гость
30 января 2018, 11:55
А рожает мужчину - женщина!!!
Гость
31 января 2018, 09:56
Гость
30 января 2018, 11:55
А рожает мужчину - женщина!!!
без участия мужчины ещё ни одна женщина не родила
Гость
31 января 2018, 14:56
Гость
31 января 2018, 09:56
без участия мужчины ещё ни одна женщина не родила
а многие верят, что была такая
Гость
29 января 2018, 14:23
Женщина за рулём бомба замедленного действия!
Гость
29 января 2018, 10:08
Ах, какая умница фрау Берта) настоящая женщина)
Гость
29 января 2018, 16:15
что в ней умного то? там много ума не надо. Вот муж ее безусловно умен
Ну женщина за рулем, это отдельная песня с танцами.
Гость
29 января 2018, 07:54
А вы вкурсе что создатель первого автомобиля не Карл Бенц,а Борис Луцкой???
Гость
29 января 2018, 08:30
В 1888 году Луцкой только представил свой первый сконструированный газовый двигатель, тогда как Бенц уже вовсю разъезжал на своей чудо-коляске. Луцкой, конечно внёс огромный вклад в развитие автоиндустрии и в Российской Империи в том числе, но готовый автомобиль всё таки первым изобрел и собрал не он. Ему принадлежит создание первого в мире автомобильного двигателя с вертикальным размещением цилиндров. А свой первый автомобиль под маркой Loutzky он показал только в 1899 году.
Гость
29 января 2018, 09:15
Насколько могу судить, в годы, когда Бенц запатентовал автомобиль, Борис Луцкий занимался преимущественно разработкой моторов. Что до автомобилей, если верить "За рулем", первые разработки Луцкого были представлены в 1899 году, на 13 лет позже Бенца.
https://www.zr.ru/content/articles/783310-krax-inzhenera-luckogo/
Гость
29 января 2018, 09:47
Он был практичным, шустрым и приятным в управлении???? А что автор сам пробовал это авто? Думаю там не все так радужно было.....
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
738мм 80%Женщина за рулем: 7 вещей, которые унаследовал современный автомобиль у самого первого