RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

747мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Два ВАЗа не поделили дорогу в Магнитогорске

Два ВАЗа не поделили дорогу в Магнитогорске

ДТП произошло из-за неосторожного поворота налево, совершённого одним из водителей.

Один из самых распространенных сценариев ДТП в городах — неосторожный поворот. Очередная такая авария произошла утром 15 февраля в городе Магнитогорске. Около 07:25 у дома № 95 по проспекту Ленина 31-летний водитель Lada Priora, поворачивая налево на разрешающий сигнал светофора, столкнулся с ВАЗ-2112 под управлением 22-летнего автомобилиста, который двигался во встречном направлении прямо.

Два ВАЗа сошлись в столкновении на дороге в Магнитогорске

Ранен в аварии был 19-летний пассажир второго автомобиля — сейчас он находится на амбулаторном лечении.

Не прошло и получаса, как в Челябинске произошел наезд на пешехода. Около 07:50 у дома № 42 по улице Доватора 35-летний водитель Toyota Vitz сбил 43-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте.

В Челябинске женщина попала под удар иномарки

Дама-пешеход в итоге получила травмы. К счастью, госпитализация пострадавшей не потребовалась — врачи направили ее на амбулаторное лечение.

А в 10:00 у дома № 13 по улице Худякова 28-летняя женщина на Nissan Note, поворачивая налево, не уступила ехавшему встречно прямо грузовичку ГАЗ под управлением 29-летнего челябинца. Столкновения им избежать не удалось. После удара иномарка изменила траекторию движения и врезалась в столб.

Nissan ударился о столб после столкновения с ГАЗом

Ранена в итоге была женщина-водитель Nissan — врачи направили ее на амбулаторное лечение.

В Златоусте в этот же день у дома № 22 по улице Мира 63-летняя женщина на Nissan X-Trail, не выбрав правильную скорость и безопасную дистанцию, ударом сзади догнала остановившийся впереди ВАЗ-21099, которым управлял 19-летний водитель.

Иномарка подбила остановившийся впереди ВАЗ

— В результате случившегося травмирован был 16-летний пассажир отечественной легковушки, — уточнили в областной ГИБДД. — Сейчас подросток находится на амбулаторном лечении.

А в шесть часов вечера в Кыштыме неизвестный автомобилист, сбив ребенка, сбежал с места ДТП. Все произошло у дома № 12 по улице Дарвина. Под удар попала 12-летняя девочка. По предварительной версии, школьница внезапно выскочила из-за припаркованного автомобиля перед близко идущим транспортом

Девочка попадал под колеса автомобиля

К счастью, серьезных травм девочке удалось избежать — врачи направили ее на амбулаторное лечение. А водителя-беглеца сейчас разыскивают сотрудники ГИБДД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления