На все случаи автомобилизма: 5 причин подружиться с «Первым независимым автоцентром»
10 июля 2018, 10:55
Гость
13 июля 2018, 16:52
Добрый день, я обслуживаюсь в этом автоцентре второй год. Качество работ устраивает. Ценник средний. Выбрал этот центр случайно - живу не далеко от него. Если есть желание - всегда можно приехать со своими запчастями/расходниками (экономия не большая). Из косяков автоцентра есть один, но он постоянный - заляпанная машина после работы мастера. При всех плюсах - всегда остаётся осадочек. У меня машина белая и все эти маслянные пальчики на крышке капота и на багажнике после ТО - напоминают откуда ты едешь. Каждый раз звонит менеджер и спрашивает доволен ли я работой и каждый раз обещает исправиться (по поводу пальчиков).....
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства. Просим Вас в данных ситуациях обратиться к Вашему Сервисному консультанту для их устранения. Так же просим прислать Вас номер "Заказ-Наряда" или "Ремотного ордера" и обратиться в отдел качества по телефону +7 (351) 799-799-8, чтобы мы могли провести внутреннее расследование !
Гость
11 июля 2018, 15:59
Вот стараются люди хоть что-то для нашего серого города сделать, но ведь нет! Найдется пара умников - школьников, целыми днями сидящими за компами, лишь бы не упустить свою возможность самореализации через написание гнилых комментариев! Оторвать свою пятую неподъемную точку от стула и сделать что-то такое, чего город не видел и был бы рад увидеть, вот это нормальный подход! В топку всех комментаторов, Первый Независимый Автоцентр, продолжайте в том же духе и будет всем счастье!
А по поводу обслуживания, ваш дядя Вася из гаража, уверен на 99%, машины примиального класса не обслужит и уж точно ни купит ни продаст!
И про "дебютанты", может и стоит отключить комментарии, пусть читают, бубнят себе под нос и ищут другие места применения своей писанины.
Большое спасибо за комментарий! Мы обязательно будем расти, развиваться и открывать для наших любимых клиентов новые услуги, которые помогут им заботиться о своём автомобиле!
Гость
11 июля 2018, 08:23
Вы бы хоть цены огласили на услуги...автоцентр )
Я вот ремонтирую два своих авто у "дяди васи" в гаражах , проверенный человек , ремонтирует на совесть .
Сергей, добрый день! С услугами нашего автоцентра Вы можете ознакомиться на нашем сайте
Гость
11 июля 2018, 02:23
Все положительные отзывы , как под копирку маркетолог с директором пишут))))
Какая блин репутация...
Гость
11 июля 2018, 00:08
Да развод это на лавэ и не более!! Пиарються по пустоте...
Гость
10 июля 2018, 20:58
- Пять на два не делится !?
- Не делится!
- Получай один золотой )
/Буратино/
Гость
10 июля 2018, 20:31
Сразу видно дебютанты, оставили включенными комментарии к статье )) ой как зря ))
Гость
10 июля 2018, 17:22
А ниссан тиида коричневая,которая самая первая стоит на продаже как авто с пробегом,перед входом на площадке,тоже в вашем кузовном цехе делали?)))я увидев ее,объезжать стал подальше ваш сервис)
Добрый день! Автомобиль Nissan Tiida обслуживался не в "Первом Независимом Автоцентре" и был принят по программе Trade-In. Всем покупателям автомобилей с пробегом озвучивается полная и реальная история автомобиля, так же в случае если у автомобиля имеются какие-либо рекомендации по ремонту, мы ознакамливаем покупателя с ними.
Добрый день! Автомобиль Nissan Tiida обслуживался не в "Первом Независимом Автоцентре" и был принят по программе Trade-In. Всем покупателям автомобилей с пробегом озвучивается полная и реальная история автомобиля, так же в случае если у автомобиля имеются какие-либо рекомендации по ремонту, мы ознакамливаем покупателя с ними.
Да че вы им объясняете? С таким подходом, увидив такой комментарий, надо этого человека тоже обходить стороной!
Гость
17 июля 2018, 12:16
Гость
11 июля 2018, 16:02
Да че вы им объясняете? С таким подходом, увидив такой комментарий, надо этого человека тоже обходить стороной!
вот не лень же вам своим же плюсы ставить))понятно что по трейд ину ее сдали,но убрали бы с глаз ее хоть)
Гость
10 июля 2018, 17:06
Недавно забрал машину. Покрасили нормально, но гарантия почему то один год а не пять лет как написано в статье. И пока не позвонишь ничего не узнаешь. На троечку сервис.
Добрый день! Спасибо за отзыв! Гарантия на кузовной ремонт составляет один год, на лакокрасочное покрытие - пять лет. Договор о пятилетней гарантии был подписан недавно, возможно Вы забирали свой автомобиль ранее и поэтому в Вашем ремонтном ордере не отобразилась данная информация. В любом случае на лакокрасочное покрытие действует гарантия пять лет! Вы можете приехать к нам через полгода и проверить качество выполненных работ!
Гость
10 июля 2018, 16:48
зато как к своим сотрудникам начальство относится, врагу не пожелаешь, но видимо во всех автоцентрах так.... управленцы так себе...
Гость
10 июля 2018, 16:25
Стандартный дилерский автосалон с ценами к у других официалов. Конкурсы и развлекушки проводятся на всех автоплощадках. Стандартный набор услуг...... Чем удивить то хотели?
Гость
10 июля 2018, 16:40
Это не дилер и цены у них не как у дилера. На все есть гарантия, а стоимость как в гаражах. Только Ванька тебе из гаража эту гарантию не даст
Гость
10 июля 2018, 22:43
Гость
10 июля 2018, 16:40
Это не дилер и цены у них не как у дилера. На все есть гарантия, а стоимость как в гаражах. Только Ванька тебе из гаража эту гарантию не даст
100% согласен. 3 года там обслуживаю свою Тойоту. не сказал бы что дорого, естественно подороже чем в гараже, зато приехал, авто отдал на выходные и не паришся по запчастям. цены на запчасти неоригиналы как у всех самураев японий и альпин. и при всех возникших допах звонят и спрашивают делать или нет.
Гость
10 июля 2018, 15:50
Ничем не отличается от Автомира по стоимости постгарантийного обслуживания тойоты.
Гость
10 июля 2018, 14:22
Обслуживаю здесь машину, считаю этот Центр лучшим, сотрудники очень внимательны и вежливы, качество работ превосходное!!! Спасибо!
Гость
10 июля 2018, 15:44
Как говорится: "Сам себя не похвалишь...")
Гость
10 июля 2018, 15:54
Обслуживал у вас, вместо замены лампы предложили жгут поменять или "соплю" за 3000р протянуть. Сервис так себе.
Гость
10 июля 2018, 17:20