27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

пластификатор 74
24 июл 2018 в 21:18

пр Победы местами представляет собой заплаты нового асфальта вертикально возвышающегося над старым сантиметров на 12
господа дорожники, представьте Себя в машине СМП\ не дай Бог , конечно\. которая спрыгивает или втыкается в Ваши "улучшения дорожного полотна"

Гость
24 июл 2018 в 21:23

Проспект Ленина когда сделают? А Энгельса - вообще позор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2018 в 21:26

Так перекроют или ограничат?

Гость
24 июл 2018 в 21:49

А перекрёстки, как я понимаю, как и в прошлом году будете доделывать в сентябре? Из-за этого и образуются пробки, что на каждом перекрестке вы бросили недоделки. Страна дураков

Гость
24 июл 2018 в 21:53

Когда частный сектор сделают. в плановом поселке на ЧТЗ по Танкистов? Улицы Фабрично - заводская, Краснофлотская и т. д как после полка танкистов.(

ОТВЕТИТЬ

А Свердловский проспект, на след год бросили ? Как это в проруби, ни там ни сям..

NDV
24 июл 2018 в 22:24

На "кольце" по Победы (в сторону города) сегодня был ад после рабочего дня... Ночью нельзя было сделать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2018 в 23:02

Было бы неплохо территорию перед Теплотехническим институтом заасфальтировать. Пыль, ямы, колдобины, щебень, периодически появляются новые безобразные заплаты на этом участке. К подземному переходу подойти невозможно в районе Теплотехнического института, особенно в дождливую погоду, вечные пробки из машин и людей, лужи, грязь и беспорядок, в самом переходе тоже жуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2018 в 23:32

А что перекресток Победы и Молодогвардейцев нельзя было доделать??? И так там пробки, так теперь и кусками срезанный асфальт оставили, и рельсы с огромными ямами. Всё через одно место вечно делают!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 00:24

Наши дорожники напоминают бригаду.. которые застолбят объект,один-два дня пороботают и пропадают,уходят занимать другой объект.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2018 в 00:32

А дефектовку кто делал????
По моему, проспект Победы, на выше указанном участке, в терпимом состоянии.
Лучше бы привели в порядок перекрёстк Каслинская - пр-т Победы

Гость
25 июл 2018 в 01:22

Заметно как ремонтируют, какие-то куски выдирают асфальта, потом латают дыра, или целое дорожное полотно, и это просто ужас.

Гость
25 июл 2018 в 06:56

Кулибина видимо уже никогда не сделают

Гость
25 июл 2018 в 07:43

А дороги так и не научились делать и снова челябтяпляп, срамота, деньги осваивают на ура, а делают очень плохо, криворукие, косогласые что ли работают, не видят как делают, а руководство куда смотрит, как конролирует, или конролируют только денежные потоки.

Гость
25 июл 2018 в 07:47

Делают все как то смешно, покавыряются на одном месте, создадут неудобства водителям и исчезнут, потом опять появляются, в итоге потом не дорога, а пути, как всегда.

Гость
25 июл 2018 в 08:31

2 года назад уже дожили асфальт на проспекте Победы,и на проспекте Ленина видимо уже всё закончился

Гость
25 июл 2018 в 08:47

и ни одной ливневки на всем проспекте Победы! От С. Юлаева едешь до Чичерина - нет ливневок, в обратную сторону тоже, перекресток с Чичерина низина и представляю что там будет в ливень... до 40-летия Победы также ни одной ливневки. Может на самом перекрестке сделаю ливневки?! Только когда они займутся перекрестками? по прямой положили тоненьки слой асфальта, а на перекрестках зачем делать?!

Гость
25 июл 2018 в 09:11

Непонятно; от Ворошилова до Салавата Юлаева, теперь от Чайковского до Болейко. А перекресток с Молодогвардейцев так оставят???? по 2 машины с полосы проезжают на светофоре!

Гость
25 июл 2018 в 11:29

Лучше бы трамваи с пр.Победы убрали совсем и пустили маршрутки.

ОТВЕТИТЬ