Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вы неправильно поняли»: челябинка, на машину которой упал фонарь, ждёт от «Ленты» 50 тысяч рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ63
Соломон
23 авг 2018 в 16:11

Лента должна оплатить ущерб.
А ГИБДД должны отобрать права, за оставление места ДТП.

Гость
23 авг 2018 в 16:24

...девушка почувствовала удар сзади, но не придала этому значения... КАК можно не придать значения ТАКОМУ удару??? Девушка в каком состоянии была???

Гость
23 авг 2018 в 16:09

Что-то тут не чисто... Это же тебе не птичка какнула! А упал фонарь! Фонарь! Карл!

Гость
23 авг 2018 в 15:56

Как можно не придать знечение,когда фонарь тебе по машине прилетел. Тут ранетка с дерева падает на крышу, аж глаза подпрыгивают.

Гость
23 авг 2018 в 16:55

Нормальная такая реакция. Почувствовала удар и уехала, а если чужую машину долбанула, или сбила кого, даже не поинтересоваться, я в шоке если честно. Ничего ей не размещайте, ответственнее будет.

Ясновидящий
23 авг 2018 в 17:39

Сдавала тётя назад, думала кого то притерла, дала деру! Приехала домой, муж сказал что она птица не умеющая летать и что удар был сверху! Поехали смотреть и увидели валяющийся фонарь!

Гость
23 авг 2018 в 17:21

Ничего ей не надо компенсировать раз сама уехала. Работникам Ленты надо было убрать этот фонарь и все, ничего бы не доказала.

Гость
24 авг 2018 в 02:12

От же позорище. Скрыться с места ДТП и такие фортеля выделывать Не корысти ради, а за ради "справедливости" же ж...

Сергей
23 авг 2018 в 16:29

А ничего что идет открытое нарушение закона ??
Ее прав за это лишить нужно , а они хотят компенсировать ущерб !

Гость
23 авг 2018 в 16:18

как это багажник умудрился заржаветь за месяц?
а возле "Ленты" ли его на самом деле помяли?

Гость
23 авг 2018 в 16:38

Думаю девушке на машину нужно клеить наклейку инвалид, раз у неё со слухом проблемы если не слышала такой удар.

Гость
24 авг 2018 в 08:25

Это какой надо быть ..., чтоб не заметить падение фонаря на собственный автомобиль.

Гость
23 авг 2018 в 22:16

Она точно трезвая была?

Гость
23 авг 2018 в 16:06

Не обратила внимание и уехала??? Там удар то не слабый был. Она так и человека собьет и внимание не обратит.

23 авг 2018 в 16:01

"задний левый фонарь, заднее левое крыло" - а с ними то что не так? Судя по фото все целое. Да и фонарь упал на крышку багажника ближе к правому стопарю.

Тогда бы уже сразу и передние фары под замену, заодно и ходовку перетрясти, на нее то тоже нагрузка была при падении фонаря.

Гость
23 авг 2018 в 15:54

Она покинула места ДТП, но без умысла, тут аккуратней надо, юристов привлекать

Гость
24 авг 2018 в 06:32

мутная история, не платить ей....

Гость
23 авг 2018 в 15:51

интересно, как можно не заметить, что на машину в которой ты находишься, упал столб?

23 авг 2018 в 16:29

А где записи с камер наблюдения "Ленты"?

Гость
23 авг 2018 в 16:51

А можно подробности по какой причине замена крыла заднего левого?????????? аж интересно. Фонарь скорее всего царапины или сколы рассеивателя, а что с крыло то такое что аж под замену? и почему с износом??? Ущерб в данном случае может быть взыскан без износа.

Гость
23 авг 2018 в 17:32

Фонарь весом 5 кг упал с высоты 8 метров. По формуле F=mgh сила удара была 400кгс. Шарахнуло хорошо.

Гость
23 авг 2018 в 23:51

Так то камеры наружные есть можно глянуть если не верят

Поставщик
24 авг 2018 в 02:00

Ай-яй-яй. Лента, как не хорошо жмотиться. Вы же за каждую поставку, в которой не хватает хотя бы 1 единицы чего-то - сразу выставляете штраф 30 000 руб!!! Или привезли не вовремя - опять 30 000 руб!!! И без разницы, что поставка на 2 тыс.руб. За одну шоколадку - 30 000 руб, а за помятую машину - посудимся? Народ, знай этих товарищей!

Гость
23 авг 2018 в 16:37

Фонари вроде целые. А вот фонарный столб под замену.

Гость
27 авг 2018 в 11:44

Как можно не почувствовать такой удар? Не придала значения.... Я как-то на парковке прут металлический задел задним бампером, вмятинка была размером с ноготь на мизинце, так я сразу это услышал и почувствовал, пошел смотреть. А тут столб свалился... Она наверное и на метеорит не обратила внимание...