«Икс-фейс» приехал: новая Lada Granta добралась до Челябинска
Гость
31 августа 2018, 15:28
этим "кастрюлям" реальная цена 200.000 край...
а за 400.000+ лучше взять б\у иномарку
Гость
31 августа 2018, 16:34
Плюсую. Купил сида за 460 тыров 2014 г. с пробегом 40 тыс. Отличная машина. Нафига наше г... брать, за такие деньги.
Гость
31 августа 2018, 18:07
Гость
31 августа 2018, 16:34
Плюсую. Купил сида за 460 тыров 2014 г. с пробегом 40 тыс. Отличная машина. Нафига наше г... брать, за такие деньги.
Катализатор уже вырезал, а то движку смерть придет?
Гость
1 сентября 2018, 08:04
Гость
31 августа 2018, 16:34
Плюсую. Купил сида за 460 тыров 2014 г. с пробегом 40 тыс. Отличная машина. Нафига наше г... брать, за такие деньги.
Рекомендую заехать на полную диагностику автомобиля 440-460 стоит солярис 2013-2015 года! Как говорится л*х не мамонт не вымрет.
Гость
1 сентября 2018, 21:39
у меня японец 1998 года, ниссан пульсар, автомат, подушки, кондер, электро зеркала, подогрев зеркал.
Покупал за 100, ездит по сей день отлично без ремонтов! Все работает, мотор 105 сил.
Зачем этот хлам за полмиллиона который сгниет через 3 года? Они ржавеют как ведра же...бред какой то.
Гость
2 сентября 2018, 00:31
Пульсар замечательный автомобиль.
Гость
2 сентября 2018, 09:54
А пульсар тоже гниет сильно
Гость
2 сентября 2018, 12:19
Гость
2 сентября 2018, 09:54
А пульсар тоже гниет сильно
Моей Калине 7 лет, вообще нет нигде ржавчины, это удел "иномарок"
Гость
31 августа 2018, 15:47
Тазы для нищих за бешеные деньги
Гость
31 августа 2018, 16:18
Попробуй это сказать в живую в глаза этому "нищему" ) сразу одноглазым и беззубым станешь ))
Гость
31 августа 2018, 16:25
вы уж определитесь, для нищих или за бешеные деньги
Гость
31 августа 2018, 16:36
Гость
31 августа 2018, 16:18
Попробуй это сказать в живую в глаза этому "нищему" ) сразу одноглазым и беззубым станешь ))
Чего накинулся на человека? Прочитай фразу и вникни в смысл, а не вырывай из контекста слово нищий.
Гость
31 августа 2018, 16:50
Ну и убогий салон, пластик ужас какой то.
Гость
31 августа 2018, 17:03
Цена завышена , но как бюджетно авто себя оправдывает .
Вполне надежные авто , а кто считает против либо школьник либо это человек который не понимает ничего в авто .
Гость
31 августа 2018, 18:02
Вы точно в машинах ничего не понимаете, купите настоящую машину и получайте удовольствие от вождения.
Гость
31 августа 2018, 18:24
Бюджетные авто это 2107 и 2109.
Гость
31 августа 2018, 19:02
Жизнь дороже, неоправданная экономия на себе.
Гость
31 августа 2018, 22:29
а в чем рестайлинг? так и в гараже можно собрать, на калину одеть бампер и решетку от весты. Муха села на варенье вот и все стихотворенье. Не зачот короче)
Гость
31 августа 2018, 20:40
Наконец то автоваз начал выемки в поршнях делать,кто то премию получил за изобретение.
не все люди разбираются в машинах и "начинке" авто. Многие хотят купить авто и так как не разбираются, то берут калины, гранты...ну ладно, ларгус берут чтоб блаблакарить)) И наивно думают что за их деньги будет нормальная машина. Да цены бы не было если б она стоила свои деньги, но ведь стоит купить. проехаться неделю и можно знакомится и сдруживаться с персоналом сервиса автоваза. И это печально... И ладно бы и они нормально делали, но ведь нет.
Гость
2 сентября 2018, 20:07
Дорасти до 18 лет сначала.
Гость
2 сентября 2018, 21:13
И причём и сервиса нормального нет
Гость
2 сентября 2018, 22:37
А совета спросит у знакомых, почитать информацию в интернете, эх Люба)
Гость
31 августа 2018, 16:41
А когда машины будут делать?
Гость
31 августа 2018, 21:17
Зачем Лада - забота,
Когда есть мечта - Тойота?!
Гость
1 сентября 2018, 12:20
У нормальных людей мечта это Mercedes или BMW, тойота это для колхзников. И не надо писать, что немцы сыпятся как только покидаешь салон дилера, ты все равно в этом ничего не понимаешь.
Гость
1 сентября 2018, 15:09
Гость
1 сентября 2018, 12:20
У нормальных людей мечта это Mercedes или BMW, тойота это для колхзников. И не надо писать, что немцы сыпятся как только покидаешь салон дилера, ты все равно в этом ничего не понимаешь.
БМВ дорогая понторезка, не с таким курсом евро покупать.
Гость
31 августа 2018, 19:27
Теперь самое дешёвое авто 420 тысяч и это в самой бедной комплектации.
Гость
2 сентября 2018, 09:36
Правльно,народ-то богатеет
Гость
31 августа 2018, 16:51
Владел Грантой 2 года, хорошее авто, бывали мелкие неисправности, но так она и стоила 300 000. Сейчас цены выросли, а как насчет качества? А так рестайл дело хорошее, радует что наконец то у седана номер перевесили, а то была массивная задняя часть.
Гость
1 сентября 2018, 01:55
Калина. 2 года. Более 50000 км. Затрат на запасные части нет. ТО 4500 р. Расход 9 по городу 6 л. На трассе.
Это плохо?
Гость
1 сентября 2018, 12:37
Гость
1 сентября 2018, 01:55
Калина. 2 года. Более 50000 км. Затрат на запасные части нет. ТО 4500 р. Расход 9 по городу 6 л. На трассе.
Это плохо?
50000 это пробег чтоли?
Гость
1 сентября 2018, 17:58
Гость
1 сентября 2018, 12:37
50000 это пробег чтоли?
Сразу видно специалиста, привыкшего к старью с огромным пробегом
Гость
31 августа 2018, 18:31
даже для фото припарковали перпендикулярно... Россея...
Гость
31 августа 2018, 16:51
Кто ездил на нормальных машинах за ваз не сядет.
Гость
31 августа 2018, 19:55
Да, единственное что не всем по карману свежие нормальные машины. 4-5 летний мондео/авенсис или что то подобное 1-1,2 млн стоит
Гость
31 августа 2018, 22:57
Гость
31 августа 2018, 19:55
Да, единственное что не всем по карману свежие нормальные машины. 4-5 летний мондео/авенсис или что то подобное 1-1,2 млн стоит
Что дешевле иномарок нет? О мандео говорит, а тут тазик выберет, смешно.
Гость
1 сентября 2018, 12:56
Ты если ездил, то только пассажиром в маршрутке.
Гость
31 августа 2018, 21:21
Им надо в Африку, Южную Америку - если себя хорошо зарекомендуют, то можно через пару десятилетий нашим детям и внукам при больших скидках осторожно попробовать, какие там будут модели. А сейчас - нам это не надо.
Гость
1 сентября 2018, 20:58
Точно!!!
Гость
1 сентября 2018, 20:59
Убого.
Гость
2 сентября 2018, 13:30
Лада? на фиг надо!!!
Гость
31 августа 2018, 15:03
Калина была с более удачным дизайном, теперь потеряла самобытность. Создаётся впечатление что после увольнения Бу Андерссона автотаз занимается приделыванием бамперов х-дизайна, да установкой проставок. Получаем огромный модельный ряд из всего лишь трёх машин. Мощные двигатели, полный привод, независимая подвеска, новые модели - зачем, если можно просто старую модель покрасить в новый цвет или прифигарить новый бампер
Гость
31 августа 2018, 21:40
Калина 2 имеет индивудальность. Да в принципе получше.
Гость
1 сентября 2018, 18:55
Для слова "дизайн" ВАЗ - это оскорбление.
Гость
31 августа 2018, 16:45
Лучше подержанную япошку чем этот хлам.
Гость
31 августа 2018, 16:44
Эти ведра опасны для передвижения, при ДТП выжить мало шансов.
Гость
31 августа 2018, 16:56
Любой автомобиль опасен для передвижения
Гость
31 августа 2018, 18:04
Гость
31 августа 2018, 16:56
Любой автомобиль опасен для передвижения
Ну так это не автомобиль.
Гость
3 сентября 2018, 09:19
Наши автопроизводители как-то подзабыли, что автомобиль = он чтобы людей возить в превую очередь и при этом довозить их надежно. Автомобиль ломаться не должен. Должен служить долго. Как на все это влияет этот самый Х-бампер? Бачки расширительные не лопаются больше? Подвеска сколько ходит по нашим дорогам? Двигатели не клинит, передачи переключаются хорошо? Вот вопросы которые надо освещать. А бампер - сегодня есть, а завтра нет.
Гость
3 сентября 2018, 17:14
Диванный эксперт?
Гость
3 сентября 2018, 23:11
Гость
3 сентября 2018, 17:14
Диванный эксперт?
Я откуда знаю диванный вы или нет?
Гость
3 сентября 2018, 16:19
В XXI веке покупать Жигули?! Ну - если только для создания специфического имиджа: камуфляж, небольшие сапожки или галоши, чёрная вязаная шапочка... И эти облагороженные Жигули в комплекте - типа, я из лесу вышел, был сильный мороз.
Гость
3 сентября 2018, 17:16
А что посоветуете купить в 21веке? Одноразовый Рио или солярис? Или пропуканую тойоту с пробегом под 150к?
Гость
3 сентября 2018, 23:10
Гость
3 сентября 2018, 17:16
А что посоветуете купить в 21веке? Одноразовый Рио или солярис? Или пропуканую тойоту с пробегом под 150к?
Про одноразовый Рио и солярис вам менеджер тазиков рассказал?
Гость
31 августа 2018, 16:46
Восьмерка с накрашенными губами.
Гость
31 августа 2018, 21:07
Эх, были у меня вазы, да после иномарки больше не хочу
Гость
2 сентября 2018, 20:04
У тебя то? Не смеши. Рано еще.
Гость
31 августа 2018, 15:31
Колхоз будет доволен))))))))))
Гость
31 августа 2018, 16:05
Смешно слышать это от человека живущего в яме с желтым воздухом.
Гость
31 августа 2018, 16:19
у вас в колхозе так радуются ?))))
Гость
31 августа 2018, 18:16
Как осла не наряжай, все равно конем не станет!
Гость
31 августа 2018, 21:19
Нет, пробовал я уже ВАЗовское счастье - второй раз дураков нет!
Гость
31 августа 2018, 22:15
Что? Лада?
Фу! Мне не надо!
Гость
1 сентября 2018, 21:02
Хорошая попытка, лада, но нам тебя не надо!!!
Гость
2 сентября 2018, 10:16
Желающим приобрести такое "АВТОМОБИЛЬ" )), настоятельно рекомендую внимательно ознакомится с условиями гарантии.. https://www.lada.ru/service/about/warranty.html
Гость
2 сентября 2018, 21:08
Можно на таком чуде как-то покататься в выходные, посмеяться. Покупать ЭТО в качестве автомобиля в семью за свои кровные - да ну, нафиг.
Гость
2 сентября 2018, 21:08
Только лютые колхозники покупают ТАЗЫ за полмиллиона и успокаивают себя дешёвыми запчастями.
Гость
2 сентября 2018, 22:20
2018 год, саморезы в пластике порога... за, барабанная дробь, 0.5кк. Шикардос.
Гость
3 сентября 2018, 10:27
Я бы рассмотрел ВАЗ в качестве нового автомобиля, если бы это был авто С-класса: в стиле ВЕСТЫ SW, только чуть просторнее. В-класс уже не хочу.
Есть давний опыт эксплуатации переднеприводного ВАЗа. Не испытывал от него сильных отрицательных эмоций. Пищит, скрипит, но едет. Ломался нечасто и недорого.
Гость
3 сентября 2018, 13:56
Типичное не то.
Гость
31 августа 2018, 22:26
Подшефная Гранта более чтырёх лет без ремонта ходит, конечно это при своевременном тех осмотре и правильном выборе заправок))))
Гость
1 сентября 2018, 00:59
16 летняя японка ездит без ремонта до сих пор и ещё больше проездит, меняю расходники и меняю масло каждые 6ткм. 105 лошадок и жрет по трассе 5,6л.
Гость
1 сентября 2018, 08:48
Гость
1 сентября 2018, 00:59
16 летняя японка ездит без ремонта до сих пор и ещё больше проездит, меняю расходники и меняю масло каждые 6ткм. 105 лошадок и жрет по трассе 5,6л.
Иди свисти про свою японку в другом месте
Гость
1 сентября 2018, 12:33
Гость
1 сентября 2018, 08:48
Иди свисти про свою японку в другом месте
Продай кастрюлю и купи машину.
Гость
31 августа 2018, 17:37
Как всегда, битва тазов и прулей.
Гость
31 августа 2018, 20:40
Всегда прули бьются с немцами, а тазы слабы для этого.
Гость
2 сентября 2018, 20:33
Гость
31 августа 2018, 20:40
Всегда прули бьются с немцами, а тазы слабы для этого.
Немцами? ЛОл. Прули покупают при бюджете до 300-400, ВАЗ при бюджете 500+, а немцы это уже совсем другая ценовая категория...
Гость
2 сентября 2018, 22:46
Гость
2 сентября 2018, 20:33
Немцами? ЛОл. Прули покупают при бюджете до 300-400, ВАЗ при бюджете 500+, а немцы это уже совсем другая ценовая категория...
Тут не про деньги речь идёт, а про заезды на 400 метров, а это уже другие деньги.
Гость
5 сентября 2018, 09:26
Везде этот Икс-фейс пихают, только чисто из-за этого не купил бы это авто, надо только на весте оставить икс, ща привяжутся к этому иксу(потом сами станут заложниками), везде будут с такой мордой ездить, раньше хоть разнообразие какое то было
Гость
6 сентября 2018, 12:56
elnar,
Х-образные ВЕСТА и ГРАНТА смотрятся вполне гармонично. Вот ЛЕКСУС со своей Х-образной мордой лействительно урод редкостный. Только об этом стесняются говорить: ведь ЛЕКСУС, в отличие от ЛАДЫ, хаять немодно, можно прослыть лохом и оказаться не в тренде.
Гость
31 августа 2018, 16:48
Ну и страшные тазики.
Гость
27 сентября 2018, 09:44
капец, 2018 год. накладки порога прикручены тупо саморезами.....даже китайцы себе такого не позволяют. Панель проборов тоже надо было просверлить и саморезами, делов то. Зато новая гранта :)))))
Гость
31 августа 2018, 19:55
Презервативы. Вы что же, хотите презервативов многоразового использования? А чего же вы хотите от автомобиля? Такой же презерватив - раз и выкинул. Я за ВАЗ - нормальный, дешевый презерватив.
Катался, катаюсь и буду кататься на ВАЗах - не жалко
Гость
1 сентября 2018, 20:57
И себя не жалко? Дешевый презерватив, кстати, - путь к ВИЧ и вирусным гепатитам.
Гость
1 сентября 2018, 23:29
Я тоже за ВАЗ-Рено.
Гость
2 сентября 2018, 10:33
... Чтобы без залетов.. в автосервис.. как с ВАЗОМ..от поломки до поломки незнаю сколько пройдет..вечный ремонт. Вся ходовка - один большой расходник.
Гость
31 августа 2018, 15:31
Всё тот же ТАЗ.
Гость
1 сентября 2018, 09:56
Неделю назад видел в салоне азия авто, прикольный аппарат.
Гость
1 сентября 2018, 12:34
Убогий самокат.
Гость
31 августа 2018, 21:57
С АМТ пятиступенчатой и 106 "лошадей" лифтбэк - неплохой вариант, взял бы на работу ездить.
Гость
1 сентября 2018, 16:27
Мне нравится такой автомобиль. Очень даже!
Гость
3 сентября 2018, 23:29
Не надо, считаю, никого осуждать: ну нет у человека нормальных денег, кредит не дают (взят уже), а ездить надо. Что же, приходится забить на безопасность, на надежность, тем более - на комфорт и престиж. Конечно, ни я, ни кто-либо из моего круга такое уже не купим - выросли мы из всех этих лад, другого уже уровня. Но сильно уж смеяться над их несчастными владельцами, полагаю, тоже нельзя - пусть тихонько ездят с краю.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
735мм 79%«Икс-фейс» приехал: новая Lada Granta добралась до Челябинска