Эвакуация за помехи такси: смотрим на карте, откуда теперь могут забрать машины челябинцев
24 января 2019, 12:16
Гость
24 января 2019, 12:48
74-ка, вся надежда на вас. Этот знак - рудимент и откровенный способ пополнения кармана какого-то пенсионера гаишника, за несколько лет я так ни разу и не увидел, чтобы там стояли такси, зато полно было обычных автовладельцев, кому эти места были нужны. Сейчас будут пустые парковки в центре, уж лучше в урбаниста закатать эти места... Делайте фотоотчёт о неэффективности этих мест, статистику, публичное письмо ответственному, чтобы не отвертелись. Власти на нас на***, хотя-бы вы не равнодушны к своим землякам и производите немного добра и справедливости!
Гость
24 января 2019, 13:22
А в Венесуэле не просят СМИ о помощи и не ноют))) Поэтому жить будут. А вы сами ничего не можете, не хотите, а только ноете, ноете, ноете... Нежизнеспособное население. Рудимент, да.
Гость
24 января 2019, 13:57
Гость
24 января 2019, 13:22
А в Венесуэле не просят СМИ о помощи и не ноют))) Поэтому жить будут. А вы сами ничего не можете, не хотите, а только ноете, ноете, ноете... Нежизнеспособное население. Рудимент, да.
Ну, погоди, немного осталось. Еще чуть чуть "стабильности" и дойдут люди до такой жизни как в Венесуэле. Вот там и посмотрим - рудимент или нет.
Гость
24 января 2019, 14:23
Гость
24 января 2019, 13:57
Ну, погоди, немного осталось. Еще чуть чуть "стабильности" и дойдут люди до такой жизни как в Венесуэле. Вот там и посмотрим - рудимент или нет.
Неа.
Гость
24 января 2019, 12:51
Когда уже в Челябинск вернется здравый смысл? Когда появится вменяемая власть, которая будет работать в интересах горожан?
Банда губернатора уже достала своей импотенцией и глупостью.
Никому эти стоянки для такси не нужны. И такси с шашечками по Челябинску не ездят, а ездят только ржавые ПАЗики и Газели.
Не могут решить вопрос с нормальным общественным транспортом, а только стригут деньги с камер видеофиксации и эвакуаторов.
источник бед выше, существенно выше...
что доказывает схожая с нами ситуация в большинстве областей России!
Ну как там? Если не можете победить бардак, то надо его... Что сделать?
Гость
24 января 2019, 12:34
Всё делается для облегчения заработка подконтрольному ментам бизнесу эвакуаторщиков.
Не кто не хочет содержать дороги,чистить тротуары.А вот такую "заботу" как эта,всегда пожалуйста.
Гость
24 января 2019, 12:52
не кормите их. все просто. вам никто не обязан делать парковки на каждом углу. это надо понять уже. просто следовать правилам-это бесплатно
Гость
24 января 2019, 13:19
Гость
24 января 2019, 12:52
не кормите их. все просто. вам никто не обязан делать парковки на каждом углу. это надо понять уже. просто следовать правилам-это бесплатно
А что тогда нам обязано делать государство?!
Оно и так бедное от своего населения открестилось, медицина,образование,забота о стариках, всё скинуло со своих плеч,одна у него непомерная ноша осталась,подати собирать с народа.
Гость
24 января 2019, 13:23
Гость
24 января 2019, 12:52
не кормите их. все просто. вам никто не обязан делать парковки на каждом углу. это надо понять уже. просто следовать правилам-это бесплатно
Ты просто в силу своего возраста такой окрылённый.
Гость
24 января 2019, 13:11
Какой смысл в местах стоянки такси если такси заказывают к адресу и едут на конкретный адрес, а не идут на стоянку такси это же не автобусы!!!!это первое!Второе 15 метров в каждую сторону зачем???чтобы они там в 10 машин стояли и семечки щелкали?Такси должно ездить без простоев от заявки к заявке если оно стоит оно убыточно!зачем для них стоянки???Что они будут на них делать???Почему если у них нет заявок они не могут стоять на ЛЮБОМ свободном месте в городе??? Как будет проверяться наличии лицензии у такси которые стоят под знаком, если для того чтобы там стоять нужна всего лишь шашечка??получается каждый может купить шашечку на стекло наклеить такси максим и стоять под знаком хоть целый день????я согласен что а аэропорту или на жд вокзалах нужны места для такси именно места для посадки и высадки непосредственно у входа/выхода больше нигде не имеет смысла!!!
Гость
24 января 2019, 13:25
всё так, полностью согласен!
Гость
24 января 2019, 12:42
фигасе 30 метров... сколько по Кашириных не приезжаю, там стоянка именно такси практически пустая, только ГИБДД любит там стоять
Гость
24 января 2019, 12:36
Не русофоб,но с каждым днём всё больше ненавижу эту страну.
Понятно что не кто не где не ждёт,но и здесь невыносимо с каждым годом.
Гость
24 января 2019, 13:02
Страна отличная, а вот народа нет. С ним не повезло.
Гость
24 января 2019, 13:04
я Вас поддержу - аналогично все больше и больше нет желания жить в этой стране, но увы нет возможности уехать!!!
Гость
24 января 2019, 13:05
И я не русофоб, но путинскую Россию ненавижу.
Гость
24 января 2019, 12:45
Неужели теперь надо на парковках рулеткой измерять расстояние до этих дурных знаков! Кто их ставил и согласовывал это - икается ежедневно?
Гость
24 января 2019, 13:22
Икается в виде барышей от штрафов, услуг стоянок и эвакуаторов.
Гость
24 января 2019, 13:26
не будут такси там стоять! лучше бы эвакуировали их , когда они сами посреди остановки останавливаются
в итоге и так из малого количества мест на парковках еще часть откусили, идиотизм
Гость
24 января 2019, 12:39
Хлипкие какие-то знаки. От ветра могут сломаться, мало ли ветер какой бывает.
Гость
24 января 2019, 13:13
Да! У меня под окном знак "инвалид", так вот его уже два раза сдувало. Один раз с корнем.
Гость
24 января 2019, 13:21
Шквалистый с порывами пару ударов в секунду...
Гость
24 января 2019, 13:52
Гость
24 января 2019, 13:13
Да! У меня под окном знак "инвалид", так вот его уже два раза сдувало. Один раз с корнем.
Ты отважный борец с режимом. Оппозиционер, наверное.
Гость
24 января 2019, 13:36
мир давно изменился, все заказывают такси или по телефону, или из приложения на смартфоне. такие стоянки самим таксистам и не нужны практически. показательна в этом плане стоянка напротив юности. вот прям интересно, кто-нибудь там ждал такси? напишите, если да.
Гость
24 января 2019, 21:52
я ждал пару раз
Гость
24 января 2019, 12:37
Зато таксистам можно парковаться где угодно!
Гость
27 января 2019, 00:03
Эти парковки так то таксистам по боку. Машину оставлять хоть где можно. 3 мин за кофе сходить. Эвакуатор не успеет даже погрузить. А 15м. Это дофига! Да и брендированым машинам стоять то некогда.
Ну ничё. Скоро из дворов будут эвакуировать, что б на стоянки платные ставили.
По карте, видно, что знак такси установлен для удобства Эвакуаторов, чтобы БЫСТРЕЕ оборачивались машины.
Гость
24 января 2019, 12:45
Когда начнут эвакуировать Эвакуаторы, которые реально мешают, перекрывая целые полосы и создавая пробки!? Штрафовать их сразу тыщ на 100 и эвакуировать за город на свалку! Почему реально проезжать мешают именно эти Эвакуаторы? Хотят работать пусть не занимают полосу! Пусть зависают над ней, пропеллеры включают, телепортируются, под землю проваливаются! Их проблемы! Но мешать проезду они не должны! Много раз наблюдаю как 10-30 машин стоят и ждут когда они "наведут порядок" убирая очередную никому не мешающую машину!
Гость
24 января 2019, 18:33
И проектировщиков которые напроектировали уплотнительной высотной застройки и бизнес центров, а прилегающих территорий нет. И чиновников разрешивших всё это .
Бесит, то, чтобы убрать 1 авто перекрывают на 3-5 мин УЛИЦУ и ты как идиот стоишь в пробке и ждешь когда они уедут с добычей.
Гость
24 января 2019, 15:48
Предлагаю всем сигналить дружно пока не уедут
Гость
24 января 2019, 16:10
Гость
24 января 2019, 15:48
Предлагаю всем сигналить дружно пока не уедут
Это слишком радикально. Достаточно просто сквозь зубы и потихоньку ругать Путина.
Гость
24 января 2019, 14:25
Кстати этот знак напротив оперного театра кто то в трубочку закрутил :) Ай молодец! Респект и уважуха
Гость
24 января 2019, 16:12
Ура, чо. У нас появились свои революционэры. Пьяные террористы.
Гость
24 января 2019, 14:15
Когда бросают машины возле ледовой арены трактор, так что к дому не проехать, полицаям это безразлично, а как на стоянке мест для инвалидов наделать столько что со всей области столько инвалидов с машинами не наберется и эвакуировать, так они всегда готовы. Конечно это очередной способ заработка.
Гость
24 января 2019, 12:48
1. Если я на машине буду ставить шашечку магнитную, то ко мне претензий не будет ?
2. Тогда каршеринговые авто и такси пусть не паркуются не под знаками, особенно на ночь во дворах.
3. А по сути, это бред со знаками этими.
Гость
24 января 2019, 18:03
Шашечка без лицензии такси 5000 т.р. штраф!!!.
Гость
24 января 2019, 12:30
Очень показательно голосование. Россиянам цивилизованная практика неведома, большинству тупо нужно больше мест под их собственные корыта. То, что необходимо другим, им побоку. Очень характерная черта, я считаю. Именно поэтому так и живем, в скотстве и грязи. Не из-за властителей, а просто из-за большинства!
Гость
24 января 2019, 13:15
Ты если такой цивилизованный и заботливый вылезай из под компа и иди тротуары для пенсионеров почистить,что бы не в грязи и скотстве.
Гость
24 января 2019, 13:22
А то, что властители хотят хапнуть с народа побольше, это "цивилизованная практика"?
При этом "такси" у нас официально может приехать в виде ушатанной шушлайки с питекантропом с перегаром за рулём и шансоном из магнитолы. И все законно.
Гость
24 января 2019, 13:28
Гость
24 января 2019, 13:15
Ты если такой цивилизованный и заботливый вылезай из под компа и иди тротуары для пенсионеров почистить,что бы не в грязи и скотстве.
Лучше ты)) Вы даже сейчас пытаетесь перепоручить своих стариков кому-то)) Эх, вы, детишки... Предаёте сходу, своих же.
Гость
24 января 2019, 16:51
напротив юности,точно не нужен такой знак.там и простые водители не ставят свои машины,все прут на стоянку непосредственно у юности.
Гость
24 января 2019, 18:55
Я уже знаю, куда машины с таких стоянок увозят. Штрафстоянка за Мфц на Труда. Услуга платная. Очередь быстро шла.
Гость
25 января 2019, 14:48
А может обязать таксистов стоять на стоянке между заказами? отработал заказ - езжай на стоянку и постой 5 минут, Посадка и высадка пассажиров только на стоянке! Ну а как, зачем же тогда тратимся на изготовление знаков, асфальт и бордюры?
Гость
25 января 2019, 19:55
А давайте лучше обяжем власти поснимать знаки, если машины такси стоят на этих стоянках менее пяти часов в сутки!
Гость
28 января 2019, 21:43
А царь-то говорят не настоящий.
Гость
24 января 2019, 12:51
Сейчас хомяки закупят шашечки на магнитах и будут на крышу лепить.
Гость
24 января 2019, 13:15
А их за это прав лишать будут. Всё предусмотрено.
Гость
24 января 2019, 12:40
Щимят хомяков по полной!
Гость
24 января 2019, 13:14
Пусть. Терпилам положено терпеть.
Гость
24 января 2019, 13:17
Ниче - ниче! Чинушар тоже рано или поздно всех задавят по - очереди. Дело времени.
Гость
24 января 2019, 13:31
Гость
24 января 2019, 13:17
Ниче - ниче! Чинушар тоже рано или поздно всех задавят по - очереди. Дело времени.
Кто же это, интересно? Так понимаю, кто угодно, но не вы. Значит, никто. Будут вас доить и дальше, заслуженно.
Гость
25 января 2019, 15:01
А может обязать таксистов стоять на стоянке между заказами? отработал заказ - езжай на стоянку и постой 5 минут, Посадка и высадка пассажиров только на стоянке! Ну а как, зачем же тогда тратимся на изготовление знаков, асфальт и бордюры?
Гость
25 января 2019, 21:19
т.к. машины нет ,но совет есть.
Запросить в Гибдд инициатора знака. по инициативе кого сделали знаки.
Гость
28 января 2019, 19:14
Во дворе прямо под окнами постоянно припаркована Волга. МЕШАЕТ ВСЕМ. Почему владелец устроил гараж под окном.Куйбышева дом З7.
Гость
24 января 2019, 13:33
Нам, таксистам, такие стоянки необходимы! Где еще нам стоять и ждать вызова? Где заси...ть бычками и семечной шелухой всё вокруг? Где спокойно кемарнуть между заказами и поесть? Так что, стоянкам быть!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
744мм 80%Эвакуация за помехи такси: смотрим на карте, откуда теперь могут забрать машины челябинцев