да не переживай, ты не один такой, нас мильоны )))
Гость
7 марта 2019, 05:18
Жалеть особо не очем корейское ведро даже до 50 тысяч не доходит
Гость
7 марта 2019, 06:59
Почему не поездить ?, стоит только захотеть и желание может сбыться, только чтобы желание воплотилось в жизнь, нужно слезть с дивана и хорошо потрудится.
Гость
6 марта 2019, 22:55
Ну, до Camry, положим, ещё плыть и плыть, а так машинка неплохая получилась. Для этаких бодрящихся перспективных замдиров.
Гость
7 марта 2019, 10:38
Да ладно , Камри тоже уже не та. "Вечные " машины остались в 90-х
Гость
7 марта 2019, 12:07
камри приплыла после 50го кузова, счас на приколе стоит ... или по-приколу стОит :)))
Гость
7 марта 2019, 09:19
тойота камри ведро еще то за 2млн
Гость
6 марта 2019, 22:25
каието казылы сделали долар по 70 и мы едим на сорярисах
Гость
7 марта 2019, 09:10
Перевыберем их, сделают по 100 руб
Гость
7 марта 2019, 10:24
Переизберешь их
Гость
7 марта 2019, 00:33
Фууу! Беее! Ажно что-то затошнило от такого вида! Дизайнеры, вы сошли с ума...
Гость
6 марта 2019, 23:01
у оптимы ресурс движка 100 тыщ., посмотрите видео как капиталят
Гость
7 марта 2019, 11:32
ерунду не пиши..один движок это не вся масса машин ..
Гость
10 марта 2019, 12:43
Смотря как ездить, если хочешь могу у твоей любимой Камри за 10 тысяч км движок на мусорку отправить.
Гость
6 марта 2019, 21:47
маркетологи забыли фары на крышу натянуть.
Гость
6 марта 2019, 22:06
Тебя забыли спросить
Гость
6 марта 2019, 22:56
Это они на потом приберегли. Рестайлинг будет. Ну а дальше до багажника потянут, там со стопорями и закольцуют.))
по нашим дорогам вечно ободранный бампер обеспечен.
Гость
7 марта 2019, 13:02
Ну, если по грибы - то, наверное.
А так - сейчас у большинства машин, кроме внедорожников, дорожный просвет миллиметров 150.
Нормальная машина, если движок будет помощнее. Кстати, раньше на Сонаты и V-образные шестёрки ставили...
Гость
6 марта 2019, 23:18
Да нафиг она нужна? На такси ездить гораздо удобнее.
Гость
6 марта 2019, 23:52
Ем доширак читаю энту весть... Вот зачем я потратил время, у меня ведь даже денег нет
Гость
7 марта 2019, 06:41
очень актуально-при оплате похлебкой за работу и в предверии постоянного сокращения рабочих мест!ждем новинки от бентли и ягуара с ламбо!
Гость
6 марта 2019, 21:30
Будет еще одно пафосное корыто для любителей кредитов и ипотек .
Гость
6 марта 2019, 22:06
Зато у тебя зубило не в кредит и не пафосное, гордись отечественным автопромом
Гость
7 марта 2019, 07:19
как ты там не пафосный, тяжело в лесу жить?
Гость
7 марта 2019, 10:19
Завидуй молча
Гость
6 марта 2019, 22:04
В Россию придёт дешёвая обрезанная версия
Гость
6 марта 2019, 23:29
Спёр смартфон - украл машину?
Гость
7 марта 2019, 14:13
вместо с отпечатком пальца / пин-кодом / что там еще?
Гость
7 марта 2019, 09:42
Машинка огонь. Без второй почки жить можно?
Гость
11 марта 2019, 22:07
можно, но недолго
Гость
7 марта 2019, 12:52
Опять этот "чудесный" корейский двухлитровый движок, который ляжет к 100 тык. Удешевление и экономия на всем - вот девиз корейцев.
Гость
7 марта 2019, 13:06
Камаз, ты слишком много знаешь...
А сколько разновидностей корейских двухлитровых движков и от чего конкретно и в каком исполнении они "ложатся".
А сколько беспроблемно ходят Фольксы с турбиной - вообще 50к, если раньше сцепление не развалится?
По цене и комфорту - машина вне конкуренции!
Гость
7 марта 2019, 06:53
Красивая. Первое фото панамеру напоминает.
Гость
7 марта 2019, 09:04
Красивая машина, в которой есть дизайн, чего не скажешь о Камри. Слишком она серая...
Гость
7 марта 2019, 11:12
новая соната - прогресс
новая лада - топтание на месте в одой и той же луже
Гость
7 марта 2019, 11:47
Круто!
Гость
7 марта 2019, 13:52
Пойду доширак заварю!
Гость
10 марта 2019, 12:46
Как бы они не пытались, но азиатский дизайн на любителя, по мне только европейские модели, которых больше половины в России нет.
Гость
15 марта 2019, 08:20
мне вот интересно, люди которые пишут - ресурс 100 тысяч. Вы себя пытаетесь таким образом успокаивать, ввиду того что не можете себе позволить такой авто? про ТСИ так же говорили, про 1.2 так вообще ресурс 30 тысяч. Только вот не понимаю, есть уже пробеги к 300 тысячам, что уже 10 моторов поменяли? Киа/хендай туда же, люди катаются и все замечательно. Все зависит от прокладки между рулем и сиденьем, если руки и ноги кривые до безобразия и машину просто укатывают, так не фиг жаловаться. У ВОДИТЕЛЕЙ, нормальных, все ездит годами. Ну и не будем списывать со счетов смотанные пробеги, у нас люди очень любят купить авто которому лет 8 и чтоб ни одного скола и пробег тыщ 50-70. А вот если честно указываешь пробег так нос воротят. А потом и появляются такие байки мол мотор и 100 не прошел...а на самом деле там уже за 500.... Ну, как говорят - лох не мамонт не переведется. Ищите авто от бабушки гаражного хранения и вообще машина ездила только 20 км/ч :)
Гость
6 марта 2019, 22:01
Как осла не наряжай, а конем он все равно не станет)))
Гость
7 марта 2019, 09:29
страшно представить водителя у которого на пути к машине сел мобильник... и это на трассе... и капец... )))
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
южн.
739мм 86%Hyundai показала свою супер-Camry: у неё фары на капоте, а дверь открывается смартфоном