RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Угонят — не угонят? Такую «Тойоту» голыми руками не возьмешь

Гость
6 апреля 2019, 10:09
Ускоренный курс угонщиков еще откройте

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 апреля 2019, 13:07
В точку ! Нет чтоб закон нормальный принять и исключить полностью угоны они куражатся и все в доле, одни продают сигналки, другие гребут со стоянок, а третьи угоняют что бы первые двое не расслаблялись - во блин страна чудес !!! А не проще закон, как в Узбекистане принять ?
Гость
6 апреля 2019, 13:38
Гость
6 апреля 2019, 13:07
В точку ! Нет чтоб закон нормальный принять и исключить полностью угоны они куражатся и все в доле, одни продают сигналки, другие гребут со стоянок, а третьи угоняют что бы первые двое не расслаблялись - во блин страна чудес !!! А не проще закон, как в Узбекистане принять ?
И что, совсем угонять перестанут?
Гость
6 апреля 2019, 18:01
Гость
6 апреля 2019, 13:38
И что, совсем угонять перестанут?
Посмотрите статистику угонов в Узбекистане
Гость
6 апреля 2019, 10:54
Угонять авто 2004 года? Вы серьезно?
Гость
6 апреля 2019, 13:02
Действительно, эту машину можно даже не закрывать.
Гость
6 апреля 2019, 12:55
2004г не угонят, можно даже двери не закрывать. Все ваши обходы бензонасоса и имобилайзеры нормальный угонщик за 2 мин обойдет. Блокировка капота и коробки - от наркоманов, а не от угона. Машина тоже орать не станет, и сигналка дома пультиком не пикнет. И гаишники ни кого искать не будут. Даже по камерам не проследят, куда твоя машина уехала, и на чем угонщики приехали. Факт (кто сталкивался, тот поймет). Найти машину можно только по закладке, которая выходит на связь раз в месяц, более ни как.
Гость
6 апреля 2019, 14:49
Если даже закладку угонщики сразу не найдут, то за месяц машину разберут на запчасти и продадут их. Поможут тут закладка? Или машину угонят через Казахстан куда-подальше. Кто ее искать будет в другой стране, даже с закладкой?
Гость
6 апреля 2019, 13:02
Все охранные системы защищают только от "пионеров". Лучший способ защиты - продать автомобиль.
Гость
6 апреля 2019, 18:02
да нет , страховка
Гость
6 апреля 2019, 20:51
Кому надо угонят
Гость
8 апреля 2019, 14:17
Угоняет, но у тех, кто считает именно так. Зачем возиться с секретами, блокировками, gps. Когда есть подарок от убеждённого.
Гость
9 апреля 2019, 14:50
А кому вообще нужен этот металлолом 2004г.? Клоуны
Гость
9 апреля 2019, 21:14
эта машина еще поездит в отличие от нынешних дсгушек, турбодушек, повершифтиков, вариаторков и прочего одноразового хлама, который служит не более гарантийного срока
Гость
6 апреля 2019, 11:00
Самый смех в том, что всю эту приблуду с замочками и блокировками всего чего только можно, люди ставят на неугоняемые автомобили, т.е. на те, которые угонщиков интересуют меньше всего. Далее, правило одной минуты никто не отменял. Вряд ли адекватный угонщик будет как Деточкин с головой под рулём сидеть полночи замки спиливать. Если уж очень надо, могут тупо эвакуатор подогнать либо разбой. Владельцы дорогих авто премиум-класса со всем этим не заморачиваются, а просто страхуют машину по КАСКО. Очень странный проект.
Гость
6 апреля 2019, 20:08
Зачем такие выпуски вы делаете? Чтоб угонщикам проще было работать?
Гость
6 апреля 2019, 22:57
Ставьте замки амбарные на педали!