RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

732мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

Сменили вывеску, вернули деньги: салон компенсировал челябинке часть суммы за переоценённый Datsun

Гость
17 апреля 2019, 07:42
А кто или что заставляет там покупать? Отсутствие разума или жадность Вот уж реально,лох не мамонт
19 апреля 2019, 00:30
халява
Гость
19 апреля 2019, 09:43
Наверное, там покупают подобные дольщикам люди.
Гость
17 апреля 2019, 08:04
А что нельзя провести контрольный закуп с видеосьемкой, значит крышуют обращайтесь в вышестоящие органы. Если столько жалоб то должна быть проверка.
Гость
17 апреля 2019, 10:29
А это в какие органы, к Богу что ли?
Гость
17 апреля 2019, 08:22
Всегда удивлялся как "Металл моторс" так долго работают в Челябинске)И ведь такой примитивный развод-я сам попался)Нагло врут по телефону "да есть такая модель по такой цене приезжайте"-приезжаешь нет.Причем первый раз лично приехал и списали на непонятки с колл-центром,типа они ни за что не отвечают.Когда через несколько дней перезвонили и сказали приезжайте снова-усомнился-говорю кидай фото на вайбер-и тут началось в духе пошленького развода-типа нам нельзя и фото отправлять и вайбера нету)))с ними все уже было ясно))
Гость
18 апреля 2019, 23:39
Чувак, приезжай, есть в наличии.
17 апреля 2019, 10:56
Проверил очень много мондео 2011-2014 года через автотеку. НИ ОДНОЙ машины где не был бы скручен пробег не нашел. Все врут. А менеджеры в автосалонах раньше наперсточниками работали. Не обманешь - не заработаешь. Зато производства нет, все ушли "в бизнес".
Гость
17 апреля 2019, 13:41
Пару раз натыкался на такие салоны при поиске авто. Попросил выслать на почту оферту с ценой - отказали (позже перезвонила тётка с наездом - типа когда приедете, че звоните и не едете-спросил ещё раз про оферту - отвяла), второй раз пытались продать авто с АКПП, хотя комплектация с искомым двигателем бывает только на механике, в третий раз уверяли, что официальный марки, номер лицензии называли - звонок в российское представительство марки - такого дилера нет. После звонили, говорили, что копия лицензии есть на их сайте - на вопрос почему их нет на сайте российского представительства марки, сказали какой-то бред.
Гость
17 апреля 2019, 07:53
То что они разводят на непонятные допы это факт, причем цена возрастает значительно. То, что согласились вернуть эту сумму это хорошо. Рассуждения Натальи очень странные. С учетом переплаты по кредиту... а в другом автосалоне кредит без процентов дают? За допы подняли, за это и вернут. Или автосалон за нее и проценты должен выплачивать. Не оправдываю автосалон, сама туда хотела зайти, но почитав отзывы в интернете -передумала.
Гость
17 апреля 2019, 22:30
Автокредит дают под 0-5%, не под 18. Тут явно салон на потребкредит развел без документов
Гость
18 апреля 2019, 09:26
Гость
18 апреля 2019, 09:26
Автокредит дают под 0-5%, не под 18. Тут явно салон на потребкредит развел без документов
Какие 5, официалы дают под 13% и страховка в нагрузку 100 тысяч.
Гость
17 апреля 2019, 08:23
Года четыре дурят людей , отзывов куча не ужели трудно понять что если цена на машину ниже рыночной , а ставка по кредиту выше 30% и всё равно народ любит халяву ,не читая толком договор подписывают , а потом плачут верните денежки .
Гость
17 апреля 2019, 09:38
ктото еще в Металл Моторс покупает авто???
Гость
17 апреля 2019, 11:50
Прошлогодний снег втюхивал этот Металл-моторс. Московские мошеннические схемы ,которым по десять лет уже.Лохов на Руси на сто лет вперед с запасом.
Гость
17 апреля 2019, 09:00
Дураков у нас на всех хватит. И на автосалоны, и на телемагазины, и на уличных оформителей ипотек и на прочих желающих. Видимо, некоторым людям лень подумать головой и прочитать договор внимательно. Проще ведь послушать и подписать не глядя. Ну пообещали же
Гость
18 апреля 2019, 10:02
А ещё дураков ,которые покупают бижутерию(которая якобы золото) со скидками 70-80 % ,через два месяца это якобы золото стирается и бегают по ювелирным салон "ой вы нас обманули",верните наши деньги".
Гость
18 апреля 2019, 11:24
Гость
18 апреля 2019, 11:24
А ещё дураков ,которые покупают бижутерию(которая якобы золото) со скидками 70-80 % ,через два месяца это якобы золото стирается и бегают по ювелирным салон "ой вы нас обманули",верните наши деньги".
Лохотрон Адамас имеешь ввиду?Нет там таких скидок ,ни 80 ни 90,а 50-55 % ,только сначала цена за грамм 7 тыс.
Гость
17 апреля 2019, 08:54
Дураков на Руси лет на 100 припасено...
Гость
17 апреля 2019, 10:54
запас постоянно пополняется. Даже отбор для этого придумали в виде ЕГЭ.
Гость
17 апреля 2019, 09:18
Считать не умеете, или читать ??? Ну как так то, сами виноваты.
Гость
17 апреля 2019, 09:23
Вообще, если мне память не изменяет, можно вернуть непонравившийся товар обратно продавцу. Да, есть список невозвратных товаров, например, нижнее белье, медикаменты, но автомобили в этот список точно не входят. Даже от кредита можно отказаться в течение 2-х недель. И вообще непонятно, почему человеку нужно пройти 9 кругов ада, чтобы использовать свое право
Гость
17 апреля 2019, 10:24
Молодцы, Лада Град, Металл Моторс - одна контора, этот автосалон не добросовестный. Там работают не честные люди, которые отнимают у вас ваше время заманивая недорогими кредитами на автомобиль. Молодцы, надо с такими бороться!
Гость
17 апреля 2019, 10:48
Люди халявы нету запомните!!!!!!!! Это Россия детка!!!
Гость
17 апреля 2019, 11:53
Вместо того, чтобы насторожиться, прочитать договор, уйти в другой автосалон, ночь дома подумать, взять не "альтернативно одаренного" мужика с собой, тетенька просто влезла в непонятную аферу с кредитами, допами, предварительными договорами, мутными схемами. Если ты в салоне, при покупке машины тратишь более 2 часов времени, то это уже повод уйти. Езжайте дамочка в АТС Москва, там таких как вы любят и ценят, и машины под стать вам там есть.
Гость
18 апреля 2019, 08:14
Ребята, зачем выплескиваете столько негатива на пострадавших "халявщики " и тд и тп. А Вы не задумывались о том, что в правовом государстве такого в принципе быть не может. Все мы можем пострадать от действия подобных мошенников, или наши родные и близкие. Недавно у товарища родителей пенсионеров развели на 10 тр за установку каких то копеечных непонятных устройств на гибкую подводку водопровода на кухне и туалете. А менты говорят, договор сами подписали,состава преступления нет. Может пора спросить с законодателей за такие законы ?
Гость
17 апреля 2019, 10:22
Datsun, название придумано было для стран третьего мира.
Гость
17 апреля 2019, 12:09
Datsun для США был придуман, и очень давно, еще в 30-х. Экспортное название всех Nissan
Гость
18 апреля 2019, 23:41
В тебе проявляется комплекс раба.
17 апреля 2019, 09:16
Без лоха и жизнь плоха...
Гость
17 апреля 2019, 10:14
При всем уважении к людям.. Невежество должно причинять неудобства, причем временами фатальные.
Гость
17 апреля 2019, 12:25
Найдите на тытубе канал эльдара автоподбор.там история один в один только втюхали китаймобиль по цене вага)))парни помогли девушке правда не совсем законным путем ибо по закону ничего не сделать.читаите договор прежде чем подписывать!
Гость
17 апреля 2019, 22:28
Зачем искать канал какого-то мутного эльдара если история один в один?
Гость
19 апреля 2019, 08:39
Гость
19 апреля 2019, 08:39
Зачем искать канал какого-то мутного эльдара если история один в один?
По всей видимости, мутный Эльдар умеет решать такие проблемы.
Гость
17 апреля 2019, 07:44
Все знают, дают советы! А закрыть такие конторы не могут а вернее не хотят!
Гость
17 апреля 2019, 07:53
Давайте на картах гугл поставим все им негативные отзывы! А то похоже, они себе там сами положительные отзывы накручивают. Ulitsa Brat'yev Kashirinykh, 135 Ulitsa Brat'yev Kashirinykh, 135, Chelyabinsk, Chelyabinskaya oblast', 454003 https://maps.app.goo.gl/nzmj1
Гость
17 апреля 2019, 08:23
В интернете много рекламы про этот салон, мы уже собрались съездить туда, посмотреть, а оказывается, они название поменяли, и отзывы такие неплохие..
Гость
17 апреля 2019, 09:37
Все верно описано, только не с худой овцы шерсти клок, а с паршивой.
Гость
17 апреля 2019, 10:01
Зачем за халявой гнаться. Бесплатный сыр, только в мышеловке. Головой думать надо.
Гость
17 апреля 2019, 10:07
Халявы захотелось)))что мешает зайти на оф саит производителя авто посмотреть цены и заити на вкладку "дилеры"?не может авто стоить меньше чем официальная цена.я на этот тухлый салон наткнулся когда ниву новую выбирал.цены у всех дилеров одинаковые что в самаре что в че.в этом же на сто с лишним штук дешевле)))ну ясно же что кидалово.пришел к офу все прозрачно и четко.никто ничего не навязывал не хочешь сигналку ну ладно коврики не нужны дело твое.
Гость
17 апреля 2019, 12:20
На саите датсун написано что только один официальный дилер в челябинске это регинас все остальное лохотрон
Гость
18 апреля 2019, 11:43
там развод с первого взгляда!!! говоришь, что хочешь, а с тебя СРАЗУ ПЕРВЫМ ДЕЛОМ паспорт! И авто в наличии НЕТ!!!
Гость
18 апреля 2019, 13:27
Был в прошлом году в этой конторке. Бегающие из угла в угол менеджеры-продюсеры, отсутствие автомобилей, огромная очередь сразу отбили охоту что-то у них покупать. Поднялся к кредитным специалистам - девочка лет 20-ти, видно, что плохо сама разбирается в вопросах кредитования. Прикинулся лаптем, забросил пару крючков - тут же услышал предполагаемый ответ, попрощался и ушёл. Жулье. Хотя, надо отдать должное, машины у них за это время из торгового зала ушли все.
17 апреля 2019, 08:42
Кстати я знаю тетку которую они пытались обмануть, так она 2 колдунам заказала, проклянут всех сотрудников и порчу на род.
Гость
17 апреля 2019, 10:28
Что битву экстрасенсов пересмотрел теперь фляга протекает.
Гость
18 апреля 2019, 09:10
Меня вчера в магазине пытались обмануть, пойду к колдунам. Чушь
Гость
18 апреля 2019, 22:37
Ну, умный человек ВАЗовскую шелуху брать не будет)))))))))))))
Гость
20 апреля 2019, 01:36
** ты, юноша. Не силен видать в автомобилях, раз такое пишешь.
Гость
17 апреля 2019, 12:36
Этот "Лидеравтоторг" на Авито висит с"дешевыми" машинами.. в том числе и Б/У. Просто голову надо включать людям-покупателям-с чего ради у них якобы "дешевле" чем у других известных и проверенных дилеров? А уж насчет Б/У-вообще с салонами подобными не связываться. Вобщем мошенники всюду.