RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Это провал: «Южуралмост» задолжал автомобилисту полмиллиона рублей за яму на дороге

Гость
26 апреля 2019, 10:09
Интересно сколько людей погибло и осталось инвалидами за последние пять лет из за халатности Южуралсына?
26 апреля 2019, 12:18
много... вспомните, к примеру, мотоциклиста, который этим летом влетел в яму на дороге. яма не была огорожена предупредительными знаками... вообще, эту контору всех на нары надо отправлять.
Гость
26 апреля 2019, 13:50
26 апреля 2019, 13:50
много... вспомните, к примеру, мотоциклиста, который этим летом влетел в яму на дороге. яма не была огорожена предупредительными знаками... вообще, эту контору всех на нары надо отправлять.
Первая партия группировки Южуралсын уже намедни пошла по этапу.
Гость
26 апреля 2019, 13:53
26 апреля 2019, 13:53
много... вспомните, к примеру, мотоциклиста, который этим летом влетел в яму на дороге. яма не была огорожена предупредительными знаками... вообще, эту контору всех на нары надо отправлять.
И признать эту контору "организованным преступным сообществом", привлекая всех, кто с ней "работал".
Гость
26 апреля 2019, 10:06
Боря , отдай деньги!
Гость
26 апреля 2019, 09:59
Непонятно, каким образом Южуралмост может осуществлять какую-либо деятельность и более того - участвовать в аукционах, если счета компании заблокированы, и, надо думать, на этих счетах нет ни копейки, раз по исполнительным листам деньги не списываются?
Гость
26 апреля 2019, 12:18
Это Россия ! Тебя прошёл за границу не выпустить за неуплаченую коммуналку ! Как с дольщиками академа , сначала ЦБ забирает лицензию у страховой, которая стройку застраховала, а уже после этого банкротство застройщика и не кто не кому ничего не обязан в итоге!
29 апреля 2019, 12:01
Подсказка: счета могут быть в разных банках. Банков может быть больше двух.
Гость
26 апреля 2019, 10:19
Ну пусть Дубровский тогда платит. Как в сговор входить он впереди планеты всей, а как платить по счетам он операции на сердце делать.
Гость
26 апреля 2019, 11:46
Ну, пусть
Гость
26 апреля 2019, 09:49
Сочувствую всем тем, кто попал в такую же ситуацию! У меня ущерб был небольшой и мы все же смогли год назад выдернуть свои деньги по исполнительному. Ненадолго были разблокированы счета Южуралмоста и как раз была нужно сумма на счету. Спасибо работникам Банка, что оповестили меня о разблокировке своевременно! А вообще рекомендую пострадавшим подать в суд на государство-пусть меняют ответчика по делу! А то государство специально списывают подобный ущерб на фирм-банкротов, при этом не забывают начислять налоги!
Гость
26 апреля 2019, 10:30
Очередной раз доказывает силу наших законов. Для кого и для чего они создаются.
Гость
26 апреля 2019, 10:05
если каждый будет отсуживать компенсацию, то уверен, что дороги станут лучше
Гость
26 апреля 2019, 12:51
Это АО оно несёт ответственность своим имуществом. а акционеры находятся вне юрисдикции российского законодательства, да и отвечают только своим вкладом в это общество... а дивиденды и другие прибыли уже давно получены.
Гость
26 апреля 2019, 12:28
На какие счета наша администрация перечисляет деньги за "уборку" дорог, вот в тот банк, на тот счет и отнесите исполнительный лист. Быстренько перечислят
Гость
26 апреля 2019, 13:10
Отвечать должен за все Заказчик и платить за "нерадивого" Подрядчика с которым заключили договор на выполнение работ с гарантийными обязательствами, а потом пусть между собой разбираются. Я думаю результат не заставит себя долго ждать и приставы спасибо скажут, что им работы меньше будет.
Гость
26 апреля 2019, 10:30
Не повезло. С имущества, если оно есть у моста, реализовать и взыскать. Там практически работников не осталось. Их перевели в другие созданные юр.лица. задолженности по зарплате у них не было и нет, даже при престованных счетах. Суд.приставы-исполнители пусть работают.
29 апреля 2019, 12:02
...но суд работает на кого надо, а приставы не работают вообще. ;-)
26 апреля 2019, 11:29
Все исполнительные производства за этот месяц, старых нет значит выплачивают, да и приставу не особо сложно взыскать с такой компании средства, арестуют грузовик или грейдер деньги сразу найдутся а если нет то на торги.
Гость
26 апреля 2019, 11:55
Вы что, серьёзно думаете, что у Южуралмоста что-то есть, кроме взятого в аренду стула?
Гость
26 апреля 2019, 09:58
Фас получили команду "фас". Сейчас начнут такие моменты вскрываться, волосы шевелиться начнут.
Гость
26 апреля 2019, 11:48
Мне без проблем Южуралмост все выплатил. Мой юрист отдал исполнительный лист судебным приставам в Магнитогорске. Там у них не заблокированные счета
Гость
26 апреля 2019, 13:54
По идее можно в Синай отнести иск или в ЦКС. Это всё одна контора, аффилированные юрлица и одни и те же физические лица.
Гость
3 декабря 2019, 01:58
Здравствуйте у меня 2 исполнительных. Против южуралмоста подскажите пожалуйста какой банк выплачивает деньги?
Гость
26 апреля 2019, 14:50
Направляй исполнительный лист в Магнитогорск приставу. Мы получили ровно через 2 месяца по двум делам...
Гость
26 апреля 2019, 10:16
По доброму машину в утиль после такого ! А на новую этих копеек компенсации не хватит! Да и на нормальный ремонт тоже не хватит ! В общем в любом случае попандос !