много... вспомните, к примеру, мотоциклиста, который этим летом влетел в яму на дороге. яма не была огорожена предупредительными знаками...
вообще, эту контору всех на нары надо отправлять.
много... вспомните, к примеру, мотоциклиста, который этим летом влетел в яму на дороге. яма не была огорожена предупредительными знаками...
вообще, эту контору всех на нары надо отправлять.
Первая партия группировки Южуралсын уже намедни пошла по этапу.
много... вспомните, к примеру, мотоциклиста, который этим летом влетел в яму на дороге. яма не была огорожена предупредительными знаками...
вообще, эту контору всех на нары надо отправлять.
И признать эту контору "организованным преступным сообществом", привлекая всех, кто с ней "работал".
Гость
26 апреля 2019, 10:06
Боря , отдай деньги!
Гость
26 апреля 2019, 09:59
Непонятно, каким образом Южуралмост может осуществлять какую-либо деятельность и более того - участвовать в аукционах, если счета компании заблокированы, и, надо думать, на этих счетах нет ни копейки, раз по исполнительным листам деньги не списываются?
Гость
26 апреля 2019, 12:18
Это Россия ! Тебя прошёл за границу не выпустить за неуплаченую коммуналку ! Как с дольщиками академа , сначала ЦБ забирает лицензию у страховой, которая стройку застраховала, а уже после этого банкротство застройщика и не кто не кому ничего не обязан в итоге!
Подсказка: счета могут быть в разных банках. Банков может быть больше двух.
Гость
26 апреля 2019, 10:19
Ну пусть Дубровский тогда платит. Как в сговор входить он впереди планеты всей, а как платить по счетам он операции на сердце делать.
Гость
26 апреля 2019, 11:46
Ну, пусть
Гость
26 апреля 2019, 09:49
Сочувствую всем тем, кто попал в такую же ситуацию! У меня ущерб был небольшой и мы все же смогли год назад выдернуть свои деньги по исполнительному. Ненадолго были разблокированы счета Южуралмоста и как раз была нужно сумма на счету. Спасибо работникам Банка, что оповестили меня о разблокировке своевременно! А вообще рекомендую пострадавшим подать в суд на государство-пусть меняют ответчика по делу! А то государство специально списывают подобный ущерб на фирм-банкротов, при этом не забывают начислять налоги!
Гость
26 апреля 2019, 10:30
Очередной раз доказывает силу наших законов. Для кого и для чего они создаются.
Гость
26 апреля 2019, 10:05
если каждый будет отсуживать компенсацию, то уверен, что дороги станут лучше
Гость
26 апреля 2019, 12:51
Это АО оно несёт ответственность своим имуществом. а акционеры находятся вне юрисдикции российского законодательства, да и отвечают только своим вкладом в это общество...
а дивиденды и другие прибыли уже давно получены.
Гость
26 апреля 2019, 12:28
На какие счета наша администрация перечисляет деньги за "уборку" дорог, вот в тот банк, на тот счет и отнесите исполнительный лист. Быстренько перечислят
Гость
26 апреля 2019, 13:10
Отвечать должен за все Заказчик и платить за "нерадивого" Подрядчика с которым заключили договор на выполнение работ с гарантийными обязательствами, а потом пусть между собой разбираются. Я думаю результат не заставит себя долго ждать и приставы спасибо скажут, что им работы меньше будет.
Гость
26 апреля 2019, 10:30
Не повезло. С имущества, если оно есть у моста, реализовать и взыскать. Там практически работников не осталось. Их перевели в другие созданные юр.лица. задолженности по зарплате у них не было и нет, даже при престованных счетах. Суд.приставы-исполнители пусть работают.
Все исполнительные производства за этот месяц, старых нет значит выплачивают, да и приставу не особо сложно взыскать с такой компании средства, арестуют грузовик или грейдер деньги сразу найдутся а если нет то на торги.
Гость
26 апреля 2019, 11:55
Вы что, серьёзно думаете, что у Южуралмоста что-то есть, кроме взятого в аренду стула?
Гость
26 апреля 2019, 09:58
Фас получили команду "фас". Сейчас начнут такие моменты вскрываться, волосы шевелиться начнут.
Гость
26 апреля 2019, 11:48
Мне без проблем Южуралмост все выплатил. Мой юрист отдал исполнительный лист судебным приставам в Магнитогорске. Там у них не заблокированные счета
Гость
26 апреля 2019, 13:54
По идее можно в Синай отнести иск или в ЦКС. Это всё одна контора, аффилированные юрлица и одни и те же физические лица.
Гость
3 декабря 2019, 01:58
Здравствуйте у меня 2 исполнительных. Против южуралмоста подскажите пожалуйста какой банк выплачивает деньги?
Гость
26 апреля 2019, 14:50
Направляй исполнительный лист в Магнитогорск приставу. Мы получили ровно через 2 месяца по двум делам...
Гость
26 апреля 2019, 10:16
По доброму машину в утиль после такого !
А на новую этих копеек компенсации не хватит!
Да и на нормальный ремонт тоже не хватит !
В общем в любом случае попандос !
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
747мм 80%Это провал: «Южуралмост» задолжал автомобилисту полмиллиона рублей за яму на дороге