12 августа среда
СЕЙЧАС +16°С

Для тех, кто не въезжает: что делать, если эвакуировали машину в Челябинске

Машины не оказалось там, где вы её оставили? Рассказываем, куда звонить, что делать и куда ехать

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
2 мая 2019 в 11:42

Вывоз с штраф стоянки на эвакуаторе тыщу берут наличкой, без квитанции.

Гость
2 мая 2019 в 11:44

Защиту сняли на штраф стоянке. Поздно увидел. Больше нигде ни на яму, ни на подъемник не заезжал, только там могли.

Гость
2 мая 2019 в 11:46

Зачем столько "воды" в статье?
Вроде как бы можно, а по сути всё обратной силы не имеет.Доказал что то единственный, а денег не вернули,смысл?!
Напишите тарифы ,адрес и телефонный номер стоянки , больше нет смысла забивать эфир.

Гость
2 мая 2019 в 11:49

В выходные нужно отменять принудительную эвакуацию!От нее только вред!

водитель
2 мая 2019 в 11:56

в Долгодеревенском за эвакуацию по 5-6 тысяч рублей просят, очень дорого, они что к челябинской области не относятся????

Гость
2 мая 2019 в 11:57

Странный закон..Неважно сколько везут авто в любом случае 1900р!!!А почиму нельзя было сделать по километражу?Теперь оеи пасутся восновном у парка Гагарина,ехать три минуты и 1900 в кармане!Кстати кто то знает где у парка Гагарина,места для парковки инвалидов?

Гость
2 мая 2019 в 12:08

Как представлю, что скоро надо возвращаться в помойку Челябинск, так аж холодный пот прошибает.

Гость
2 мая 2019 в 12:13

Говорят в Челябинске стало меньше угонов - эвакуаторы быстрее утаскивают машины и обламывают угонщиков

Гость
2 мая 2019 в 12:25

Даже гаишника выписали для частной конторы. Вот это крыша)))

Гость
2 мая 2019 в 13:14

Конторка ещё та! Много там людей кормиться!!! Барыги!

Гость
2 мая 2019 в 13:43

Контора эта погона одного

Гость
2 мая 2019 в 14:22

Зачем осаго то предъявлять? У вас же все компьютерезировано, вы же даже с камер теперь понять можете: есть страховка или нет

Гость
2 мая 2019 в 14:27

Количество парковок уменьшается, а количество штрафэвакуаторщиков увеличивается!

Гость
2 мая 2019 в 15:32

А разве эвакуаторщики по бососине еще ни разу не получали?

Гость
2 мая 2019 в 15:48

Эвакуаторщики - молодцы. Они как "санитары леса" очищают наш город от автолюбителей-вредителей. Респект и уважуха им! Жду минусов от нарушителей ПДД.

Гость
2 мая 2019 в 16:03

А что делать с торгашами из Средней Азии и не только,которые занимают места на парковках своими ржавыми " Газелями","Волгами" и прочими шушлайками, с которых торгуют на тротуаре опять же,74.ру? Эти гнилушки будут стоять все месяцы лета - к бабке не ходи( пример ул.Воровского и ул.Доватора,где базар убрали и дальше к Обл.больнице). Они торгуют,а мне,допустим,встать некуда.Какого я должен крутиться везде,если есть место для парковки? Вот такой простой вопрос.

Гость
2 мая 2019 в 18:01

Количество парковок специально снизили ради человека, крышующего данный "бизнес". А кто на его стороне, тот сказочный человек.

2 мая 2019 в 18:26

Уважаемые новые (в течение последних 6 месяцев) власти города Челябинска!
Обратите внимание, что эвакуацией на штрафстоянку занимается компания, косвенно принадлежащая бывшему губернатору Челябинской области г-ну Дубровскому.

Замените эту компанию на другую.

Гость
2 мая 2019 в 18:47

Знакомую за троутар почему-то на 5 тыс оштрафовали + эвакуация. ОПГ какая-то

Гость
3 мая 2019 в 08:11

Машины только из центра и таскают!!! Чтобы километры не наматывать!!! Вы видели чтобы эвакуатор машины забираси с "паркового", с АМЗ, с ЧМЗ!!! С окраин города!!! Нет!! Это им не выгодно!! Они как шакалы и шныряют в радиусе 2 км от своей стоянки, где их сгружают и обналичивают!!!

Иван
16 дек 2019 в 10:03

Редакция выставляет ментов и эвакуаторщиков в лучшем цвете. Плохая памятка, в следственный нужно обращаться если вдруг украли машину, но лучше самому обезопасить.

Гость
26 фев 2020 в 17:10

Привлечь к уголовной статье сотрудников ГИБДД и сотрудников эвакуатора за похищение человека. Чтобы другим неповадно было, а то они уже обнаглели до нельзя.