8 марта понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

7 мая 2019 в 13:23

если честно, то ничего необычного я не увидел

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2019 в 13:28

Очень круто!! Супер!

Машинка красивая вопросов нет. НО У МЕНЯ ВОПРОС: когда будет нормальный тюнинг? Где серьезные проекты по техн. части? Это что за детский сад? Я бы хотел немного других авто. Кивамару вообще где сейчас? Может к ним постучаться для начала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2019 в 14:15

Кубики обзор загораживают, сзади наверняка надпись - Я девочка мне можно! Обычный колхоз. Была нормальная черная машина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2019 в 14:18

Был нормальный аппарат в черном цвете. Но кукушкам надо розовые ми-ми-мишки, и бирюзовые сопли. Колхоз в душе это навсегда...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2019 в 14:30

Единственный, нормальный претендент. Хотя ничего необычного

Гость
7 мая 2019 в 14:49

Если твин-турбо, то бомба. Но сильно сомневаюсь. Вообще эта модель не удачная, до нее была гораздо лучше - с монобровью и фальш-фарами.

Гость
7 мая 2019 в 14:55

Хоть режьте, хоть ешьте меня, ну не понимаю, ЗАЧЕМ надо было испоганить нормальную черную машину?! И эти кубики зачем, они загораживают обзор и спереди и сзади, в экстремальной ситуации будет....... "Блондинки", блин......

Гость
7 мая 2019 в 15:06

Ну главное-это, конечно, кубики, как вообще с ними можно ездить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2019 в 15:21

Извиняюсь конечно,но какие эмоции может дарить это ведро,как минимум 15 летнее....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2019 в 15:22

Не машина,а сказка))))ржу)))ее в утиль еще лет пять назад,нужно было списать)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2019 в 15:26

Бред!

7 мая 2019 в 15:32

Поскольку девушка — фанатка минимализма

Оригинал материала: https://74.ru/text/auto/66080119/?from=centerleftcol_old
поэтому она навешала кубиков на половину лобового, навязала пружинок
минимальнее некуда )))

Гость
7 мая 2019 в 15:35

Уууу какие злюки! Это национальная особенность?

Гость
7 мая 2019 в 15:55

Люди, какие вы все злые. Почитаешь комментарии, так все ездят на феррари и ламборджини, а как посмотришь в окно на проезжающие мимо машины - каждая вторая ржавая, каждая первая не мылась по полгода. Я смотрю все олигархи...в душе. Девушке РЕСПЕКТ за то, что смогла внести яркие краски в наш серый город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2019 в 16:06

Тоже отмечу явное несоответствие количества и размера кубиков слову "минимализм". Бирюзовый цвет красивый, а вот белая мордочка тяжеловато смотрится

Гость
7 мая 2019 в 16:20

Красивая ухоженная машина!!

Гость
7 мая 2019 в 16:26

Что вам не нравится? все как в ваших любимых США.

Гость
7 мая 2019 в 17:24

О с левым рулём я бы тоже на такой покатался летом.

Саныч
7 мая 2019 в 17:58

Очередная помойка.
Хотя бы одну машину, сделанную со вкусом, увидеть в этом проекте

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2019 в 18:11

А мне цвет нравится, но тюнинга тут никакого нет, про кубики, бьющие по роже вообще насмешила.
Хотелось увидеть нормальный технический тюнинг, ан нет, каждый раз про картинки или про покраску разговор.

Гость
7 мая 2019 в 18:26

Тонировку убрать, вообще круть будет.

Гость
7 мая 2019 в 18:33

Некрасивая покраска и не в тему...

Гость
7 мая 2019 в 18:36

перекраска авто это не тюнинг это Style

Гость
7 мая 2019 в 20:52

что за модель тойоты? не пойму

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2019 в 21:02

зачем так замарачиваться? ты ж любишь минимализм - повесь ленточку черно оранжевую на щетки .

Гость
7 мая 2019 в 21:38

Привет Арзамасской!

Гость
8 мая 2019 в 06:58

В птс внесли изменения?

Гость
8 мая 2019 в 08:39

Объявление о продаже: Тойота 2000 года выпуска со свежей покраской, цена до покраски: 200 т.р., с покраской 250 т.р.
Афоризм: ВСЕ ТОЙОТЫ, МЕРСЕДЕСЫ, БМВ, ДОДЖЫ, СУБАРЫ, СУДЗУКИ и т.д. до 2001 годка выпуска стоят по 200 т.р. независимо от комплектации...

АвтоЛюбитель
8 мая 2019 в 10:21

Внесла ли эта женщина изменения цвета в паспорт технического средства? И каким образом?!

Гость
8 мая 2019 в 10:34

Сними тонировку везде, будет со вкусом.

Гость
8 мая 2019 в 11:36

Правильно. Выкрасить и выбросить.

Гость
8 мая 2019 в 12:09

Это рестайлинг . Причем тут тюнинг?

Гость
8 мая 2019 в 12:10

Чёрная - красивая была)

-----
А что, эти селики ещё живые ездят? Им уже лет по 30 наверное

Гость
8 мая 2019 в 13:24

В чем тюнинг-то? Машину покрасить теперь называют тюнингом? Мда...
По цвету - само решение интересное, но не для такого автомобиля, как по мне. Да и сам авто мне совсем не нравится. Но это субъективно. Лишь бы хозяйке нравилось. Было бы интересно на нее саму взглянуть, кстати :) Аж интересно стало, какого роста Ксюша, если руль чуть ли не в спинку кресла упирается :)

Гость
8 мая 2019 в 15:36

По-моему будут проблемы с регистрацией, какого теперь цвета авто?

ОТВЕТИТЬ
Ник
9 мая 2019 в 08:37

Если бы сейчас был год 2005, то да, эта машина в такой цвете выглядела потрясно. А что теперь? Никого, ничем не удивишь. Хотя нет, передо мной на светофоре в Челябинске стояле: Феррари и Ламборджини. Прямо через пару метров от меня. Одна слева, другая справа. От их красоты я был в большом удивлении. Их красота сзади, красивее женской попы))))

Гость
9 мая 2019 в 20:24

Самый лучший тюниг - это сдача авто на металлолом!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
10 мая 2019 в 00:11

не слушай их, отличный автомобиль, и новые авто давно уже не конкуренты! и окрас мне нравится)) респект тебе от хозяина лёвы))

123
14 мая 2019 в 13:04

покраска машины так себе, белого цвета слишком много, кубики...огромные для этой игрушечной машинки, наверное в лоб при торможении бьют.. и это при условии изначально не очень хорошего обзора (т.к кузов купе))
сразу знаете вспомнился резидент камеди Руслан Белый... "про женщины за рулем") для женщин покрасить машину как голову покрасить, а для мужика," крашеная машина-плохая машина, крашеный мужик-плохой мужик"!

Загрузка...