RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

«Считать расходы перестал после 1 млн»: челябинец собрал фантастическое авто по снимку из интернета

Гость
13 мая 2019, 08:45
Молодец одним словом, и побольше таких людей.
Гость
13 мая 2019, 10:49
Покритикую: У оригинала передние крылья сплошные, а у челябинской машины - с разрывом, то есть, в повороте вся грязь гарантированно будет в салоне. Непонятна терминология автора: о каких запчастях он говорит? Запчасти - это детали, приготовленные для выполнения ремонта. А когда что-либо изготавливают, то по спецификации приобретают материалы и КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ИЗДЕЛИЯ. Просто вынужден ОЗВУЧИТЬ... И - УДАЧИ В ЛЕГАЛИЗАЦИИ, ЧТО О-ОЧЕНЬ НЕПРОСТО...
Гость
13 мая 2019, 10:57
В автовазе
Гость
13 мая 2019, 09:10
золотые руки. Я все сказал!
Гость
13 мая 2019, 11:41
Краткость - с.т.
Гость
13 мая 2019, 09:25
Молодец. И да, действительно грустно,что такой талантливый человек не востребован в нашей стране.
Гость
13 мая 2019, 09:11
Шикарный аппарат! Автор молодец!
Гость
13 мая 2019, 09:32
Молодец, приятно видеть, когда у человека есть интересы. Так Держать !
Гость
13 мая 2019, 09:38
Молодец!
Гость
13 мая 2019, 09:41
Рукастый и головастый мужик! Желаю пройти регистрацию болида с наименьшими потерями.
Гость
13 мая 2019, 10:15
Молодец! Золотые руки!
Гость
13 мая 2019, 10:26
Отличная работа !
Гость
13 мая 2019, 09:41
Надеюсь у него ума хватит на доп не выезжать. Продал бы свою игрушку какому нибудь ненавистному народом олегарху.
Гость
13 мая 2019, 10:27
Почетному гражданину, а не ненавистному олигарху
Гость
13 мая 2019, 09:14
четыре года делал это чудо восемь ставить на учет
Гость
13 мая 2019, 11:10
Автор заслужил приз!
Гость
13 мая 2019, 12:42
Классно! Это вам не смешные машинки из проекта тюнингов, где из тюнинга только покраска.
Гость
14 мая 2019, 02:08
какие завистливые нет чтоб государство винить что мы в дерме нет друг друга кусают вот и ездим на приорах и текстах уебище парень молодец успехов тебе не кого не слушай.
Гость
14 мая 2019, 10:29
Согласен на все 100
Гость
14 мая 2019, 12:01
Лови, приятель, тебе пригодиться ,,,,,,,,
Гость
13 мая 2019, 08:55
ненужный хлам из ненужного хлама.
Гость
13 мая 2019, 10:28
То ли дело пивасика из кб, да к телевизору
Гость
13 мая 2019, 11:09
Это ты про себя?
Гость
13 мая 2019, 11:21
Скудоумным обывателям не понять. "Рожденный ползать - летать не сможет".
Гость
13 мая 2019, 08:54
Неплохо вышло, дизайн передней части даже лучше оригинала. По оформлению - в Челябинске был клуб самодельных и антикварных автомобилей на Площади Павших Революционеров. У них даже серия номеров своя была. Если еще существует, можно через него попробовать
Гость
13 мая 2019, 09:45
красавчик! видели его в городе.... но не смогли догнать и рассмотреть)
Гость
13 мая 2019, 13:53
Супер!
Гость
13 мая 2019, 15:17
Стас
Гость
13 мая 2019, 15:31
Пипец. Признаться, я много видел различных самодельных автомобилей и тюнинга. Друг собирает свои вездеходы.. пытается. Но я первый раз вижу столько качественную машину. Даже не верится, что ее создавал один человек. Тут столько деталей, что мне сложно осознать уровень работ, подгонок и всевозможных решений. И мордаха у трайка мне нравится больше, чем оригинальный trex. Видимо изза того, что она более агрессивная. Похожа на Ferarri. НО! главное. Впечатляет момент, что я не вижу запчастей от ВАЗа... если они и есть, то их мало. Наверно, часть подвески и колеса. Лучше, конечно было бы поставить мощные рычаги от митсубы. Но... тут даже рейка рулевая от Ниссана. Это круто, значит у человека есть принципы для построения не очередной поделки, а именно крутой тачки собственными руками. Обычным людям не понять наверное эту тонкую грань и в чем там разница. Но это и хорошо. Я восхищен Олег, я восхищен!
Гость
13 мая 2019, 15:59
Ах!
Гость
13 мая 2019, 16:19
Классно получилось, вот только цвет колхозный.
Гость
13 мая 2019, 17:37
Полный восторг! Настоящий профессионал!
Гость
13 мая 2019, 17:38
Полный восторг! Настоящий профессионал!
Гость
13 мая 2019, 20:57
Так когда автор деньги перестал считать, после первой сотни или после миллиона? Как по мне, нет там на миллион ничего
Гость
13 мая 2019, 23:20
В чем разница между двух букв "N" и "И", N - это нейтраль, И - идиот. Я просто подметил.
14 мая 2019, 22:04
Очень красивый транспорт вышел! Ему бы нашим местным пассажирским транспортом заняться, представляю какие бы оригинальные трамваи были в городе! Сразу бы стали местной достопримечательностью!
Гость
14 мая 2019, 22:25
Директором на автоваз... другого не скажешь, молодец
Гость
15 мая 2019, 08:44
Круто !!!!
Гость
15 мая 2019, 16:23
Олег молорик! Добился своего, закончил начатое! Привет от соседа по гаражу напротив. Буду дальше следить живьём за твоим увлекательным и тяжёлым увлечением!
Гость
13 мая 2019, 10:03
Если миллионы сыпятся с небес, то почему бы и нет
Гость
13 мая 2019, 10:26
Вы о чем?
Гость
13 мая 2019, 11:24
То есть, если бы у тебя были миллионы, то и ты бы смог такое сделать? Мозги ведь не нужны, так ведь?
Гость
13 мая 2019, 12:52
...не все работают на унитаз!
Гость
24 октября 2021, 10:15
Олег - Молодец!!! Твори и делись фото своих работ!!!
Гость
13 мая 2019, 09:38
"Можно предположить, что челябинский трайк делает сотню секунд за пять"-то есть я так понимаю из соображений безопасности никто не проверял?))а вообще учитывая ассортимент автомагазинов собрать можно"черта в ступе",другое дело что как оно будет ездить в реальной жизни?тот же прототип наверняка испытывали "не по-детски" а эта штукенция из стеклоткани с эпоксидной смолой-древняя технология кстати не факт что не развалится на первой сотне км))и на месте ГИБДД я бы эту шнягу не регистрировал от греха подальше-и себя угробит и другим достанется))
13 мая 2019, 14:04
Согласен. Свинчено "из того,что было". Расчеты динамики,сопромат,ДМ,двигатели,материалы и прочее - этого точно нет и не было. А подобное гаражное творчество может обернуться бедой . Видно,что комплектующие либо после ремонта,либо некий контрафакт. Не стоит такую технику сертифицировать и регистрировать.
Гость
13 мая 2019, 11:21
Самое главное ,что надо вынести из всего этого материала-это обида.Обида за наш автопрм.Сколько бабла в него вкладывают,а все равно говно выходит.А тут практически на коленке парень в гараже,мать его(в хорошем смысле) создал достойный аппарат.Респект и уважуха таким кулибиным.Вот таких ребят в нашей стране полно.И вертолёты ,и самолёты в гаражах делают....а самое главное,что всё это летает и двигается...И ещё как!!!Дай Бог здоровья и долгих лет.И новых проектов...Утрите "шнобель"нашим ,так сказать,хреновым инженерам с высшим образованием...ПОЗОР....
13 мая 2019, 10:36
Сдается мне в этом конструкторе полно недоработок, судя по "И" вместо "N" на кпп. Да и поскольку это самоделка и все в руках мастера, проблему с боковыми кренами можно было решить изменением давления в пневме при поворотах. А в общем молодец, побольше бы таких умельцев.
Гость
13 мая 2019, 11:16
Браво! Трайк-суперджет. Ездит так же, как летает! Неужели эту самоделку легализуют? Мозги включите, потенциальные самоубийцы!