19 января вторник
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
27 мая 2019 в 16:27

Это каким нужно быть глупым, что бы покупать ВАЗовскую продукцию)))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2019 в 16:27

Сделано в России)))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2019 в 16:47

Ужас! Производитель совсем охр...! Насрать на жизни людей. С новой приорой тоже были проблемы, машинки загорались внезапно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2019 в 16:55

За год свой срэйа з раза по гарантии гонял к дилерам. закончится гарантии продам, и ВАЗ больше никогда не куплю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2019 в 16:56

ума нет, считай...............................хозяин ВАЗа ))))))))

Гость
27 мая 2019 в 16:56

Какому Исо Гост Ту нужно соответствовать чтоб так сделать? Сколько стоила сертификация? Потеря имиджа?

Гость
27 мая 2019 в 16:58

Надо всю продукцию отзывать. Навсегда.

Гость
27 мая 2019 в 16:58

Для иномарок отзыв это нормальная практика. А вот для автоваза поломка это нормальная практика.

MAIL
27 мая 2019 в 16:58

тазики только от глупости можно покупать. Есть же нормальные авто

Гость
27 мая 2019 в 16:59

Дак автоваз может все машины отзывать, ибо у них вечно что нибудь отваливается или ломается.

Гость
27 мая 2019 в 17:02

С япошками тоже бывает, на ютубе ролик "Toyota Может УБИТЬ Вас, срезает рулевой вал! Corolla (E160, Е170)"

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2019 в 17:03

Любопытно, что бы было с автопроизводителем в условной Европе или Штатах???
Это же безопасность???!!!

Гость
27 мая 2019 в 17:04

Злопыхатели которые как только видяьт слово ваз у которых начинает бурлить внизу)))что же вы молчите когда на днях форд отзывал кучу авто из за поломки задних рычагов на скорости?а это так то не меньше опасность для жизни.по поводу рулевого на иксреях.уже пережевано сто раз на форумах.еденичный случай описаный в инстаграмме и снятый на видео и все.а ваз молодцы что решили отозвать рандомно партию авто чтобы удостоверится что это еденичный случай.

Фото пользователя
27 мая 2019 в 17:07

"Привозить проблемные машины в сервис советуют только на эвакуаторе", а чё так?
а вообще забавно, покупаешь ведро за 700-900, а у него руль только для красоты

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2019 в 17:11

Недоработки у Лады Хрю... Как корабль назовешь - так он и поплывет...

Гость
27 мая 2019 в 17:27

Ну капец какой-то! У нас в стране одни рукожопые что-ли остались? Ни самолеты не можем сделать, ни машины... У меня нет слов. Одна ненормативная лексика приходит на ум, читая такие новости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2019 в 17:34

ведрище..чоуж..

Гость
27 мая 2019 в 18:18

Зато USB вход есть!!!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2019 в 18:21

А оно вообще едет?

ОТВЕТИТЬ
Водитель мазды
27 мая 2019 в 18:51

Есть видео про неё на ютуб, где крестовина отлетела прямо по сварке, автомобелист чуть не убился.

Гость
27 мая 2019 в 19:06

Уважаемое правительство снимите растаможку,дайте возможность ездить на безопасном транспорте .

ОТВЕТИТЬ
Игорь
27 мая 2019 в 19:48

Скажите, а что у Вас с сайтом? ... то он светлый, то темно-синий.. как будто в двух измерениях .... при чем одни и те же статьи но комментарии разные...

Гость
27 мая 2019 в 20:36

Убогим - убогое))))))))))))))

Знаток
27 мая 2019 в 21:11

Во народ, тратит свои кровные на автомобили, потом на страховки и прочие сборы. Рискует жизнью своей и чужой, и всё ради чего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2019 в 10:43

Когда мерседес отзовет свои корыта с 272-м двигателем? На все эти двигатели производитель забыл поставить датчик давления масла, а также нормальное покрытие не стали делать в цилиндрах, поэтому больше 80 000 км без капиталки они не ездят. Или может это в целях экономии сделано? Все равно ведь найдется тот кто купит. Но вот менеджеры, под хруст пятитысячных купюр, как то забывают сказать об этом.

ОТВЕТИТЬ