Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дырявое ОСАГО подлатали: страховым запретили «ловить» клиентов на мелочах»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
28 мая 2019 в 07:55

По ОСАГО стархуется не автомобиль, а гражданская ответственность владельца.

Аноним
28 мая 2019 в 15:49

Идея осаги была хороша, но исполнение и непомерная жадность страховщиков убила её. В итоге имеем очередной завуалированный налог.

Призрачный гонщик
28 мая 2019 в 08:54

ОСАГО вся по сути дырявая, как и вся система РФ. ОСАГО не покупаю уже давно, кормить мошенников страховщиков нет никакого желания.
P.s. начинайте нытики неудачники челябинские ныть про въедешь-невъедешь. ОСАГО в яме-Челябе дороже уже чем в Москве. Кормите неудачники -терпилы этих страховщиков сами.

28 мая 2019 в 09:26

Интересно сколько еще времени потребуется до разоблачения глобального обмана в законе ОСАГО, когда формирование выплат и счетов на СТО ориентируется на данные справочника РСА, с дикими и неясными ценами из небытия, результат - заниженная законная!!! и неоспоримая!!! выплата, отказ от ремонта у официалов, в реали - либо копейка в кармане, либо ремонт у дяди Вани, вот где памятник надо ставить, афера с 14 года, все тихо, да гладко.

Гость
28 мая 2019 в 09:56

По официальной статистике из владельцев ЛИЧНОГО а/тр-та страхуют свою ответственность на конец 2018 г. всего лишь 34% водителей. Сомневаюсь, что за полгода что-то изменилось. А все опросы, где якобы почти все страхуются, так это из серии "83% "ЗА", над которыми все хохочут.)))))))

Гость
28 мая 2019 в 11:34

"Законотворцы закрыли ряд лазеек, которые позволяли страховым необоснованно обогащаться..." Как их накажут за обогащение в течение более 10 лет существования ОСАГО???

ингострах
28 мая 2019 в 15:17

а с меня взыскали регресс по причине пяти дней, чтобы они подавались этими деньгами, больше на страхуюсь, спасибо системе

Гость
28 мая 2019 в 10:13

Многе расчитывают, что страховая всё оплатит, поэтому ездят безобразно. Отсюда много ДТП и высокая цена страховки. Не созрело наше общество для такого

Гость
28 мая 2019 в 10:31

Зачем вы делаете послабления для водятлов? Их надо доить по самое нихочу!!!

Арк
28 мая 2019 в 07:57

А можно ли через суд вернуть деньги,которые из за бюрократической ошибки пришлось отдать в прошлом году, я про 5 дней, за европротокол??

Гость
28 мая 2019 в 12:00

Скорее бы настала эра автороботов и полный запрет на управление авто человеком.

Алекс
28 мая 2019 в 16:39

Дырявое ОСАГО верно название статьи дали