ПДД для бывалых: как получить 400 тысяч за аварию, не вызывая ГИБДД
3 июня 2019, 07:00
Гость
3 июня 2019, 13:07
"При этом одного полиса (у пострадавшего или виновника) вполне достаточно, чтобы получить выплату классическим способом, но тогда звонок в ГИБДД обязателен* - вы бы хоть прежде чем вводить в заблуждение, уточнили бы хот бы у страховщиков данный момент. Что значит, одного полиса достаточно??? Если у виновника полиса нет, а у вас нет Поддержки, то вы свободны. Идете в суд и там с виновника и взыскиваете свой ущерб. А вот если полиса нет у вас, а у виновника есть, то вот тогда можете рассчитывать на компенсацию ущерба. И да, чз оформление в ГИБДД естественно.
ПРИКОЛОЛО Вы стукнули чужой автомобиль во дворе. Что в первую очередь нужно для оформления европротокола?
Найти владельца и убедиться, что у него есть полис ОСАГО !!! КАК НАЙТИ, если машины стоят неделями , а иногда и месяцами ??? Да и дома бывают на 500..700 ...1000 квартир, а бывает и из соседнего дома оставляют ...
Гость
3 июня 2019, 14:16
Читай статью внимательнее, приколист.
Если нет владельца, то европротокол не действует. Вызывай инспектора.
Гость
3 июня 2019, 21:31
Лучше вызвать гайцов, чем потом платить страховой т к они пользуются без грамотностью нашей: пять дней уведомить, действующий полис виновника, и т.д.
Гость
5 июня 2019, 09:16
ну так повышайте свою грамотность. и пользоваться не будут
Гость
3 июня 2019, 09:41
Очень просто работает - после ДТП вам начинает выкручивать мозг страховая с бюрократией - это не предоставили, это неправильно заполнили, это невовремя итд. Причина отказать всегда найдется.
Гость
3 июня 2019, 08:50
"Найти владельца и убедиться, что у него есть полис ОСАГО"
Прям представляю как бегаешь по двору и звонишь во все квартиры, мол чья это машина. Если на машине сигналки нет, практически нереально найти владельца, поэтому разумнее будет вызвать ГИБДД
Гость
4 июня 2019, 07:03
ГИБДД+Судмедэкспертиза+Страховая+Судья=коррумпированные чиновники с превышением своих должностных полномочий, по умышленному корыстному сговору (круговая порука).
Гость
3 июня 2019, 10:11
Вообще-то взыскать с виновника превышение лимита 100.000 уже давно невозможно.Постпновление Пленума ВС надо читать,либо брать комментарии по статье у нормальных юристов
Как простой обыватель должен интуитивно оценить сумму повреждений?
Гость
3 июня 2019, 07:26
Единственная радость водителя - устроить ДТП и получить за это бабло. А, ну еще - на газоне припарковаться.
Гость
3 июня 2019, 07:51
сомнительный способ заработка
Гость
3 июня 2019, 08:54
Гость
3 июня 2019, 07:51
сомнительный способ заработка
а многие на этом живут, и неплохо.....Особенно если работают в сфере автострахования, все карты в руках...
Гость
3 июня 2019, 08:49
теперь еще и каждый водитель должен быть автоюристом-только в самой передовой стране мира такое возможно-платишь немалые деньги за услуги и приобретаешь такие же головные боли ,чтобы тебя не кинули!
Гость
5 июня 2019, 00:50
короче куплено везде все!
Гость
5 июня 2019, 00:52
то же самый МММ
Гость