Если оснащение сравнить- киа с маздой сам знаешь, что будут делать у китайца.
Гость
8 июня 2019, 01:09
При всём уважении к японским машинам, я никогда бы не выбрал Мазду, это самые обманные машины которые не стоят своих денег, с шумоизоляцией как у Приоры.
гыы, ходит во всем китайском, а машину китайскую западло )))
Гость
6 июня 2019, 08:04
Потому, что денег нет
Гость
6 июня 2019, 10:15
То же самое не так давно говорили про корейские машины, а ещё чуть раньше про японские
Гость
5 июня 2019, 20:26
За почти полтора ляма - лучше три калины желтых взять.
Гость
5 июня 2019, 20:46
Но разумнее - просто один нормальный авто
Гость
6 июня 2019, 06:27
и трейлер,чтобы одну из них за собой возить...так как на тягач уже не хватит
Гость
5 июня 2019, 18:26
У кого есть деньги, то для него и 300тысяч не разница и он не возьмет китайца, а у кого нет, то это "заоблачная" цена!
Гость
14 июня 2019, 16:13
И не говори ,не та разница в цене чтобы так рисковать, 100 тысяч с КИа. Киа потом продать можно года через 3, с минимальными потерями, а это чудо кто купит. Я бы понял разницу тысяч в 400 с киа и 600 с мазда. А так не надо нам такое чудо спасибо, лучше на Хрее будем кататься
Гость
5 июня 2019, 18:10
Китайский кроссовер российской сборки ))))) маркетинг 80 уровня
Гость
5 июня 2019, 20:45
Для рисковых
Гость
5 июня 2019, 21:23
Стань и ты фанатом москвича....
Гость
7 июня 2019, 12:53
иномарки российской сборки это вообще треш так то. так что не обольщайтесь
а ведь мы все помним chery amulet и какой путь прошел китайский автопром за 16 лет, а что сделал автоваз, газ, уаз за эти годы?
Гость
5 июня 2019, 20:30
Китаевод детектед
Гость
5 июня 2019, 22:45
А что с черри амулет изменилось? Та же фольга, вместо железа, тот же пластиковый салон с кучей сверчков, те же проблемы. Только фантик меняется.
Гость
5 июня 2019, 22:47
российский автопром неспешно деградировал повышая цены. А у китайцев холодный рассчёт !
Гость
6 июня 2019, 16:04
Мда, я на китайской чери фора 11 лет езжу, как купил, много наслушался про китайский автопром, но вот все автомобили тех лет за ту цену 400 т.р. давно превратились в гниль, или в кирпичи, а я езжу...., но вот китайца за 1,5 миллиона брать? тут действительно перебор!!!
Если бы сейчас продавали Чери фора новые, сделанные как тогда... Я бы не задумываясь взял бы новую такую!
Гость
5 июня 2019, 20:53
Китаец россиянской сборки - это днище.
Гость
5 июня 2019, 23:06
Полностью согласен. "Меня терзают жуткие сомнения..."
Ну, если у тебя нищеброда нет денег, то это не говорит о том, что все китайское дерьмо покупают и носят! )))
Гость
6 июня 2019, 02:04
Что бы кто не говорил, но что плохого в том, что на Российском рынке появится новый современный кроссовер. Да Китайский, но Российской сборки полного цикла? В связи с этим несомненно увеличится колличество представительств данной марки в нашей стране. А это рабочие места для наших граждан. Многие пишут, что цена на это
кроссовер должна быть гораздо дешевле. А за счёт чего? Если автомобиль сделан из качественных материалов, а не из г... Или кто-то думает, что рабочие на заводе должны работать за копейки? Да, у этого автомобиля есть масса авторитетных конкурентов, но для нас с Вами это просто прекрасно!) Во первых мы станем свидетелями этого противостояния. Во вторых эта ситуация не даст расслабиться этим самым именитым производителям оккупировавшим наш рынок кроссоверов. В третьих это настоящая новинка рынка и нашего и Китайского, а не удавшаяся модель из прошлых лет. Не поверю, что Китайцы выкинули пол миллиарда долларов в никуда, наверняка есть большой расчёт...
Гость
6 июня 2019, 10:28
Из каких качественных материалов он сделан??? Железо через три года гниет!!! У меня новый китайский кроссовер, при том, что китайской сборки, даже не российской, машине три года она уже ржавеет вся- это металлом назвать нельзя!!!
Гость
6 июня 2019, 11:15
Из качественных материалов? Да ты в своём уме? Или тебе дед пьяный с печи прокукарекал? Металл поставляемый не отвечает ГОСТ! Знаю не понаслышке, а как непосредственно занимающийся поставкой металлов и разбирающийся в нём ещё с тех времён, когда тебя и в помине не было. Ни один нормальный мужик не купит это Г..!
Гость
6 июня 2019, 11:26
Гость
6 июня 2019, 10:28
Из каких качественных материалов он сделан??? Железо через три года гниет!!! У меня новый китайский кроссовер, при том, что китайской сборки, даже не российской, машине три года она уже ржавеет вся- это металлом назвать нельзя!!!
По Вашему Китайский кроссовер это не название марки и модели, а приговор!!! Внутри Китая масса автопроизводителей которые экономят абсолютно на всём ради сиюминутной прибыли и на выходе имеем красивую обёртку и конфетку из.....))) Haval - на мой взгляд позиционирует себя иначе. В любом случае - поживём увидим. Никто не заставляет Вас брать этот автомобиль. На рынке полно именитых брендов проверенных временем))) Правда и цена соответствующая...
Гость
6 июня 2019, 03:59
Когда-то и корейские марки воспринимались несерьезно. В начале 2000-х при слове Хундай все только ухмылялись. Но лет через 5 ситуация изменилась принципиально, появились машины с приятным дизайном и отличным качеством. Пока они были корейской сборки, можно было смело брать. Но, черт побери, российская сборка портит все машины любых марок. И японцы стали не те, и немцы. К сожалению, не успели мы увидеть тот момент, когда китайцы показали бы что-то похожее на корейский качественный скачок и будем наблюдать, как из китайского автопрома сомнительного качества он превратится в автопром еще и сомнительной сборки.
Гость
7 июня 2019, 10:12
Я и сейчас корейцев воспринимаю несерьезно. Корейская сборка не гарантия качества инжиниринга и агрегатов. Проверено на самых дорогих корейцах. Кореец есть кореец.
Гость
7 июня 2019, 23:54
Гость
7 июня 2019, 10:12
Я и сейчас корейцев воспринимаю несерьезно. Корейская сборка не гарантия качества инжиниринга и агрегатов. Проверено на самых дорогих корейцах. Кореец есть кореец.
Сейчас качества ни у кого нет. Невыгодно производить качественные и надежные авто. Сейчас много гаджетов в авто, дизайн хитровывернуто-блестящий. Но непосредственно к автомобилю, как к средству передвижения, это имеет далекое отношение.
Гость
5 июня 2019, 19:24
Думаю с такой ценой даже можно и не открываться ....какие 1500.000 - с дуба рухнули что ли 500 тыс или хотя бы 510.000...аналоги и японцы и корейцы... Продажи покажут что цена на сегодня не адекватна...,может быть потом ..лет через 20 может и не будет народ "ржать" над китайцами но не сегодня,,,Людей то спросите - нужен ли китаец за такие деньги..Уверен - скажут НЕТ..
Гость
5 июня 2019, 18:08
Бастард от мазда сх5 и хундай крета.
Гость
5 июня 2019, 21:42
Мдаааа докатились
Гость
5 июня 2019, 21:47
Молодцы Китайцы! Очень успешно осваивают станы третьего мира...
Пока не знал цену- интересовался, как огласили, сразу потерял интерес и переключился на более зарекомендовавших себя производителей. Думаю, пролетят они с таким ценником в трубу !!!
Гость
6 июня 2019, 08:01
Аппетиты у Китайцев растут))) По цене не пролезут... 1,5 ляма))) РЖУ...
Гость
6 июня 2019, 09:55
Цену видимо президенты России и Китая согласовали вместе на Азиатско-тихоокеанском форуме. За этот ведро- аппарат в Китай трубопровод нефтяной потянули?
Гость
6 июня 2019, 10:07
Спасибо мама, но я уже ПоHAVAL))))))))))
Гость
7 июня 2019, 02:24
Заголовок убил, цена известна и всем уже... нас раать!!!
Кривые руки могут испортить любую хорошую затею... И 1, 5 ляма Карл!!!
Гость
8 июня 2019, 01:12
Зачем вообще покупать эти паркетники? Не вижу преимуществ перед хэтчбеком или седаном.
Гость
5 июня 2019, 18:31
О, китайцы уже корейцев подделывают.
Гость
5 июня 2019, 19:23
Выглядит неплохо
Гость
6 июня 2019, 11:17
H9 за 1,5 может быть еще и да ....
F7 за 900 в топе может быть ....
За те цены которые они выкатили .... Пусть везут обратно в Китай , там больше зарабатывают чем в России и наверняка купят.
Гость
6 июня 2019, 11:17
Удачи вам, китайцы! Интересно будет понаблюдать, как они будут перебивать продажи Мазды и Киа)) с преселективным роботом.
Гость
6 июня 2019, 12:05
А 10й когда будет?
Гость
11 июня 2019, 16:29
если все начнут покупать китайцев тогда европа на карачках будет умолять простить их за санкционную войну против нас ..будут газ у нас покупать по американской цене-только бы мы купили пару мерсов и бмв..
сам 8 лет на китае езжу..в 1000 раз лучше чем калины и весты...
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
748мм 93%Китайское предупреждение: Haval представил интригующий кроссовер российской сборки