Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Заправляться ли впрок: разбираемся, на сколько подорожает топливо с 1 июля»

Вернуться к публикации
Все комментарии87
Гость
25 июня 2019 в 08:14

Они еще бедные оказывается прибыль недополучают и им ее государство компенсирует! Раз так все плохо, может они вернут "нефтянку" в пользу государства и во блага народа?!

Гость редкий
25 июня 2019 в 08:17

.. Демпфером называется схема, при которой нефтяные компании получают из бюджета 70-процентную компенсацию недополученных доходов..
Когда же 70% населения налогоплательщиков получит недополученную прибыль хоть в каком-то проценте из бюджета ..?

Автолюбитель
25 июня 2019 в 08:46

В 1999 году бензин АИ-95 стоил около 4 -х рублей 50 копеек, в 2019 году АИ-95 стоит около 45 рублей.

Гость
25 июня 2019 в 08:38

У нас в стране хоть что-то может дешеветь? Кроме зарплаты?

Пардон
25 июня 2019 в 08:19

Сказочный рывок вперёд!!!

Гость
25 июня 2019 в 08:33

Это беспредел: в нефтедобывающей стране бензин должен стоить копейки

Оригинал материала: https://74.ru/text/auto/66136108/?from=centerleftcol_old

Горлум
25 июня 2019 в 07:54

А в Казахстане 95 стоит 30 рублей за литр, хотя там бензин большая часть привозной из России...

Гость
25 июня 2019 в 09:21

Это какой то позор, в нефтеэкспортирующей стране бензин дороже чем в странах импортерах. Слава царю!

Гость
25 июня 2019 в 07:55

Сейчас прочитать, что Центробанк предупредил, что к 2020 году возможно падение цены на нефть до 20 долларов за баррель
Силуанов с орешкиным тоже сказали о возможном развитии данного сценария
Так что готовимся, дорогие соотечественники к очередному .......
Реально сказочная жизнь
Чем дальше, тем страшнее

Призрачный гонщик
25 июня 2019 в 09:58

Самая богатая-нищая страна.

гость
25 июня 2019 в 08:33

В Троицке уже давно ездят на Казахстанском бензине, людям выгодней купить казахстанское ОСАГО на год за 4к. и возить по 200-400 литров для себя раз в месяц. До Карабалыка всего то 50 км. В Костанае на "Казмунайгаз" заправках стоимость 95 -160 тенге, что по нашему 26,62 р., а в Троицке на газпроме 43,55, вот и выходит разница аж в 16,93 за литр. Сто литров привёз 1693 сэкономил. За год приличная экономия выходит. Заправки работают круглосуточно, ночью таможню можно очень быстро пройти.

Гость
25 июня 2019 в 09:17

В самой богатой стране мира, самые бедные граждане, это ж как надо управлять,что б такое было. Пашут как рабы на галерах, что бы народу жилось хорошо.........

Челябинец74.ru
25 июня 2019 в 12:25

Как нам и обещал великий пу, мы находимся на пороге очередного ПРОРЫВА цен на топливо.

Гость
25 июня 2019 в 08:15

Вот же страна днище то где.

Гость
25 июня 2019 в 08:50

Дальше голосуем за ЕР и гаранта, и будет всем счастье.....

Горлум
25 июня 2019 в 10:46

В казахстане российский бензин стоит 31 рублей литр 95! лично убедился - 183 тенге, курс 5.9...

Челябинец74.ru
25 июня 2019 в 10:51

Если наше правительство заявляет, что роста цен не будет, то уже по традиции следует ожидать скачкообразный рост цен. А наше правительство заявляет вот что: "Тем не менее резкого скачка розничных цен на топливо после 1 июля не ожидается: у правительства остаётся ещё достаточно рычагов, чтобы воспрепятствовать эскалации стоимости топлива". ....................Автомобилисты, ждите скачок цен.

Апп
25 июня 2019 в 11:50

Осенью голосуем против людей которые от системы!!! Иначе рискуем потерять все!

25 июня 2019 в 09:21

Норм, голосовавшие в прошлом году за сами знаете кого должны страдать.

Гость
25 июня 2019 в 11:03

Скажите спасибо, что вообще на внутренний рынок продают. Им гораздо выгоднее на внешний сливать за американский доллар. Власть сама создаёт революционную ситуацию или нет?

циник
25 июня 2019 в 12:34

мне кажется, что главная составляющая себестоимости бензина - это лихие деньги "ТОПменеджеров" различных уровней. Хотя я не спец, ту на сайте более умных много........

Гость
25 июня 2019 в 08:22

Сидят сверху, ручки потирают в ожидании 1 июля

Вячеслав
25 июня 2019 в 10:37

цена на нефть растет - растет и цена на бензин... цена на нефть падает - цены на бензин продолжают расти... такое возможно только в нашей маразматически нелепой псевдоэкономике... поэтому и инфляция по мнению ... у нас 4%...

Ферфакс
25 июня 2019 в 18:25

Братцы, погуглите сколько стоит на сегодняшний день топливо в Венесуэле. Если я не ошибаюсь, то наверно копеек 60-70 будет за литр. И это на протяжении долгих лет.
Всю брехню по нашему ТВ про Венесуэлу сразу отметайте. Был там 1,5 года назад по работе, ничего плохого там не увидел. Если бы все там говорили по-русски, то подумал, что и никуда не уезжал. Вот такие дела ребята. Все мира и любви.

Гость
25 июня 2019 в 08:50

Вот такое нынче время, "вы правильно" голосовали и вы 'правильно" делали,кто не ходил голосовать, дал право решать за себя негодяям, учителя,военные и вы "правильно" через приказ голосовали,а теперь пожинайте плоды, наслаждайтесь такой жизнью, толстосумы вам спасибо скажут..........

Гость
25 июня 2019 в 09:43

Для того что бы у кого то прибыло,надо что бы у кого то убыло. И динамика убывания средств населения голопирует стремительными темпами, что бы все население вогнать в нищету, так что терпим,терпилы,терпим.

Гость
25 июня 2019 в 10:34

Позорище

Гость
25 июня 2019 в 12:06

Давно пора нефтянку и металлургию национализировать.

Гость
25 июня 2019 в 15:11

А в такси цену все снижают)) И находятся же дурачки кто готов возить:))

Гость
26 июня 2019 в 07:09

Слов нет, а в турции второй год цена снижается на топливо, может будем в других странах покупать топливо раз не выгодно самим производить.

Гость
25 июня 2019 в 08:37

Виноградники не любят экономии...

Гость
25 июня 2019 в 09:47

В сентябре будут выборы,голосум все за представителей ед.росс, они пойдут нынче завуалированными,типа самовыдвеженцами, директора школ,завбольницами, короче за них, ведь они так много 'делают" для народа,а сколько еще "сделают".

Гость
26 июня 2019 в 21:45

Хм.. Кто беднее нефтяники или страховщики?

Гость
25 июня 2019 в 12:16

Какие еще 43 руб. в Челябинске???!!! Вчера по 46,60 заправлялся!!!

Гость
25 июня 2019 в 08:09

уже больше года езжу на электромобиле и полностью доволен, народ, не покупайте вонючие тарахтелки!

Людмила
25 июня 2019 в 07:57

Примерно раз в сто лет в стране происходит революция внутренняя( 1917). Раз в сто лет попандопала от нас европейцам(Наполеон,ВОВ). В этом столетии ещё ничего такого не было. Видимо,начнется сначала одно,потом другое с такой политикой....

Евгений
26 июня 2019 в 16:03

В Казахстане на границе с Оренбургом наш бензин 95 -26 руб газ-10 рублей в переводе на наши деньги вот и делаем выводы

27 июня 2019 в 21:27

по 50 с хвостиком заправляюсь на автоматической заправке (100). На заправках с персоналом аще 51,80 руб. Куда выше то?

Гость
28 июня 2019 в 19:46

Сегодня на заправке лукойла увидел повышение цены 92-го на 10 коп. Был 41-74, а стал 41,84. Н азправке газпромнефти на Механической 92-й уже месяц назад подорожал на 1 руб.

Гость
30 июня 2019 в 23:37

С пропаном, с пропаном-то что?

Продавец велосипедов
25 июня 2019 в 13:38

Я обеими руками за скачкообразное повышение цен на бензин. Пусть люди ставят свои автомобили на прикол, а лучше пусть вообще избавляются от них и покупают у меня велосипеды - дешёвый, экологически чистый и полезный для здоровья вид транспорта.

Яяя
25 июня 2019 в 13:27

Нормально. Пусть бензин дорожает, может меньше нищих станут ездить и воздух будет чище