27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

аноним
22 июл 2019 в 07:38

торопится на тот свет.

Гость
22 июл 2019 в 07:53

Хороший автомобиль. Брать я его, конечно, не буду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2019 в 09:37

интересно сколько мешков навоза влезет в багажник?а так удобно на картошку в деревню ездить,а кондер в них предусмотрен?

Гость
22 июл 2019 в 10:14

Интересно, для кого эта реклама? Кому надо такие машины, и без этой рекламы на сайте 74 ру возьмут, я обычно вообще не читаю такие статьи, но уже как то приелась такая реклама, понимаю, что раз проплачено, то и напечатают, но вот смысл рекламы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2019 в 13:58

За 4.4 млн я квартиру в Петроградском районе, на Чапыгина, купил возле 5-го канала, пусть даже однокомнатную))

Гость
22 июл 2019 в 16:18

Видгофа то обогащать? Ага ждите.

22 июл 2019 в 16:25

Есть еще косвенные факторы. Возьмите перекресток, например, Энгельса-Ленина, где по Энгельса зеленый горит... сколько? Секунд 15? И вот, все эти экономисты, которые к концу перекрестка, плавно разгоняясь, набрали 15-20 км/ч, довольные тем, что сэкономили 20 грамм горючки, не понимают, что потратили больше, ожидая пока проедут такие же экономисты впереди них....

Гость
22 июл 2019 в 16:25

У Бовида покупать? У него самые дорогие цены на авто. Мне кажется у них покупают только по тендерам или их знакомые.

Гость
22 июл 2019 в 16:34

Всегда думал про этот автомобиль, почему у такой дорогой машины делают такую некрасивую заднюю часть. Лучше немца взять, чем этот дамский аксессуар.

Парень из 90-х
22 июл 2019 в 16:49

Ничего,сейчас гок запустят,налоги пойдут,благосостояние вырастет в разы,там и шос с бриксом,каждый честно работающий челябинец сможет такой жене своей купить,а себе спорт или спешелайзер!

Гость
22 июл 2019 в 19:40

Достали уже со своими драндулетами! Откститесь от машин!

Элеонора Ловболт
23 июл 2019 в 15:30

Вау! Я хоккеиста охмурю, он мне такой купит, а я, с накачанными губами, поеду на нем в какое нибудь атмосферное место, возьму кальян и фотку в инста выложу!