RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Тройка», «семерка», «мерс»: выбираем машину по цене смартфона

Гость
30 июля 2019, 09:19
в европе за 1000 евро можно купить отличный авто.. прошедший техосмотр..!!! такого хлама там и в помине нет. это я о любви к лбимой партии.. не стоит читать людям отдыхающих в крыму и смотрящих первый канал..
Гость
30 июля 2019, 11:54
Я не защитник любимой партии, но вот в данном случае - какие к ней претензии? Если есть дурни, покупающие смартфон за 1000 Евро, то есть и более высокоуровневые дурни, покупающие машины по цене квартиры. Вопрос к партии может возникнуть лишь в части умышленного обесценивания местной валюты, но если отпустить рубль, то дурней от этого меньше не станет, просто они начнут чаще менять смартфоны.
Гость
30 июля 2019, 07:44
Да. "Тойота это лидер среди иномарок на вторичном рынке России.". Так было, есть и будет. По-другому даже не может быть. Надежность, экономичность, отсутствие дурацких инженерных решений типа турбодвигателей и ДСГ , как на корытах семейства ВАГ . Это и обеспечивает Тойоте ВЕЧНОЕ лидерство.
Гость
30 июля 2019, 09:49
И ВЕДЬ НЕ ПОСПОРИШЬ
Гость
30 июля 2019, 09:52
Это правда
Гость
30 июля 2019, 12:02
Это где на Тойоте нет турбо? Для Хонды до N-ного года это было характерно, и только. Насчет вечного лидерства между этими двумя также бы поспорил.
Гость
30 июля 2019, 08:27
Кто все эти люди, которые покупают японское старье с правым рулем вместо лады, которая на десять лет моложе? Это наверное и есть те постсоветские школьники которые до сих пор называют эти машины Иномаркой. Лучше купить десятку нулевых годов чем этот хлам, на который не найти запчастей, тем более кузовных. У меня у самого сейчас японская марка, правда с левым рулем. Запчастей в наличии не найти. До этого была Лада. Вообще проблем не знал. Любой автомагазин плюс Искра.
Гость
30 июля 2019, 11:58
Будь TownAce с левым рулем (Previa) - взял бы не задумываясь. Как второй, третий или вообще фан-авто. Вечная тачка, и по проходимости лучше буханки.
Гость
30 июля 2019, 12:30
Гость
30 июля 2019, 12:30
Будь TownAce с левым рулем (Previa) - взял бы не задумываясь. Как второй, третий или вообще фан-авто. Вечная тачка, и по проходимости лучше буханки.
у меня тоже есть приятель дурачок,и у него 3 машины: уазик старый, гранта и ржавая девятка ,надо спросить у него, не собирается ли он купить тойоту превию? ну,как четвертую машину,чисто для кайфа.... скоро весь двор будет завален его машинами...
Гость
30 июля 2019, 17:04
Гость
30 июля 2019, 17:04
у меня тоже есть приятель дурачок,и у него 3 машины: уазик старый, гранта и ржавая девятка ,надо спросить у него, не собирается ли он купить тойоту превию? ну,как четвертую машину,чисто для кайфа.... скоро весь двор будет завален его машинами...
Да не дурнее тебя, он, как я вижу. Я вот все собираю, и машины, и мотоциклы (14шт сейчас стоит разных советских), и холодильники, и велики, даже 2 катера есть. Карусель вот детскую советскую продал недавно за 50к евро в Москву, жалко, красивая была, надо теперь новую искать. И двор у меня уж давно завален, да и хорошо, что есть, чем заваливать, есть-пить не просит. Не то что у тебя, голодранца. Правда, я бы паровоз еще хотел купить, списанный, но дорого теперь, блин. Это раньше они по цене металла шли. Но это ты, не будучи дурнем, не в силах оценить)
Гость
30 июля 2019, 07:09
Мне как-то казалось что 100тыс. это смартфон по цене машины, а не наоборот...
Гость
30 июля 2019, 10:20
Машина от миллиона начинается, и то сложно ей назвать
Гость
30 июля 2019, 08:16
из всего представленного-все откровенный вторчермет для немалых вложений...
Гость
30 июля 2019, 07:29
Уж лучше волгешник, а не праворукое ведрище.
Гость
30 июля 2019, 09:38
Волговод - это диагноз. Часто неблагоприятный.
Гость
30 июля 2019, 09:52
кому потом то продать этот волгешник? кому он нужен будет? если только в музей ....но это только лет через 50....внуки твои на него ипотеку закроют
Гость
31 июля 2019, 09:51
За 100к нет нормальных экземпляров. За 180-200 вполне можно найти живые машины (не Вазы) плюс вкинуть в обслуживание. Конечная сумма будет в районе 250к.
Гость
31 июля 2019, 21:32
Как достали эти воняющие пылесосы, и водятлы, топящие " в пол". Сзади синее облако, дышат нормальные люди, мусорам до лампочки, в нормальной стране присели бы они, а не мирнопротестующие!
Гость
30 июля 2019, 13:44
Следующая статья будет автомобиль по цене скутера. Например ВАЗ 1111 Ока...
Гость
30 июля 2019, 09:50
если чисто прагматично отнестись к покупке и не особо потерять в деньгах то нужно брать ладу как можно более свежего года ...классика последних лет 2011 - 2012 г.в. как авто на год - два это неплохой вариант. можно без проблем поездить и потом без проблем быстро продать меньше чем за неделю и вообще ничего не потерять по деньгам(как повезет конечно),любая иномарка за эти деньги будет старее, в ней будет наколхожено кривыми руками прошлых владельцев все ,начиная от проводки где стеклоподьемники не работают ,фары не горят и заканчивая сальниками и уплотнительными кольцами ,которые ,некоторые умники просто не ставят и выкидывают. как потом продать кривую тойоту или ланос(страшилу) с колхозом? однозначно ваз,однозначно, чем свежее тем лучше !
Гость
30 июля 2019, 08:10
Зато Нексия гораздо надёжнее любой Лады, она неубиваемая.
Гость
30 июля 2019, 11:56
Любая машина - это лотерея. У знакомого шоха ездит, у соседа крузак и гольф не очень...
Гость