перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Засветил фейс: грубое нарушение юноши на BMW X6 передано в полицию

Гость
23 августа 2019, 18:31
BMW - это диагноз.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 августа 2019, 19:18
Твоя гранта - тем более
Гость
23 августа 2019, 19:25
и "мазда головного мозга"
Гость
23 августа 2019, 22:11
Гость
23 августа 2019, 19:25
и "мазда головного мозга"
Головного мозга бывает только ваг
Гость
23 августа 2019, 18:56
наверно еще папка поручитель по кредиту этого унитаза
Гость
23 августа 2019, 18:08
Четкие дерзкие на умотанном древнем БМВ Жизнь удалась Сколько же ....... за рулем И самим то не стремно
23 августа 2019, 22:49
Мажаром все можно в этой стране. Законы их не касаются.
Гость
24 августа 2019, 06:17
А ты по ходу сидя из маршрутки такие «умотанные» бмв любишь пообсуждать
Гость
24 августа 2019, 10:12
Вы видели ПТС? Почяему именно ДРЕВНИЙ? Модель современная, грязный просто
Гость
23 августа 2019, 18:43
Буквы номера "ВАТ". Короче-"вата".
Гость
23 августа 2019, 18:57
папка должен отпороть и мамка на горох поставить
Гость
23 августа 2019, 22:52
Это время уже упущено, теперь он им внуков слабоумных нарожает, не дай Боже
Гость
23 августа 2019, 18:39
О времена, о нравы, чем дороже машина, тем вседозволенее ведут себя их водители. Он не хочет стоять в пробке, плевать хотел на образовавшуюся очередь из машин. Так пусть получит по максимуму. А кто считает автора стукачом, тот либо терпила безропотный, либо такой же наглец
Гость
23 августа 2019, 19:53
более одной машины можно обгонять???
Гость
24 августа 2019, 08:52
Можно
Гость
24 августа 2019, 07:59
Как лишить того, чего отродясь не было?
Гость
24 августа 2019, 11:14
Вы правы, ему лет то ещё 16, какие права?
23 августа 2019, 18:43
чужой регион,гаи даже заморачиваться не станет,больше бумаг писать.
Гость
23 августа 2019, 22:51
Вы посмотрите сколько по городу авто ездит с кодами других регионов. Думаете это всё гости города? Просто регистрировали авто по месту приобретения. Лично знаю пару чудиков, которые гнали авто из столицы, а теперь ездят и гордятся "смотрите какой я москвич"
Гость
25 августа 2019, 05:21
Гость
23 августа 2019, 22:51
Вы посмотрите сколько по городу авто ездит с кодами других регионов. Думаете это всё гости города? Просто регистрировали авто по месту приобретения. Лично знаю пару чудиков, которые гнали авто из столицы, а теперь ездят и гордятся "смотрите какой я москвич"
Регистрировал в Челябинске авто бу, номера другой области. Обычная практика, если номера в отличном состоянии, менять их не обязательно. На сегодняшний день нет привязки номера к региону.
Гость
24 августа 2019, 03:07
На Кашириных ещё видел серую БМВ 5ка нааерн, 96 регион тоже, и кажись он дерзко подрезал Логана до Чичерина. Екб разве такое село, что водятлы оттуда ездить не умеют?
Гость
27 августа 2019, 13:45
Ну а ничего что машину можно купить в екб не меняя номеров и приехать хоть в Каллининград
Гость
23 августа 2019, 18:34
Поверь моему опыту, если с такими мажорами закуситься, они на тебя сразу напишут заяву не задумываясь, и плевать им на все ваши понятия.
Гость
23 августа 2019, 18:31
Малолетние мажорики, по ходу и прав нет..
Гость
23 августа 2019, 22:49
Ума точно нет... и совести
Гость
23 августа 2019, 18:58
Выяснится что он сын уважаемого человека и забудут....
Гость
24 августа 2019, 10:08
Сыны уважаемых на таких корытах не ездят
Гость
24 августа 2019, 08:48
Это что за жесть такая на северо-западе. Откуда такая пробка на ровном месте?
Гость
24 августа 2019, 12:39
Из-за дорожного ремонта
Гость
23 августа 2019, 19:30
Молодец парень, показал кто в доме хозяин. Теперь малолетки иногородние будут думать)
Гость
23 августа 2019, 18:57
а чего он пытается доказать и руками машет
Гость
23 августа 2019, 20:47
Хахахаха да это же автоперекупы еката потярились в нашем городе! Кло.ны!
Гость
23 августа 2019, 23:07
что было на борту? порошок или трава?
24 августа 2019, 03:45
не надо обращаться в ГИБДД официально!!! после публикации ты СМИ ГИБДД итак обязана проверить данную информацию и принять меры реагирования!!! все по закону
Гость
24 августа 2019, 13:50
И пальцы в козу согнул) Новый русский блин
Гость
25 августа 2019, 17:19
ВАТник?
Гость
26 августа 2019, 11:06
опять Самбисты-гопники в лампасах??!! или просто четкие пасаны??
Гость
26 августа 2019, 16:03
Я бы посмотрел как он выскочил бы когда ехали бы в лоб серьезные люди занимающиеся автоподставами ну или Урал
Гость
26 августа 2019, 16:31
Пацики с девочками на пассажирском, как у маздовода, это девочки вас подбивают быть четкими и нарушать правила?
Гость
28 августа 2019, 21:13
Во время просмотра данного видео, в уме сразу созрел жёсткий комментарий, вплоть до применения к .... газового ключа. Однако, парни молодцы, осознали, уступили дорогу, разъехались. Мелочь, а очень приятно. В России не всё так плохо. Молодёжь умнеет!
Гость
23 августа 2019, 19:17
А водитель БМВ предлагал автору видео пятиться до перекрёстка? Так-то движение на перекрёстке задним ходом запрещено! Водитель БМВ включил бы правый поворотник, не первая так десятая машина пустила бы его в свой ряд. В нашем городе есть непринципиальные водители! Не все, конечно, но есть такие!
Гость
23 августа 2019, 18:28
В этом сюжете прекрасно абсолютно всё! Но я отмечу только один момент. Никто этих чертей даже не собирался пускать обратно в ряд. Фееричное видео.
Гость
23 августа 2019, 18:50
На кол его посадить!
23 августа 2019, 19:10
Обожаю Тополинку! Сплошная "интеллигенция".
Гость
23 августа 2019, 19:36
Чмыри иногородние)
Гость
23 августа 2019, 17:51
Можете закидать меня помидорами , но не люблю я стукачей, пацаны конечно оборзели , но вот эти вот «сознательные» граждане вызывают у меня, пожалуй, рвотный рефлекс. И не надо говорить, что там могла быть пенсионерка и группа детского сада на прогулке или моя мать, ничего страшного они не сделали, не гнали, нарушение не самое грубое... да и ситуации разные бывают, друзья !
Гость
24 августа 2019, 22:44
Я там был и все видел ребята на бэхи реально быдляк включили вышли из машины и реально готовы были порвать того кто им на встречу ехал чесно говоря это все напоминает беспредел
Гость