16 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
20 сен 2019 в 14:48

ESP - есть , мозга -нет.

ОТВЕТИТЬ
Еду рядом в потоке
20 сен 2019 в 14:49

Всплыть на скорости меньше 70 км/ч довольно проблематично - вес почти любой машины всё-таки продавливает пласт воды. А вот выше может быть всякое. Самое главное в такой момент - рулём не вертеть и тормоза не заблокировать, чтобы был хоть какой-то шанс зацепиться за твёрдое основание.

ОТВЕТИТЬ
Угага
20 сен 2019 в 14:50

Самая лучшая система безопасности в автомобиле - адекватный мозг водителя....

Гостья
20 сен 2019 в 14:51

В Ленинском районе муж пробил колесо на торчащем люке на проезжей части. Итог-11тыс за новое колесо. Подскажите, есть такая практика, фотографировать и в суд подаватьна ремонтирующую организацию? Почему мы должны платить за это Колесо?

ОТВЕТИТЬ
Житель города Ч.
20 сен 2019 в 14:52

У него дорогой авто? Скромнее надо быть и аварии бы не было. Правда у самого не дешевый. Берегите себя и близких!

Гость
20 сен 2019 в 14:54

Сто пудов, все пострадавшие 110-120 шли. Едешь 90, а тебя вот такие, как на первой фотографии, по левой полосе как стоячего объезжают.

ОТВЕТИТЬ
111
20 сен 2019 в 14:57

на 160 эта лужа незаметна вообще

ОТВЕТИТЬ
не гость
20 сен 2019 в 14:58

О каких лужах вообще идёт речь? Асфальт должен быть уложен с определённым уклоном именно для того чтобы не образовывались лужи. Необходимо обращаться в суд за компенсацией ущерба от дорожников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 15:08

Так это стандартная беда возомнивших о себе. Валят в дождь. У меня такая-то машина. Хотя, у него на самом деле всего лишь это же самое, но головного мозга.

Гость
20 сен 2019 в 15:09

При Лебедеве в упрдоре ситуация с федеральными трассами ухудшилась в разы. Завел везде свои конторы, объекты вовремя не строятся, на Екб дорогу содержать перестали (тоже его личная фирма)

Гость
20 сен 2019 в 15:20

Это тот участок, где обочину заасфальтировали? Весь кривой такой...

Гость
20 сен 2019 в 15:46

Летать как угорелым не надо, и все будет хорошо.

Гость
20 сен 2019 в 15:49

Нечего было нестись далеко за сотню на своем "дорогом" автомобиле, не улетел бы.

ъуъ
20 сен 2019 в 16:17

Перед мостом на уфимском после поста по левому ряду в хороший дождь тоже постонно всплаваешь

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 18:02

Гаишники такие гаишники: "не справился с управлением" - так проще. А то, что асфальт положен абы как и без уклона, на новых дорогах лужи?!?! Но ведь для гаишника это сложнее, чем "не справился с управлением".

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 18:02

Машину купил, ездить не купил.
Постоянно такие ездюки на трассе по обочинам валяются. Ну и что, что у тебя машина дорогая, резина импортная, ESP, ASR и прочие приблуды. Все эти примочки не могут исправить плохой дороги и не помогают на околосветовых скоростях.

пётр
20 сен 2019 в 18:08

абс есп и всякие приблуды есть-А МОЗГОВ НЕТ.

Гость
20 сен 2019 в 19:28

Это не лужа странная, а водители случайные.

Гость
20 сен 2019 в 19:36

Когда мозгов нет - любая ямка препятствие

Гость
20 сен 2019 в 21:10

Эффект аквапланирования был один раз у меня в очень сильный дождь на трассе Троицк-Челябинск, но машина никуда с дороги не вылетела. С какой скоростью неслись по лужам вылетевшие с дороги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2019 в 00:04

Дада, они не виноваты! Это всё дороги, дорожники, Путин, сша. Сказочники, ага. Езжу там переодически. Если еду 80-90, меня обгоняют так, что мой Рав4 качает. Не меньше 120-140 там летает абсолютное большинство водятлов. А потом, да - не виноватый я, оно само.

Гость
21 сен 2019 в 02:11

"... с какой скоростью ехали попавшие в аварии водители и соблюдали ли они предписания знаков..."
Ключевые слова.

21 сен 2019 в 16:20

Когда низко летят, всегда так бывает

Игорь
21 сен 2019 в 19:21

Машина должна быть хорошая , а не дорогая, вот недавно спрашиваю у полицейского в Риомоджоре ( в горах Италии) почему вы имея свой автопром ездите здесь только на Субару, а они мне говорят, дак ведь это машина, а всё остальное от Лукавого

ОТВЕТИТЬ
Мнения разделились
22 сен 2019 в 10:01

Челябинцев все выбрасывало и выбрасывало с дороги, а они все не догадывались и не догадывались сбросить скорость

Гость
23 сен 2019 в 09:11

Проезжал это место после аварии, могу сказать что при скорости 70 км/ч сцепление с дорогой на данном участке происходит после 3 секунд нажатия на педаль, адреналин получаешь колоссальный.