29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
29 окт 2019 в 11:03

Половине машины не нужны.

Гость
29 окт 2019 в 11:09

Вы подсчитайте полностью сколько стоит подготовка к зиме; одежда, резина, колоритная пища..... Проще и дешевле жить в тёплом климате

ОТВЕТИТЬ
Сергей
29 окт 2019 в 11:10

Кто в курсе подскажите , что за модель авто на фото ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 11:11

Смотрю шляпы опять носят.

Пассажир
29 окт 2019 в 11:13

Не радиус шин, а диаметр! Я бы посмотрел на легковушку с колёсами радиусом в 16 дюймов

ОТВЕТИТЬ
ъуъ
29 окт 2019 в 11:17

пфф, 600р перекидка 4-х шин по купону

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2019 в 11:19

Это кстати объясняет, почему мы не живем богато, как обещали либералы в 90-х. Столько денег в снег ежегодно закапывать = для любого бюджета не пройдет бесследно. Я понимаю что мне сейчас споют песни про Канаду и Финляндию и даже спорить не буду - если человек сам не может разобраться в вопросе причин и следствий, то я ему не помощник. А разумным людям предлагаю подумать на тему выбора места жительства - это просто добрый совет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 11:24

Шиномонтажник- муж Подруги главной героини из Москва слезам не верит.

Гость
29 окт 2019 в 11:32

Аналитики подсчитали)) зачем только? любой автовладелец и без этих подсчетов при выборе резины узнает цену вопроса

ХВОСТ
29 окт 2019 в 11:45

Я ВООБЩЕ НЕ ГОТОВЛЮСЬ К ЗИМЕ, ЕЖУ НА ВАРЕНКЕ ОТ ДЕДА, ЛУЧШЕ ШЫПА И ЛИЗУНА.

Гость
29 окт 2019 в 12:44

Если у меня 1 комплекта резины хватает на 4-5 сезонов, да ещё если колёса на дисках + сам перекидываю, то мне нужна только балансировка колёс за 500 р. Какие 30 тыр.???

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 13:40

В гараже зимний комплект шин на дисках,перекинул за час,и поехал.Балансировать не требуется.Ерунду пишут.

ЯЯЯ
29 окт 2019 в 13:48

А автоодеяло? Меховые накидки на сиденье? А мовиль днище просмолить? Лопата, штоб откапываться?
Посчитали резину и все, подготовка к зиме окончена? Ха-ха

ОТВЕТИТЬ
алекс
30 окт 2019 в 22:03

катаю на липе всё пучком.

Гость
31 окт 2019 в 01:33

Народ! Где хорошая недорогая незамерзайка продается? Чтоб не воняла только!

ОТВЕТИТЬ
Иван
4 ноя 2019 в 09:42

1700 перекидка шин с лета на зимы, и сдать на хранение еще 1700, итого 3400 идет.по городу будки стоят на 5 название.