27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

Гражданин
7 ноя 2019 в 07:26

Нечего тут читать стало. Вообще.

Гость
7 ноя 2019 в 07:33

Дорогие иностранные авто на фоне убогих панелек)) Не мое дело, но лучше б нормальное жилье купили. Небось и дома штукатурка на голову сыпется, и обои поотклеились) Вот это и есть на самом деле деревенский гламур)

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2019 в 07:34

да ... они хотели на эти публикации

Гость
7 ноя 2019 в 07:38

Какие к ним претензии, все машины припаркованы согласно логике нашей текущей жизни. А если парковаться как кто-то где-то постановил и бумажку выпустил, то как после этого народ нагибать и бюджет растыривать, заниматься отмывкой, отжатием и перепродажей всего, что приносит монету в карман. Закон жизни нашей - всему голова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2019 в 07:44

Тонированный фары это сразу диагноз умственно отсталый, туда же ещё людей клеящих чёрную пленку на крышу кредитосолярисов, мол панорамная крыша))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2019 в 07:45

Нечего дома тыкать один на другом. Разрешения дали на строительство, деньги хапнули, а как людям жить не заботит. Не все могут позволить себе коттедж с гаражом в цоколе на 3 машины

ОТВЕТИТЬ
огр
7 ноя 2019 в 07:49

74 ru уже надоели с этими "фоторепортажами". Пора бы назвать владельцев. Вслух и для всех. Ничего страшного. И не такие данные разглашаются.

ОТВЕТИТЬ
Петр
7 ноя 2019 в 08:19

Это на Хаммерах то нет Баранов?) знаю одного, он только так и паркуется. Жена у него клининговой компанией заведует, а он автосервисом)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2019 в 08:34

На Мини не паркуются как бараны? Авторы, вы серьезно? Для Мини счастье, если они трамвайные пути переползут, а вы - на газонах и тротуарах парковаться! Насмешили!

Автохам
7 ноя 2019 в 08:41

Имею большой дорогой внедорожник и паркуюсь на газоне, на тротуаре, на пешеходном переходе, вторым рядом. Буду так делать до тех пор, пока не, будет организовано нормальное парковочное пространство по уму.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 ноя 2019 в 09:18

Пора переименовывать рубрику.
Баран - прекрасное невинное животное,
и те, кто убивают газоны и отравляют людям жизнь - называются иначе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2019 в 09:58

При подсчёте "баранистости" марки надо учитывать её распространённость, т.к. а абсолютных цифрах у нас во всех рейтингах первое место за "дваждыавтомобильным" просто в силу того, что ПОЛОВИНА машин на дорогах этой марки.

Гoсть
7 ноя 2019 в 10:14

Ты, видать, совсем умом тронулся. Если ты паркуешься в неположенном месте, то ты перекрываешь движение как минимум для пешеходов, в т.ч. с колясками - и не только детскими, но и инвалидными. А как максимум ты создаешь проблемы для движения спецтранспорта, который может не проехать к дому с горящей квартирой или к пациенту. Я уж не говорю об испорченных элементах благоустройства. Так что мои права своей неправильной паркой ты нарушаешь самым непосредственным образом.

Егор.
7 ноя 2019 в 10:32

"Land Cruiser Prado встал поперёк перехода и здравого смысла"
У журналистов 74 проблемы с русским языком или логикой?
Поперёк перехода - это вдоль проезжей части, и наоборот.

Макарка
7 ноя 2019 в 10:39

Я один постоянно жду фото своей машины....и не вижу его тут...?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2019 в 11:04

Не удивительно, что ВАЗ больше всего раз встречался, этих машин вообще намного больше на дорогах Челябинска в силу их стоимости.

Мнение
7 ноя 2019 в 11:13

Понавешали покупных номеров, еще и ооо на 174 регионе за копейки и почувствовали себя, хозяевами жизни...так смешно на это все смотреть)))А потом они не могут понять, почиму им порезали колеса или сожгли авто...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2019 в 11:53

З - зависть, очень плохое чувство))

ОТВЕТИТЬ
Виталий
7 ноя 2019 в 12:03

У нас один деловой ставил к подъезду LC200 ,мы ему дружно стали пакеты с мусором на капот складывать утром,за 2 дня отучили))Например с коляской было просто не выйти. И фото отсылали в Гаи,ответили,что привлекут к административному наказанию,штраф должен быть 1.5 тысячи помоему.

Виталий
7 ноя 2019 в 12:04

И ведь не думают и не боятся,что какая-нибудь бабуля может или клюкой шарахнуть или гвоздем чиркнуть.

Житель
7 ноя 2019 в 12:10

Предлагаю под каждой фотографией писать буквами номер автомобиля, чтобы в поисковиках индексировался. Страна должна знать своих героев, так и штрафы прилететь быстрее могут.

Гость
7 ноя 2019 в 12:41

Нужно отправить фото машины ГАИ в соответсвующие органы. Пусть им штраф выкатывают) вот смеху то будет. Сами себе штраф писывать придётся.

Гость
7 ноя 2019 в 13:11

А я бы Порше и Лексусу все бы разрешила)))))

ОТВЕТИТЬ
гость
7 ноя 2019 в 13:22

когда в пустой голове вместо мозга жиденько накакано - тогда и проявляются чудеса бараньей парковки. человекоподобное существо обзавелось самоходным корытом и считает, что все кругом ему должны и обязаны предоставить парковочное место. а если места нет, то в парковку превращается любая площадь. эдакая демонстрация, что водятел любитель пороться в сракотан ака каминг-аут

Шумейкер
7 ноя 2019 в 14:46

Косарева, 75 Быдло на БМВ с номерами ООО паркуется как хочет. Подумываю скинуть на его помойку шлакоблок.

ОТВЕТИТЬ
местный житель
7 ноя 2019 в 14:50

если мне мешает на пешеходной дорожке автомобиль, то я смачно харкаю ему в водительское окно или в левое зеркало заднего вида, если оно большое, как на крузаках. отучает водятлов за 1 раз. на чёрную машину можно и на водительскую дверь нагадить. они их часто мою, вот на свежепомытой это очень красиво выглядит

Гражданин
7 ноя 2019 в 15:01

Хоть бы с других ресурсов новости брали . Вчера около 12 часов ночи в Челябинске произошла авария с участием «Яндекс Такси» и легкового автомобиля. Судя по видеозаписям очевидцев, причиной возгорания стало лобовое столкновение, после которого легковушку отбросило в сторону, а двигатель такси загорелся.

Алена
7 ноя 2019 в 18:27

Паркуются они, а стыдно почему то мне.

Гость
7 ноя 2019 в 19:35

откуда столько дебилов. ведь в других городах их гораздо меньше

Гость)
8 ноя 2019 в 09:31

Интересно, ГИБДД хоть кому нибудь штраф пришлет?
иди они только по тонировке "работают"?

Типчик
8 ноя 2019 в 10:19

"Land Cruiser Prado во дворе панельного дома. Трудно поверить, что не было свободных мест" - аффтар, вот перестанешь быть пешеходом - станет легче верить😶

Адольф
8 ноя 2019 в 12:48

Вы пешеходы просто завидуете уважаемым личностям нашего города. То что вы лавашем себя не можете обеспечить и гоняете на трамвае и маршрутках, не значит что другие виноваты. Так и будете ныть.

ЧтоВижуТоПою
19 ноя 2019 в 14:50

Эта рубрика бессмысленна! Наши дворы и дороги строятся без учёта того, что в городе есть водители помимо пешеходов, и с каждым годом водителей и их авто всё больше. Бараны прежде всего те , кто строит офисные комплексы без парковочных мест (например К.Маркса, 38), бараны те, кто, строя дом, не думают о том, что у жителей есть автомобили, ну и наконец бараны - те, кто вовремя не перестраивает наши устаревшие дворы под новые условия жизни людей, а прячет всё по своим карманам. Люди ВЫНУЖДЕНЫ так парковаться и не более того.

Ответ АВТОХАМУ
13 дек 2019 в 10:24

Паркуйся, ты от этого умнее не покажешься. С продажей машины Вам кто то вечную и повсеместную парковку в придачу продал? Я тоже езжу на авто, но так не делаю. Хватает мозгов нормально парковаться, пусть не там куда приехал, чуть дальше. Но я могу себе позволить пройтись!

Питерская666
15 янв 2020 в 11:54

у нас если посмотреть парковки, то такое ощущение, что половина города инвалиды!!!! а возле домов ни стоянок нормальных, ни места....что с собой что-ли машину забирать в карман??????