23 апреля пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (218)

Вася
21 ноя 2019 в 18:55

Урок дуракам, которые в очередях убивались лишь бы 5000 косарей сэкономить...

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2019 в 18:56

Ну, переименуют справку. Назовут "Чушь какая-то". Оплата по прейскуранту.

ОТВЕТИТЬ

Хахаха, какой изящный троллинг 80lvl.

мамадвух
21 ноя 2019 в 19:02

Обещать не значит жениться=отложить не значит отменить

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 19:04

Путин потребовал «с умом и поэтапно» подходить к введению дополнительных медицинских обследований для водителей
Так он прокомментировал попытку ввести новый порядок медосмотра для получения водительских прав.

«Пока я Президент повышения пенсионного возраста не будет.»(с) «Прошу отнестись с пониманием»(с) «с умом и поэтапно»(с)

ОТВЕТИТЬ
Агния Барто
21 ноя 2019 в 19:05

Водители метнулись в очередь, рискуя
От стрессов получить инфаркт,
А Путин взял, да и помог им,
Факт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 19:05

Ой! А кто это сделал!?

ОТВЕТИТЬ
гость
21 ноя 2019 в 19:06

Бред конечно, но мне вкатило. Услышал сегодня новости про очереди, решил свои права посмотреть (срок действия)-кончаются 02.12.19.г. Думал попал)) Нашел через 2гис Мед центр Ун. Набережная 38, без очередей за 20 мин все сделал, до того на амз, конечно пришлось прокатиться, но и там 10 мин, И в мфц 20 мин.

ОТВЕТИТЬ
Ку Ку
21 ноя 2019 в 19:07

А то что у людей зарплата нищенские его неволнует!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 19:08

А как он назвал тех , кто эти цены предлагал, согласовывал, утверждал, принимал решения? А как так получается, что такие решения принимаются и запускаются в действие, а никто за это не отвечает? А как насчет того, что зарплата у нас минимальная 11 тыс, а средняя квартплата за обычную небольшую двушку - 5 тысяч? Это чушь или не чушь? Что с этим будем делать? Отменять и делать 1.5 тыс? А как насчет того, что зарплата минимальная 11 тыс, а минимальная потребительская корзина - 4 тыс в среднем? Чушь или нет? Будем отменять такие цены и делать стоимость корзины 1 тыс?

Гость
21 ноя 2019 в 19:09

А чо радоваться ?Ну уменьшат цену,а очереди останутся,так как частным клиникам запрещено ,только муниципальным.Дак ещё в новостях есть: МВД придумали разрешить ГИБДД лишать без суда водителей водительских удостоверений по состоянию здоровья,то есть теперь надо будет каждый год проходить вот этот самый придуманный мед. осмотр,а не только при известных всем водителям случаям.Очередной прорыв по сбору денег в карманы всех известных водителям фигурантам властной ОПГ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 19:09

Интересно, в загнивающих Штатах Трамп регулирует стоимость мед. справок или нет? Или там есть кому с этим вопросом справиться?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
21 ноя 2019 в 19:10

Очередной доказательство того что наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович действительно думает о стране и о ее народе! Слава России, слава Путину!

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
21 ноя 2019 в 19:11

Пиаррр! Пиаррр!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 19:13

великий. нет величайший. Сталин отдыхает

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 19:16

Вот и папа нарисовался опять, отец народа... И как бы мы без него...

Гость
21 ноя 2019 в 19:17

Ай-вей, барин добрыыыый, а врачи злыыыыые! Осанна барину и на колени все!

гость
21 ноя 2019 в 19:17

- Ой! Вань! Смотри, какие клоуны! ( с )

Гость
21 ноя 2019 в 19:22

Главное побольше на вас заработать , а кого проходить потом придумают - не прокатило с наркологом , добавят венеролога , или визит к гинекологу будет обязателен для всех не взирая на пол и возраст .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 19:22

Будем рубить хвост кошке кусочками - весь сразу жалко! Царь у нас жалостливый и хороший - это опять бояре бредят и правду от него скрывают. Он первый раз услышал, когда в метро поехал

серёга
21 ноя 2019 в 19:25

Какой всё-таки "добрый и мудрый" у нас Царь, как тонко чувствует народ, его проблемы, чаяния и желания! Не то, что эти негодяи, которые от НЕГО втайне издеваются над народом!

Гость
21 ноя 2019 в 19:31

Тфу!!! Противно!

ОТВЕТИТЬ
Челябинка
21 ноя 2019 в 19:32

Дедушке снова забавляется с народом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 19:32

Цену на справку решил президент:)))

Мракобес
21 ноя 2019 в 19:35

А как ты прокомментируешь, что твой соловьиный помет, получает 62 ляма в месяц, а сливной бочек 4 ляма?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 19:36

Чушь какая-то, муть да компот!

гость
21 ноя 2019 в 19:45

Похоже на дешёвый популяции ....

Гость
21 ноя 2019 в 19:46

Козлы

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 19:48

Никогда такого не было и вот опять!😢

ОТВЕТИТЬ
Петр
21 ноя 2019 в 19:49

опять бунт тут устроили? Справки им вишь не нравятся! Или вы хотите чтоб НАТО-вские врачи вам справки выдавали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 19:50

Про пенсию он тоже самое говорил, при мне некогда такого не будет...

про
21 ноя 2019 в 19:51

в любом случае чушь какая-то трагикомичная. Получается либо ввп подписал, сам не зная что, и из сми узнал что же он подписал..., либо он намеренно подписал, а потом демарш и царь-батюшка герой, о народе думает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 19:53

А денежку кто то сегодня срубил...

Гость
21 ноя 2019 в 19:56

Пока путин президент повышения не будет!ура!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 19:57

Он про повышение пенсионного возраста так же говорил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 19:58

Он походу все только через СМИ узнает, одна Сирия и Украина на уме.

Гость
21 ноя 2019 в 20:12

Как с электричками было?

Гость
21 ноя 2019 в 20:15

А ведь мог и не обратить внимания при его-то заботах

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 20:22

Самое интересное в этой ситуации, как и во многих в последнее время, народ всё "хавает" и покорно смиряется, занимает очередь (как в этом конкретно случае)

ОТВЕТИТЬ
Богатый
21 ноя 2019 в 20:30

Царь нас спас😄 цирк показали просто проверили реакцию подопытных😀странно они стали возмущаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 20:31

он бы так на повышение пенсионного возраста реагировал,популист!

Фото пользователя
21 ноя 2019 в 20:46

Вообще плевать, что там это унылое существо рассказывает.

ОТВЕТИТЬ
666
21 ноя 2019 в 20:51

все пиарится, ретинги поднимает, а народ чуть из за 7-8т друг друга не передавили в очередях!

Гость
21 ноя 2019 в 21:06

Народ, вы как будто вчера родились только или например с гнилым Западом попутали, кипеш с крошками какой-то смешной подняли😁

Гость
21 ноя 2019 в 21:08

Не хватает на еду, чуть чуть, прошу у
АМЕРИКАНЦЕВ помощи(((( Помогите пожалуйста не умереть с голоду на маленькую зарплату маляра(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 21:14

А в James' Beach(поселок Лось который Анджелес) можно заказать изумительные тако из рыбы, лосося и тако с креветками. В James' Beach стоит заказать хорошие сконы, пирог с лаймовой начинкой и французские тосты. Непременно закажите тут вкусное вино, коктейли маргарита или коктейли мимоза.И средний чек не меняется десятки лет.Вот проклятый Обамка)

Лука
21 ноя 2019 в 21:24

"Путин едет на коне, а мы по-прежнему в говне!..."
(Юра-музыкант)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 22:23

Не бережёт он себя, все о народе думает. А мы при таких статистических средних зарплатах и пенсиях должны схавать непонятно откуда-то взявшееся повышение и даже не обратить внимания.

Дурной
21 ноя 2019 в 22:52

Вот это по-путински!

Комментатор
21 ноя 2019 в 23:00

Пусть Путин назовёт чушью стоимость услуг жкх по сравнению с минимальной пенсией....

Загрузка...