25 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (218)
Ку Ку
21 ноя 2019 в 19:07

А то что у людей зарплата нищенские его неволнует!?

ОТВЕТИТЬ
мамадвух
21 ноя 2019 в 19:02

Обещать не значит жениться=отложить не значит отменить

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 19:04

Путин потребовал «с умом и поэтапно» подходить к введению дополнительных медицинских обследований для водителей
Так он прокомментировал попытку ввести новый порядок медосмотра для получения водительских прав.

«Пока я Президент повышения пенсионного возраста не будет.»(с) «Прошу отнестись с пониманием»(с) «с умом и поэтапно»(с)

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2019 в 18:56

Ну, переименуют справку. Назовут "Чушь какая-то". Оплата по прейскуранту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 19:09

Интересно, в загнивающих Штатах Трамп регулирует стоимость мед. справок или нет? Или там есть кому с этим вопросом справиться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 19:08

А как он назвал тех , кто эти цены предлагал, согласовывал, утверждал, принимал решения? А как так получается, что такие решения принимаются и запускаются в действие, а никто за это не отвечает? А как насчет того, что зарплата у нас минимальная 11 тыс, а средняя квартплата за обычную небольшую двушку - 5 тысяч? Это чушь или не чушь? Что с этим будем делать? Отменять и делать 1.5 тыс? А как насчет того, что зарплата минимальная 11 тыс, а минимальная потребительская корзина - 4 тыс в среднем? Чушь или нет? Будем отменять такие цены и делать стоимость корзины 1 тыс?

Вячеслав
21 ноя 2019 в 19:11

Пиаррр! Пиаррр!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 19:17

Ай-вей, барин добрыыыый, а врачи злыыыыые! Осанна барину и на колени все!

Гость
21 ноя 2019 в 19:16

Вот и папа нарисовался опять, отец народа... И как бы мы без него...

Гость
21 ноя 2019 в 19:50

Про пенсию он тоже самое говорил, при мне некогда такого не будет...

Челябинка
21 ноя 2019 в 19:32

Дедушке снова забавляется с народом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 19:22

Будем рубить хвост кошке кусочками - весь сразу жалко! Царь у нас жалостливый и хороший - это опять бояре бредят и правду от него скрывают. Он первый раз услышал, когда в метро поехал

серёга
21 ноя 2019 в 19:25

Какой всё-таки "добрый и мудрый" у нас Царь, как тонко чувствует народ, его проблемы, чаяния и желания! Не то, что эти негодяи, которые от НЕГО втайне издеваются над народом!

Гость
21 ноя 2019 в 19:05

Ой! А кто это сделал!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 19:57

Он про повышение пенсионного возраста так же говорил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 19:46

Козлы

ОТВЕТИТЬ

Хахаха, какой изящный троллинг 80lvl.

гость
21 ноя 2019 в 19:17

- Ой! Вань! Смотри, какие клоуны! ( с )

Гость
21 ноя 2019 в 19:36

Чушь какая-то, муть да компот!

Фото пользователя
21 ноя 2019 в 20:46

Вообще плевать, что там это унылое существо рассказывает.

ОТВЕТИТЬ
Мракобес
21 ноя 2019 в 19:35

А как ты прокомментируешь, что твой соловьиный помет, получает 62 ляма в месяц, а сливной бочек 4 ляма?

ОТВЕТИТЬ
пэтриот
22 ноя 2019 в 06:45

просто постебались над холопами-но перед новым годом решили сильно не злить,опять же шестерок министров в говне выставили,это все они-а мы -непричемыши

Гость
21 ноя 2019 в 19:22

Главное побольше на вас заработать , а кого проходить потом придумают - не прокатило с наркологом , добавят венеролога , или визит к гинекологу будет обязателен для всех не взирая на пол и возраст .

ОТВЕТИТЬ
Лука
21 ноя 2019 в 21:24

"Путин едет на коне, а мы по-прежнему в говне!..."
(Юра-музыкант)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 19:09

А чо радоваться ?Ну уменьшат цену,а очереди останутся,так как частным клиникам запрещено ,только муниципальным.Дак ещё в новостях есть: МВД придумали разрешить ГИБДД лишать без суда водителей водительских удостоверений по состоянию здоровья,то есть теперь надо будет каждый год проходить вот этот самый придуманный мед. осмотр,а не только при известных всем водителям случаям.Очередной прорыв по сбору денег в карманы всех известных водителям фигурантам властной ОПГ.

ОТВЕТИТЬ
Богатый
21 ноя 2019 в 20:30

Царь нас спас😄 цирк показали просто проверили реакцию подопытных😀странно они стали возмущаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 08:45

Ради чего всё и задумывалось, рейтинг ведь падает. Самый лёгкий способ поднять - кто-нибудь из приближённых предлагает непопулярную инициативу, а потом появляется сам главный с фразой:"я не допущу этого." Электорат схавал, рейтинги поползли вверх.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 19:31

Тфу!!! Противно!

ОТВЕТИТЬ
Вася
21 ноя 2019 в 18:55

Урок дуракам, которые в очередях убивались лишь бы 5000 косарей сэкономить...

ОТВЕТИТЬ
гость
21 ноя 2019 в 19:06

Бред конечно, но мне вкатило. Услышал сегодня новости про очереди, решил свои права посмотреть (срок действия)-кончаются 02.12.19.г. Думал попал)) Нашел через 2гис Мед центр Ун. Набережная 38, без очередей за 20 мин все сделал, до того на амз, конечно пришлось прокатиться, но и там 10 мин, И в мфц 20 мин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 08:50

Вот теперь пропагандосы прям налету переобуваться будут. Где там "едущий рядом в потоке", который еще вчера упорото доказывал, как это все нам же во благо и недовольны могут быть только алконавты и нарки? Прикинь, сказочный тоже недоволен, так это чего значит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 19:58

Он походу все только через СМИ узнает, одна Сирия и Украина на уме.

Гость
21 ноя 2019 в 20:12

Как с электричками было?

Комментатор
21 ноя 2019 в 23:00

Пусть Путин назовёт чушью стоимость услуг жкх по сравнению с минимальной пенсией....

Гость
22 ноя 2019 в 08:47

Операция - реанимация рейтингов.

про
21 ноя 2019 в 19:51

в любом случае чушь какая-то трагикомичная. Получается либо ввп подписал, сам не зная что, и из сми узнал что же он подписал..., либо он намеренно подписал, а потом демарш и царь-батюшка герой, о народе думает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 20:22

Самое интересное в этой ситуации, как и во многих в последнее время, народ всё "хавает" и покорно смиряется, занимает очередь (как в этом конкретно случае)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 09:23

А теперь представьте, что на каком-то предприятии топ-менеджеры принимают решение и уже его претворяют в жизнь, которое впоследствии директор называет чушью. Их ждет минимум выговор, а то и местом поплатятся. В этой ситуации чинушам абсолютно ничего не будет. Потому что все изначально так и задумывалось. Майские указы - та же история. Сказочный попиарился и так как популизм и был самоцелью того спича, то за их невыполнение никто не наказывается. Из каждого утюга орут какой царь хороший, а кулуарно указания даются другие. Мне эти действия власти напоминают как-то увиденную в парке картину. На лавке сидит женщина, как бы это сказать... немного пропитого вида, но не совсем бомжиха, сумка на плече, даже накрашена, т.е. она старается выглядеть не хуже других, чтобы ее вид и поведение соответствовали социально приемлемому уровню, рядом с ней ребенок лет восьми. По аллейке шли парни и выбросили в урну банки из под пива, женщина что-то шепнула ребенку, он пошел, достал эти банки и принес маме, а она на него показушно стала шуметь "что ты всякую дрянь тащишь?!", но банки убрала в пакет. Вот и центральная власть чинушам на местах "на ухо шепчет одно", а во всеуслышание как можно громче говорит то, что людям понравится. И думают, что самые хитрые и никто не понимает очевидного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 09:51

Сдается мне, власть себя уже загнала в ситуацию цугцванг. Что ни сделай - хорошего варианта нет. Подтверди он это решение - люди будут плевать. Стал бы отмалчиваться - можно подумать будто он не в курсе и старые песни, что занимается только внешней политикой. Назвал чушью - заранее спланированная пиар акция. Это называется репутация. Когда что бы ты ни сделал - тебе не верят, во всем подвох и обман. А они думали за 20 лет разворовывания страны и людей их боготворить станут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 19:48

Никогда такого не было и вот опять!😢

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 19:32

Цену на справку решил президент:)))

666
21 ноя 2019 в 20:51

все пиарится, ретинги поднимает, а народ чуть из за 7-8т друг друга не передавили в очередях!

Гость
21 ноя 2019 в 21:14

А в James' Beach(поселок Лось который Анджелес) можно заказать изумительные тако из рыбы, лосося и тако с креветками. В James' Beach стоит заказать хорошие сконы, пирог с лаймовой начинкой и французские тосты. Непременно закажите тут вкусное вино, коктейли маргарита или коктейли мимоза.И средний чек не меняется десятки лет.Вот проклятый Обамка)

Предпенсионер
22 ноя 2019 в 00:34

Опять отец народов вмешался: повышать надо но сразу всем,но постепенно И постоянно...

Гость
22 ноя 2019 в 05:28

Ну вот, гарант вмешался! А то его уже и обожать перестали. Теперь снова будем обожать.

Гость
22 ноя 2019 в 08:45

Даже не возможно объять умом размеры той ж...ы в которую нас загоняют.

Гость
22 ноя 2019 в 10:11

В стране уже лет 20 чушь происходит

Израиль Моисеевич
22 ноя 2019 в 10:12

Думали ,думали чем бы Крым (речь идет о поднятии рейтинга) заменить. И вот оно ! В 96 году примьер Черномырдин перед выборами Ельцина подписал постановление Правительства о запрете регистрации автомобилей с правым рулем. Дальний Восток встал на уши. Ельцин отменяет распоряжение и Дальний Восток голосует за него

Агния Барто
21 ноя 2019 в 19:05

Водители метнулись в очередь, рискуя
От стрессов получить инфаркт,
А Путин взял, да и помог им,
Факт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 19:13

великий. нет величайший. Сталин отдыхает

ОТВЕТИТЬ
гость
21 ноя 2019 в 19:45

Похоже на дешёвый популяции ....

Гость
21 ноя 2019 в 20:31

он бы так на повышение пенсионного возраста реагировал,популист!

Гость
21 ноя 2019 в 21:06

Народ, вы как будто вчера родились только или например с гнилым Западом попутали, кипеш с крошками какой-то смешной подняли😁

Настя
21 ноя 2019 в 23:15

зайца игорем зовут?

ОТВЕТИТЬ
Предпенсионер
22 ноя 2019 в 00:40

Кто-то порол чушь, чушь встала в очередь и шептала,что-то о здравии царя и его отечества.

Компот
22 ноя 2019 в 08:36

Тут букашки и козявки
Выползают из-под лавки:
«Слава, слава Комару (Межгалактическому мегастратегическому наногению - добытчику амфор, ловцу щук, повелителю стерхов, великой малой и белой руси и прочыя прочыя) — Победителю!»

Костя
22 ноя 2019 в 10:32

А в это самое время быстренько проходит закончик об Иностранных агентах))). Сейчас любое физлицо может им стать. А там уже Мона делать, что угодно. Справки им дорогие))).

челябинец
22 ноя 2019 в 11:04

Глава государства принемает закон а потом называет его чушью, это как понимать?? Может стоит пересмотреть и пенсионные реформы и повышение НДС, по моему мнению это тоже чушь!

думающий
22 ноя 2019 в 11:12

то есть факт зарплат в 10 тыс Солнцеликий не отрицает, тут вопросов у него не возникает, при этом указ подписывал он, то есть подписал чушь. Самое забавное, что во время показательного открытия надземного метро, люди, ехавшие по другим веткам на работу и учебу, вынуждены были стоять в ожидании, пока ВВП озарит открытие своим присутствием.

Что-то тут не так...
22 ноя 2019 в 12:36

Вам не кажется, что это очередная многоходовочка? И нас справками от нарколога отвлекли от чего-то более важного?

людмила
22 ноя 2019 в 14:22

после пенсионной реформы не одному его слову не верю, брехун!

Адольф
21 ноя 2019 в 19:10

Очередной доказательство того что наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович действительно думает о стране и о ее народе! Слава России, слава Путину!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 19:56

Пока путин президент повышения не будет!ура!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 20:15

А ведь мог и не обратить внимания при его-то заботах

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 21:08

Не хватает на еду, чуть чуть, прошу у
АМЕРИКАНЦЕВ помощи(((( Помогите пожалуйста не умереть с голоду на маленькую зарплату маляра(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 11:11

Жаль, конечно. А то у нарков и алкашей бомбануло сильно от этого нововведения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 19:53

А денежку кто то сегодня срубил...

Гость
21 ноя 2019 в 22:23

Не бережёт он себя, все о народе думает. А мы при таких статистических средних зарплатах и пенсиях должны схавать непонятно откуда-то взявшееся повышение и даже не обратить внимания.

Дурной
21 ноя 2019 в 22:52

Вот это по-путински!

Максим
21 ноя 2019 в 23:36

Мне интересно кто за эту чушь ответит или во всём народ виноват?

Гость
22 ноя 2019 в 05:42

Всем "Сергеям" России немедленно узнавать размер начислений, получать и покупать справки.

гость
22 ноя 2019 в 09:43

Плакали всей автостоянкой во дворе когда узнали эту новость.

Гость
22 ноя 2019 в 09:48

Люди, да идите вы все в трамвай.

Лука
22 ноя 2019 в 13:24

Сайт 74! Вы - позорище Челябинска, с каждым днем все больше и больше. Комменты трете так, что РКН позавидует. Ваш главред - местный "Вечерний М..."

Пантагрюэль
22 ноя 2019 в 15:30

какой хороший дед

Гость
22 ноя 2019 в 15:47

Чуш конечно, но прошу Вас отнестись к этому с ПОНИМАНИЕМ!

гость
22 ноя 2019 в 21:07

Строители на лыжной базе говорят что строят Магнит.

Гость
23 ноя 2019 в 14:36

да пошли вы все я в америку

Петр
21 ноя 2019 в 19:49

опять бунт тут устроили? Справки им вишь не нравятся! Или вы хотите чтоб НАТО-вские врачи вам справки выдавали?

ОТВЕТИТЬ
Прадед
22 ноя 2019 в 10:06

Зло берёт. Вроде взрослые люди у руля. А что творят, как дети малые. Приходится Владимиру решать их чушь на ходу.

Загрузка...