21 октября среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
25 ноя 2019 в 06:50

Баба за рулём:)

ОТВЕТИТЬ
Местный
25 ноя 2019 в 06:51

Что делать - покупать авто от 1.5 млн. - от такой цены в машинах независимо от комплектации ставят радар, они сами тормозят.

ОТВЕТИТЬ
Стёпка раз
25 ноя 2019 в 06:57

всё как обычно, нечего нового!
опять кто-то таращился в телефон и тыкал пальцем, вместо того что-бы смотреть на дорогу, кроче КУРИЦА за рулём! и не надо аплодисментов.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 ноя 2019 в 07:02

У китайца не было экстренного торможения,по видео это видно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 07:02

Тыкала пальцами в смартфон,а на дорогу не смотрела, смотрите,все и учитесь!!!

Гость
25 ноя 2019 в 07:24

100% вина водятельницы. Нет малейших оправдывающих ее обстоятельств. Она могла успеть 33 раза остановиться. То, что остановка впереди едущей машины для нее стала неожиданностью говорит о том, что на дорогу она не смотрела и это при совершении маневра перестроения. Девочки, не говорили вам в автошколе или папик, подаривший права, не сказал, то узнайте хоть теперь, если на впереди едущей машинке загорелись стоп-сигналы, это значит, что машинка скоро остановится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 07:38

Не вижу резкого торможения джипа.

ОТВЕТИТЬ
Елена
25 ноя 2019 в 07:44

Зачем нам чужие аварии? У нас и своих хватает

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
25 ноя 2019 в 07:50

На дороге нужно быть предельно внимательным. Смотреть на светофоры, на ямы на дорогах, успевать наблюдать за другими водителями кто как себя ведёт на дороге, за пешеходами!
На что-то отвлеклась 100%
Часто наблюдаю в зеркало заднего вида как водительницы во время движения тыкаются в телефоне! Желание остановиться и дать подзатыльник!!!
Всегда удивляют люди, не успев сесть за руль, как хватают телефон и разговаривают!....другого времени то нет поговорить....Вот и результат!

Гость
25 ноя 2019 в 08:25

А где вариант "виноваты власти: скорость в городе надо ограничить до 50 км/ч"?

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2019 в 08:33

Оцените слог!!!
"Позднее торможение «Ховера» — косвенный провокатор этого ДТП, тем не менее львиная доля вины — на женщине за рулём Fabia" Вроде бы ничего особенного, но..! Вот уже и провокатор ДТП! Ну и что, что косвенный, это слово можно и не заметить. И торможение у него позднее..кто это определил?..может как раз раннее, но все равно оно несвоевременное! И доля вины на нем! Львиная доля на женщине..а не львиная доля на ком?! Опа, и уже вроде как вина обоюдная! Да и просто маленькую машинку жалко..и скорая приехала..И вот уже провокатор и виновник ДТП поздно затормозивший "Ховер"!

ОТВЕТИТЬ
Еду рядом в потоке
25 ноя 2019 в 08:36

146% виновата водятельница Фабии. Ховер тормозил хоть и интенсивно, но вполне предсказуемо. А вот зачем она в Ховер воткнулась, хотя он был ближе, чем маршрутка, и вообще в соседнем ряду, вообще не понятно...
Где логика? Нигде!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 08:38

Вокруг же одни придурки , которые ездить не умеют , тормозят ... Одна я прЫнцесса ...

Гость
25 ноя 2019 в 08:41

Да уж, неожиданно от 74((( Разбирать не суть аварии и ошибки, а делать акцент на том, кто был за рулем. Разочаровали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 08:59

Женщина совершила ошибку не в описанной ситуации, а гораздо раньше - когда решила сесть за руль. Увы, это дано не всем... Я сам мимо Большого театра ходил много раз, но арию Ленского до сих пор петь не берусь: НЕ МОЁ ЭТО...

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
25 ноя 2019 в 09:01

Внезапно остановилась перед ПЕРЕХОДОМ. Да резко, но та, что сзади чего ушами хлопала

Гость
25 ноя 2019 в 09:09

А с мужчинами такого вообще не бывает. Ни в жисть.

ОТВЕТИТЬ

Что тут обсуждать то?????? Гражданочка на Фабии 1000000% виновата, летела как угарелая... Водитель Ховера плавно остановился, причем начал замедление заблаговременно...

Гость
25 ноя 2019 в 10:36

Да тут больше половины города точно геи, иначе я не понимаю зачем прижиматься сзади и ехать в полуметре от впереди идущей машины.

Полковник Стюарт
25 ноя 2019 в 10:45

Два слова: Вконтакте

мишаня
25 ноя 2019 в 11:17

вообщето ховер затормозил для пропуска начавших движение пешеходов а резко или плавно нет такого понятия главное что помехи для пешиков не возникло а то что у когото сзади едущего нет глазок и реакции то это его проблема .Опять же не будь ховера она бы пешеходов могла сбить тогда бы зоозащитники обезъян за рулем чего лепетали

Гость
25 ноя 2019 в 11:27

Хувер тормозит ОБЫЧНО, но у журналистов 74 как всегда свое видение....
А на фабии в районе мигающих светофоров не стоит играть в шумахера - скорость там была под 70, прежде чем она вспомнила, что у нее педаль тормоза есть...
И да, перестраиваться не сбавляя скорость в машину, у которой тормозные огни уже секунды четыре горят - это феерично.

25 ноя 2019 в 12:28

Сто раз к просмотру.))
Ховер-все сделал он верно, какой еще провокатор?)) Не пытаться проскочить на мигающий-это теперь провокация?
Фабия- в доступе светофор справа-он не был никем и ничем закрыт, припускала нормально, моргнула, очнулась минус капот. А то, чего она не ожила что там еще один светофор, не увидала, не собиралась и тд-это айм сорри, ее проблемы. Хорошо, что пешики не пошли.
Пол здесь не важен-это обычная невнимательность хомосапиенса.

911
25 ноя 2019 в 12:45

Баба с возу - кобылы целее.

kldjfgfejd
25 ноя 2019 в 14:19

эээ... что это было? И это пишет Артем Краснов?
На равном месте, где все очевидно - придумать нелепые оправдания для фабии.
Ховер в своей полосе, экстренно не тормозит (да и, если бы и тормозил- блюди дистанцию), задним ходом не едет. Все!!!
Больше не к чему придраться. Все, что сзади прилетает - само виновато.
Может хватить пытаться поставить все с ног на голову. Или это такой журналистский прием? Когда нечего писать, а напишу-ка я
какую-нибудь провокационную статью - хайпану. Но чем чревато это - ну раз, ну два. А потом автор уходит в бан.

Борис Джонсон
25 ноя 2019 в 15:38

Тут кто-то резонно подмечал уже, что мозгов в начинке современной иномарки сейчас гораздо больше, чем у среднестатистического российского водителя

Гость
25 ноя 2019 в 17:58

да тут не смартфон - она при перестроении смотрела в зеркало на машину, перед которой вклинивалась, даже поворотник в последний момент машине сзади начала показывать. Во время всего этого она отвлеклась от Ховера, не ждала, что он затормозит. Поэтому удар для нее стал неожиданностью. Но виновата все равно она - при перестроении в такой ситуации нужно быть внимательнее. Скорее всего просто не знала, что так бывает))))

Гость
25 ноя 2019 в 19:12

А при чём Волгоградские новости на сайте 74?

Viktor
25 ноя 2019 в 22:34

Можно подуматьу нас мужчины водят лучше )))
Точно такие же ошибки у нас делают больше половины водителей , регулярно это наблюдаю на дороге .

Гость
25 ноя 2019 в 23:03

Место женщины сверху, снизу, спереди, но не сзади

Гость
26 ноя 2019 в 08:24

Если отвлечься от аварии. ДТП произошло вечером, а ГИБДД и скорая приехали днём. Вот что самое важное в показанном видео.

Загрузка...